Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 23 апр 2011, 08:57
Ошибка

Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.

Отказ довольна мало значительный. Если есть, желание, время, активность, заниматься делами федерации, так как с командой особо проблем нет, план развития на 3 сезона уже расписан.
Пытаюсь поднять фф в активности, для удобства и более интересного аспекта игры, хотел бы занять должность президента. Поддержку уже выявили многие менеджеры. А возможности заниматься фф у других менеджеров нет, в связи с отсутствием времени. В тп написал, там пока "штиль".

собственно вот такие дела.
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Абазг 23 апр 2011, 09:11
Вопрос о Федерациях не так прост!вот ответь как ты сможеш влиять на независимые клубу,по мимо словесной агитации принять участие в жизни Ф.Ведь Фед.неимеет рычаго влияния,и полномочий конкретно решать насущные проблемы!например создание фондов,которы живут если живут вобще только на пожертвования десятка манагеров,остольной массе это не нужно им "плевать" Ф.они сами по себе! Вопрос о расширении полномочий как я знаю давно поднималса но так и неподнялса:-)
Абазг
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение antong7 23 апр 2011, 09:14
Всё же смысл в этом правиле есть ;)
antong7
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Абазг 23 апр 2011, 09:15
И еще!ну станеш ты президентом!но если у тебя связаны руки,и ограничена власть,а твой интузиазм иссякнет,так накой оно тебе надо?:-) P.S в данный момент сам выдвинулса в кандидаты но иллюзий выйграть нет,я хотел лишь обратить в немание на кое какие моменты в жизни ФА!
Комментарий модератора: Уже лучше, но ещё не идеально:
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Абазг
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение DmsiSo 23 апр 2011, 09:20
смысл, тока в том, если ты не представляешь, что тебе делать, грубо говоря от "нубов" -новичков, хотя тут есть старожилы федерации, основные менеджеры, они решат- голосовать или нет. Если нет доверия, то и не выберут!!! разве нет? А так получается, скрипт решил что доверия к тебе нет! Не спросив менеджеров. Должность бонусов то не дает, а вот возможности, иметь более информационную поддержку есть!
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение PRAS 23 апр 2011, 13:37
Кроме вышеупомянутых дел федерации есть спортшколы и работа с менеджерами федерации, в т.ч. через тех. поддержку. Новичок в игре дать дельный совет может далеко не всегда - опыт приходит со временем.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 23 апр 2011, 16:35
Та президентство - это неблагодарное дело. Никаких прав - одни обязанности. Бывают случаи - выбрали, понял, что это не в меду купаться и свалил по тихому, или еще лучше - аккаунт удалил.
А по поводу
Если нет доверия, то и не выберут!!! разве нет?
есть федерации, где президенты меняются как перчатки. И выборы зачастую безальтернативные. Так что стать президентом кое-где можно без особых напрягов.

А я бы еще это ограничение ввел на выборы в тренера сборных ;)
fang
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение DmsiSo 23 апр 2011, 17:29
Не кто и не оспаривает, что опыт приходит со временем. Мне, его вполне хватает. Спортшкола, это вполне выполнимая задача, тем более говорить про нее, бессмысленно, уж извините, даже смешно. Ну проиграю я год, и что я больше узнаю про нее? А если провести опрос, тут 80 процентов даже понятия не имеет , как происходит одобрение и проверка молодежи. Так что это не аргумент сложности. Общение с менеджерами, так я для этого и иду, чтоб как можно более информативно доносить информацию, или вы туда идете для других целей? Ради статуса? Да и что страшного, что президенты как перчатки? Нет, лучше пусть будет без президента? Пример Путина, сразу в "пекло брошен был". Ротация даже на такой должности, это неизбежность. Спросить ,как делать можно у других президентов, для этого и создали отдельное поле общения, если сам не знаешь ответ, и не смог найти в поиске.

про тренеры сборных: да, кто проголосует за Васю, когда в тренеры идут "метры" фф? Вам же веселее от заявок Вась.
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 23 апр 2011, 18:18
По моему мнению, президент должен уметь отвечать на вопросы большей части менеджеров. Даже "не отвечать", а самому писать и советовать и по инфраструктуре и по тактике и т.д. И что может посоветовать менеджер, играющий два месяца, такому же как он? Да и авторитет никто не отменял.
Если есть желание что-то делать для федерации, то для этого не обязательно быть президентом. Кроме новостей и СШ все можно делать и обычному менеджеру. А если надо что-то в новостях написать, то можно и через текущего президента попросить. Я так и начинал. А потом текущий президент подал в отставку и попросил меня баллотироваться.
fang
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение DmsiSo 23 апр 2011, 21:28
to fang


извини я по подставляю фразы свои к тебе в пост.

Если есть желание что-то делать для федерации, то для этого не обязательно быть президентом. делаю, и если был бы другой менеджер опытный готовый взять ФФ в свои руки, я был бы рад. Но их нет! Кроме новостей и СШ все можно делать и обычному менеджеру.А если надо что-то в новостях написать, то можно и через текущего президента попросить. Так его нет, champ ушел и после себя не предложил кандидатов, я думаю, в связи с тем что не кто не хочет. Я так и начинал. А потом текущий президент подал в отставку и попросил меня баллотироваться. Мне написали часть менеджеров, которые активны и на форуме, что попробуй возглавь, я согласился, но столкнулся с проблемой скрипта.
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 23 апр 2011, 21:34
Что сказать. Значит жди. Из-за одного человека правила менять не будут. Да и на один положительный пример, как твой, можно найти отрицательные.
Если есть желание, но можно попробовать пообщаться с ТП по этому вопросу, или лучше с Аверсом лично.
fang
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение DmsiSo 23 апр 2011, 22:00
я достаточно прагматичен, прежде чем, написать на форуме, само собой известил тп об пожелание. тп и аверс молчат, если тока в аську.
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fang 24 апр 2011, 00:18
Так а форум что решит? Надо только ответа из ТП ждать, хотя я догадываюсь какой он будет.
ИМХО через форум добиться изменений в правилах очень сложно, нужно действительно поднять "волну недовольства" в короткие сроки, а не один случай.
fang
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Freeks 25 апр 2011, 00:02
DmsiSo писал(а): Пример Путина, сразу в "пекло брошен был".

Бессовестное вранье)))) И вообще... не упоминайте карликов)
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Выборы президента
Сообщение DmsiSo 09 май 2011, 13:59
собственно... тему как понимаете можно закрывать. Спасибо всем кто помогал!
DmsiSo
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры