ВИП-команды теперь будут забирать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 11 фев 2011, 11:25
В моей китайской команде появилось что-то новенькое... Мне написали:
"Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:

* 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги."

При всем при том команда ежегодно выигрывает КС, успешно выступает в мирокубках и всегда борется за чемпионство. Вот и сейчас идет ожесточенная борьба за первое место с равенство очков между мной и моим оппонентом.
Это что, получается теперь у менеджеров будут забирать команды? Вип-команды, которые стоят немалых денег?
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
пользуйтесь search.php
Sabatini
 
 
 

Re: ВИП-команды теперь будут забирать?
Сообщение Des_abdul 11 фев 2011, 11:37
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

На все ваши вопросы там есть ответы!
Если клуб не будет доведен до состояния Эвертона никто его у вас не заберет и это предупредительная мера!
Des_abdul
 
 
 


Вернуться в Правила игры