Передача ВИП клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 17 окт 2011, 20:49
цитирую "2.6. Хочу передать команду другому менеджеру, как это сделать?
Необходимо написать в тех. поддержку в раздел «команды!» где указать: какую именно команду и какому менеджеру Вы передаете. Другой информации указывать не нужно. От получающего команду менеджера требуется наличие свободного слота под команду и отсутствие другой команды на континенте передаваемой команды.
Однако следует помнить, что в некоторых случаях может последовать отказ в передаче команды без объяснения причин, несмотря на выполнение вышеперечисленных условий."

как это понимать..менеджер купил клуб ..отдал за него 50 единиц...хочет отдать другому...а ему отказывают, без обьяснения причины и выставляют клуб в свободные...чтобы кто-то другой купил этот клуб еще раз....
я понимаю, что Всолу надо зарабатывать...но ведь, это уже чья-то собственность (купленный клуб), и почему нельзя эту собственность передавать по договоренности?....
разве это по человечески?....
у меня есть машина, я хочу ее отдать другу....закона же нет..что я должен оставить тачку на улице, и ждать пока у меня ее кто-то не купит....
особой реальности и адекватности в таких действиях в общем не вижу....

по пункту правил...в общем, если отказываете, пишите причину....любую..и тогда все будет всем понятно....а не без слов всех посылайте....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
три дня ждал клуба и ждал ответа от техпоодержки...если бы хоть сказали, что будет отказ, то побежал бы денег положил на сайт и купил клуб..а так клуб в свободных и все...уйдет другому....

Добавлено спустя 59 секунд:
или сделать пункт в правилах, платные клубы не передаются....
Вовочка
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение PRAS 17 окт 2011, 21:15
Вовочка87 писал(а):Однако следует помнить, что в некоторых случаях может последовать отказ в передаче команды без объяснения причин, несмотря на выполнение вышеперечисленных условий.
Просто так этот пункт не используют.
Вовочка87 писал(а):или сделать пункт в правилах, платные клубы не передаются
Передаются, передавались и думаю будут передаваться.
PRAS
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение denver123 17 окт 2011, 21:24
я понимаю, что Всолу надо зарабатывать...но ведь, это уже чья-то собственность (купленный клуб), и почему нельзя эту собственность передавать по договоренности?
Ну клуб не твоя собственность , ты покупаешь право управления командой. Это помойму в правилах указано.

или сделать пункт в правилах, платные клубы не передаются
Ну это жестока очень жестока будет. вот представь развиваешь ты какой-то клуб несколько лет потратил на него кучу времени, и он потом уйдет с молотка не понятно кому который развалит клуб за сезон.
denver123
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Вовочка 17 окт 2011, 21:39
PRAS писал(а):
Вовочка87 писал(а):Однако следует помнить, что в некоторых случаях может последовать отказ в передаче команды без объяснения причин, несмотря на выполнение вышеперечисленных условий.
Просто так этот пункт не используют.
Вовочка87 писал(а):или сделать пункт в правилах, платные клубы не передаются
Передаются, передавались и думаю будут передаваться.

че ж я интересно такого сделал, что клуб мне не передали?....это наверно главный и единственный вопрос....

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
denver123 писал(а):
или сделать пункт в правилах, платные клубы не передаются
Ну это жестока очень жестока будет. вот представь развиваешь ты какой-то клуб несколько лет потратил на него кучу времени, и он потом уйдет с молотка не понятно кому который развалит клуб за сезон.

помоему именно так и произошло с клубом, который дали не мне....а пустили в свободные...
мы три дня расписывали программу развития, я участвовал, можно сказать в конкурсе, на то, кому стоит управлять клубом..выиграл конкурс...оплатил четвертый слот, ждал три дня...
а тут, оп...и все....ушел клуб в свободные....и хрен теперь его знает, как клуб будет развиваться...
и парень, который хотел клуб отдать, просил об этом тех.поддержку...и я в обломе....без объяснения причин, но "не просто так".....
Вовочка
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение PRAS 17 окт 2011, 22:17
Вовочка87 писал(а):че ж я интересно такого сделал, что клуб мне не передали?....это наверно главный и единственный вопрос....
Я даже не знаю о какой команде речь.
Вовочка87 писал(а):помоему именно так и произошло с клубом, который дали не мне....а пустили в свободные...
мы три дня расписывали программу развития, я участвовал, можно сказать в конкурсе, на то, кому стоит управлять клубом..выиграл конкурс...оплатил четвертый слот, ждал три дня...
а тут, оп...и все....ушел клуб в свободные....и хрен теперь его знает, как клуб будет развиваться...
и парень, который хотел клуб отдать, просил об этом тех.поддержку...и я в обломе....без объяснения причин, но "не просто так".....
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 других причин нет.
PRAS
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Вовочка 18 окт 2011, 08:40
Кардифф Сити Англия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2314
этот клуб...Закиров писал в тех поддержку, ему отказали...
теперь клуб в свободных, Закиров я так понял на связь больше не выйдет....
почему в свободных, понятия не имею....
Вовочка
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Hugo 18 окт 2011, 12:43
Вовочка87 писал(а):Кардифф Сити Англия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2314
этот клуб...Закиров писал в тех поддержку, ему отказали...
теперь клуб в свободных, Закиров я так понял на связь больше не выйдет....
почему в свободных, понятия не имею....
Ему отказали и он его кинул в свободные :grin:
Даже от замства отказался в ту же минуту.
Hugo
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Чубайс 18 окт 2011, 14:09
Вовочка87 писал(а):Кардифф Сити Англия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2314
этот клуб...Закиров писал в тех поддержку, ему отказали...
теперь клуб в свободных, Закиров я так понял на связь больше не выйдет....
почему в свободных, понятия не имею....
Скорей всего ты не поставил двойной ВИП.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Вовочка 18 окт 2011, 15:40
двойной вип был...а как узнал, что отказали, я и закрыл его.смысл в два раза переплачивать в пустую...
Вовочка
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение RAUL7 18 окт 2011, 15:50
По словам самого Закирова в чате, он не управлял клубом требуемых 60 дней, поэтому передавать его не мог. Поэтому и кинул его в свободные, удалив аккаунт :-) Так что не по адресу ругаешься :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Передача ВИП клуба
Сообщение Вовочка 18 окт 2011, 16:33
хоть кто-то ситуацию разрулил)))
спасибо....
я просто не знал. куда и кому писать, кто отказывает, кто раздает..поэтому отписался на форуме....
тему можно закрывать....извиняюсь за кипишь )))
Вовочка
 
 
 


Вернуться в Правила игры