Правила форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 01 сен 2009, 05:55
Служебная тема, предназначенная для обсуждения действующих Правил пользования форумом, расшифровка используемых определений и уяснение спорных моментов.
В теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по любому из пунктов Правил: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, и мы, модераторы форума, постараемся дать подробный ответ.

В теме категорически запрещается:
Обсуждение действий модераторов.
Жалобы на действия модераторов.
Сообщения подобные этому: "Мне дали карточку, я не согласен!"

Любой подобный пост является оффтопиком в данной теме, и наказывается соответственно (для жалоб есть тема: viewtopic.php?f=39&t=17878).

Допускается внесение различных идей по изменениям Правил, с конкретным обоснованием и причинами, и/или идей по реструктуризации форума, но лучше об этом тут: viewtopic.php?f=4&t=34077
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 13
Рейтинг: 546

Re: Правила форума и чата
Сообщение Hugo 20 янв 2018, 22:41
tixon1501 писал(а):Предложение: отправлять уведомление на электронную почту в случае получения карточки

оно и приходит на почту, т.к. модеры посылают сообщение в ЛС о получении карточки
Изображение Изображение Изображение
Hugo
Модератор молодежи

Благодарностей: 171
Рейтинг: 565

Re: Правила форума и чата
Сообщение tixon1501 20 янв 2018, 23:03
Hugo писал(а):
tixon1501 писал(а):Предложение: отправлять уведомление на электронную почту в случае получения карточки

оно и приходит на почту, т.к. модеры посылают сообщение в ЛС о получении карточки

Вероятно у меня это не настроено т.к. мне он не пришло
Изображение🇰🇵 🇱🇻 🇺🇬 5000
tixon1501
Эксперт

Благодарностей: 127
Рейтинг: 509

Резекне (Резекне, Латвия)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)

Пред.

Вернуться в Правила