Базы команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 16 ноя 2011, 11:59
Интересует вопрос, почему команда имеет возможность заполнять на данный момент только 36 слотов, когда раньше хоть все 40 могли заполнить?
Когда снимут это, на первый взгляд, здравое ограничение?
или что планируют сделать со след.командами: http://www.virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=722 например как эта?
Стасон
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение RAUL7 16 ноя 2011, 13:04
Была реформа, слоты порезали, кто успел отстроиться - отнимать не стали.
RAUL7
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение Jambo 16 ноя 2011, 13:12
А как же коммунизм? Только не говорите, что я отстал от жизни!
RAUL7 писал(а):кто успел отстроиться - отнимать не стали.
А вот сейчас, наверно, стоило бы...
Jambo
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение Стасон 16 ноя 2011, 14:14
RAUL7 писал(а):Была реформа, слоты порезали, кто успел отстроиться - отнимать не стали.
Это я помню, но надо как-то решать этот вопрос, так как неравноправие тоже не дело))
Стасон
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение BernShtaiger 16 ноя 2011, 14:59
Мда...как то не честно получается, это значит тот кто недавно в лиге, тот лох? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Базы команд
Сообщение basilik 16 ноя 2011, 15:55
BernShtaiger писал(а):Мда...как то не честно получается, это значит тот кто недавно в лиге, тот лох? :?

Да...жаль, что Лигу открыл для себя недавно.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Базы команд
Сообщение Dus 16 ноя 2011, 19:11
Раньше, до введения скаут-центров, это было неактуально.
Теперь же - согласен, это надо фиксить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Базы команд
Сообщение finist 17 ноя 2011, 10:44
"Проблемных" команд осталось всего 4, да и то ни одна из них не сможет построить СЦ-8. Особой проблемы не вижу.
(Когда-то был десяток команд с 40 слотами, но за эти годы у всех терпение кончилось - сейчас, небось, жалеют).
finist
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение RAUL7 17 ноя 2011, 11:20
Gandalf писал(а):"Проблемных" команд осталось всего 4, да и то ни одна из них не сможет построить СЦ-8. Особой проблемы не вижу.
(Когда-то был десяток команд с 40 слотами, но за эти годы у всех терпение кончилось - сейчас, небось, жалеют).
Да и потом - они столько времени переплачивали за содержание, что в принципе...трогать их смысла особого нет...ИМХО.
RAUL7
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение seifert 17 ноя 2011, 13:30
RAUL7 писал(а):
Gandalf писал(а):"Проблемных" команд осталось всего 4, да и то ни одна из них не сможет построить СЦ-8. Особой проблемы не вижу.
(Когда-то был десяток команд с 40 слотами, но за эти годы у всех терпение кончилось - сейчас, небось, жалеют).
Да и потом - они столько времени переплачивали за содержание, что в принципе...трогать их смысла особого нет...ИМХО.
Ну и что? на взаимку то же времени и усилий тратилось немало многими. Так что сносить надо. Потому как чит со взаимкой был только в некоторых головах. А тут даже не чит. Це багоюзерство конкретное такое. Ещё и банить надо владельцев аккаунтов)
seifert
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение muki84 11 дек 2011, 20:16
привет всем! подскажите пож-та: у меня тренировочный центр 6-го уровня, хочу построить 7-й,когда потрачу все баллы. в новом центре будут 50 баллов+новые спецухи доступны? в правилах ничего внятного не нашел... :?
muki84
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение redya 11 дек 2011, 20:26
muki84 писал(а):привет всем! подскажите пож-та: у меня тренировочный центр 6-го уровня, хочу построить 7-й,когда потрачу все баллы. в новом центре будут 50 баллов+новые спецухи доступны? в правилах ничего внятного не нашел... :?
В 7 будет 10 баллов + 1 совмещение доступно для тренировки.
redya
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение muki84 11 дек 2011, 20:29
:shock:
жалко...а я то хотел накачать молодежь...спасибо большое!
muki84
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение seer 11 дек 2011, 20:50
а 50 баллов будет только с нового сезона
seer
 
 
 

Re: Базы команд
Сообщение fang 11 дек 2011, 21:49
В правилах же четко написано http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41
Тренировочный центр - это спортивное сооружение, позволяющее тренировать вашим футболистам дополнительные баллы силы, а так же спецвозможности и совмещения. Каждая тренировка имеет дополнительную стоимость. Уровень тренировочного центра позволяет увеличивать максимальное число тренировок в вашей команде за сезон, увеличивать скорость тренировки и число одновременно тренирующихся. Увеличение уровня тренировочного центра в течение сезона увеличивает максимальное число тренировок за сезон, но не сбрасывает этот счетчик! Чтобы начать постройку тренировочного центра, нужно снять с тренировок всех игроков.
fang
 
 
 


Вернуться в Правила игры