Призовые спецвозможности для игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 21 окт 2011, 19:34
Хочу обсудить этот пункт. А именно вот это - Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом.
Приз, это подарок. Бывает, что он нужен, бывает. что нет. Но, он не должен мешать и быть обузой.
Бывало и ранее, что приз был как бы не то что не нужен, а даже вреден. Но, один игрок, два. Молчал.
Но, сейчас....
Господа Администраторы, Ваш рендом, при раздаче призовых спец возможностей, две команды мне загубил. Пятерых игроков, ПЯТЕРЫХ....
....
Просьба, и предложение - Дать возможность отказываться от поощрения за хорошую игру.
dimcher
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности для игроков.
Сообщение evil_eye 21 окт 2011, 19:52
Вообще, идея о введении возможности отказа от бонусных спецух всегда представлялась мне весьма удачной, по принципу "и волки сыты, и овцы целы", но теперь, когда есть возможность замены спецух на СШ8, это уже наврядли введут.

ЗЫ:
А кого тебе загубили-то? Я что-то не заметил.. :oops:
Последний раз редактировалось evil_eye 21 окт 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности для игроков.
Сообщение dimcher 21 окт 2011, 19:58
evil_eye писал(а):Вообще, идея о введении возможности отказа от бонусных спецух всегда представлялась мне весьма удачной, по принципу "и волки сыты, и овцы целы", но теперь, когда есть возможность замены спецух на СШ8, это уже наврядли введут.
Понимаю, когда одну, две... И пусть даже не 500К, а миллион. Согласен. Но ведь, одну за сезон...
Я не знаю, но что-то где-то надо менять.
Речь не о том. ПРИЗ, не должен быть наказанием!
За что игрока наказывают? За хорошую игру?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Понимаю, что ни кто с администрации не прочитают мое сообщение. Но, кто объяснит мне, почему, я не могу отказаться от "награды"?
Все, с ног на голову становится. Играть плохо - плохо. Играть хорошо - еще хуже.
Просто не понимаю, за что????
dimcher
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности для игроков.
Сообщение fang 21 окт 2011, 22:58
Уважаемый, надо было хотя бы поиском воспользоваться. Каждый сезон одно и тоже
viewtopic.php?f=4&t=133808
viewtopic.php?f=122&t=133794
fang
 
 
 


Вернуться в Правила игры