Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 16 авг 2012, 22:22
RAUL7 писал(а):Людям палец в рот не клади... А хочется всё больше и больше...
Не надо передергивать. Тема создавалась из-за меньшего количества игр в отборе ЮА, а четвертую путевку приплели те, кто к ЮА отношения не имеет.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение RAUL7 16 авг 2012, 22:25
Tyler писал(а):
RAUL7 писал(а):Людям палец в рот не клади... А хочется всё больше и больше...
Не надо передергивать. Тема создавалась из-за меньшего количества игр в отборе ЮА, а четвертую путевку приплели те, кто к ЮА отношения не имеет.
Да вроде не передёргиваю:
Ponomarew писал(а):Предложение у меня такое - 10 сборных Ю. Америки играют в два круга как в реале - последние 2 тура играются когда играют все остальные сборные переходные матчи. Сейчас от нас на прямую выходят 2 сборные, а 2 участвуют в стыковых матчах с Европой. Я думаю, что если от Ю. Америки сделать на прямую и окончательным выход 3-х сборных то это будет правильно, а одно место отдать Европе. И не нужно играть стыковых матче.
А если Европа хочет не одно место, а все 2 через стыки забрать?..
RAUL7
 
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение imchik 16 авг 2012, 22:34
Tyler писал(а):Тема создавалась из-за меньшего количества игр в отборе ЮА.
Судя по реакции топикстартера, тема создавалась для троллинга, не более того... :-)
imchik
 
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Ponomarew 2007 16 авг 2012, 22:51
imchik писал(а):
Tyler писал(а):Тема создавалась из-за меньшего количества игр в отборе ЮА.
Судя по реакции топикстартера, тема создавалась для троллинга, не более того... :-)


Коллега я никогда не троллился к твоему сведению. А тему поднял потому, что со сборных идет основной доход в фонд федерации, да и не только.

И еще одного не пойму а ФФ ЮАР не по хрену это обсуждение? Да и в Ю.Америке у тебя вроде клубов нет????? Так кто из нас тогда тролится и хочет показать свою значимость?????

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
RAUL7 писал(а):
Tyler писал(а):
RAUL7 писал(а):Людям палец в рот не клади... А хочется всё больше и больше...
Не надо передергивать. Тема создавалась из-за меньшего количества игр в отборе ЮА, а четвертую путевку приплели те, кто к ЮА отношения не имеет.
Да вроде не передёргиваю:
Ponomarew писал(а):Предложение у меня такое - 10 сборных Ю. Америки играют в два круга как в реале - последние 2 тура играются когда играют все остальные сборные переходные матчи. Сейчас от нас на прямую выходят 2 сборные, а 2 участвуют в стыковых матчах с Европой. Я думаю, что если от Ю. Америки сделать на прямую и окончательным выход 3-х сборных то это будет правильно, а одно место отдать Европе. И не нужно играть стыковых матче.
А если Европа хочет не одно место, а все 2 через стыки забрать?..


Если ВСОЛ стремится к реалу как я читаю из твоих Александр объемных новостей, то думаю Ю.Америке пора уже 4 места на ЧМ давать а не 2 как ты предлагаешь.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Ух-ты 17 авг 2012, 10:10
Опять путевки делят между ЮА и Европой :cool:
Может мы стыки играть не будем вообще, у нас будет выходить 5, у европы 15, а остальное делите как хотите :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение ~Bupyc~ 18 авг 2012, 14:47
Есть предложение вообще объединить отбор на всех континентах, не как в реальности, и разделить рейтинги по возрастам сборных, как в реальности. Всё честно и объективно. И плевать что в реальности отбор по континентам, во ВСОЛе летать никуда не надо.

Щас заверещат представители большинства НЕевропейских националок "как же мы будем европу обыгрывать в отборе, которая в среднем сильнее?!"
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение imchik 18 авг 2012, 15:00
Ponomarew писал(а):Коллега я никогда не троллился к твоему сведению. А тему поднял потому, что со сборных идет основной доход в фонд федерации, да и не только.
ОК, извини...
Ponomarew писал(а):И еще одного не пойму а ФФ ЮАР не по хрену это обсуждение? Да и в Ю.Америке у тебя вроде клубов нет????? Так кто из нас тогда тролится и хочет показать свою значимость?????
Напрасно не понимаешь...
Создай данную тему в Боливии и сделай 9 кросс-постов ЮА, и меня никогда не увидишь... :grin:
Но ты создаешь тему (хреновую, ИМХО) на общем форуме, и по-твоему люди должны мимо идти? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Есть предложение вообще объединить отбор на всех континентах, не как в реальности, и разделить рейтинги по возрастам сборных, как в реальности. Всё честно и объективно. И плевать что в реальности отбор по континентам, во ВСОЛе летать никуда не надо.
Ну вот как-то так, да... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение izumrud 20 авг 2012, 02:05
Наверное для достижения равных условий для сборных,в свете нынешних дискуссий, приемлемы два варианта.Это либо объединения отбора Южной и Северной Америк или принять за основу предложение Вируса об объединении всех сборных в общий отбор.Другого пути я вроде как не вижу.При существующей схеме наши южноамериканские сборные и ФФ теряют как сыгранность,так и деньги.Вот где-то так.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение миха 20 авг 2012, 08:42
izumrud писал(а):Наверное для достижения равных условий для сборных,в свете нынешних дискуссий, приемлемы два варианта.Это либо объединения отбора Южной и Северной Америк или принять за основу предложение Вируса об объединении всех сборных в общий отбор.Другого пути я вроде как не вижу.При существующей схеме наши южноамериканские сборные и ФФ теряют как сыгранность,так и деньги.Вот где-то так.
Надо очень хотеть, чтобы не видеть самый простой вариант: оставить все как есть, только играть отбор ЮА в 3 круга. Так и не увидел обоснованных аргументов против.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Ponomarew 2007 20 авг 2012, 15:14
Михаил писал(а):
izumrud писал(а):Наверное для достижения равных условий для сборных,в свете нынешних дискуссий, приемлемы два варианта.Это либо объединения отбора Южной и Северной Америк или принять за основу предложение Вируса об объединении всех сборных в общий отбор.Другого пути я вроде как не вижу.При существующей схеме наши южноамериканские сборные и ФФ теряют как сыгранность,так и деньги.Вот где-то так.
Надо очень хотеть, чтобы не видеть самый простой вариант: оставить все как есть, только играть отбор ЮА в 3 круга. Так и не увидел обоснованных аргументов против.


Я думаю для нас это будет довольно таки приемлемый результат.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Юрий 20 авг 2012, 21:40
Я не случайно предложил вариант игры в три круга. Это довольно таки часто используется в "реале", но только там есть домашние и гостевые, а тут сделать вариант как в товарищеских играх. Думается это не будет трудоемким процессом для реализации во ВСОЛе. Главная цель сего мероприятия - выровнять сыгранность и финансовую сторону с другими сборными из разных зон.

P.S. Хотелось бы услышать мнение и кого-то из руководства проекта.
Юрий
 
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Ponomarew 2007 20 авг 2012, 21:57
А вот руководство думаю как всегда промолчит. Или кто то из модераторов сейчас посоветует обращаться в ТП.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение fang 21 авг 2012, 12:38
Ponomarew писал(а):А вот руководство думаю как всегда промолчит. Или кто то из модераторов сейчас посоветует обращаться в ТП.
а что еще можно посоветовать? Ведь решаем не мы с вами.
fang
 
 
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2012, 14:09
fang писал(а):
Ponomarew писал(а):А вот руководство думаю как всегда промолчит. Или кто то из модераторов сейчас посоветует обращаться в ТП.
а что еще можно посоветовать? Ведь решаем не мы с вами.


А в свете вчерашней новости. Это думаю уже никому и не нужно особенно
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отбор на чемпионат мира от Ю. Америки.
Сообщение fang 21 авг 2012, 14:56
Ponomarew писал(а):А в свете вчерашней новости. Это думаю уже никому и не нужно особенно
отчего же? Напиши, рано или поздно из ТП что-нибудь Аверс ответит.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры