Заместители в сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 ноя 2012, 15:01
С 25-го сезона в Лиге введена возможность управления сборными Заместителям. В этой теме будет дано объяснение работе механизма Заместителей сборных, а также будут даны ответы на интересующие вопросы.

 Принцип работы механизма
Как указано в правилах, Заместитель сборной имеет ограниченный набор функций по управлению сборной:
  1. Отсутствует возможность добавлять/удалять игроков сборной (под цифрой 1 обозначено отсутвие данного функционала):
    Изображение
  2. Отправлять (редактировать) состав Заместитель может в двух случаях:
    • Если состав ещё не был отправлен тренером.
    • Если тренер установил галочку в форме отправке состава:
      Изображение
  3. Заместитель (если он ВИП) не сможет создать свои шаблоны состава для сборной, но сможет воспользоваться шаблонами, который создаёт главный тренер.
  4. Оставлять предматчевые комментарии может только тренер сборной. Комментировать игру после матча может только тот, кто отправлял состав на игру.
  5. Призовые, которые положены тренерском штабу (20% от заработка сборной) теперь будут делится между главным тренером и заместителем, в зависимости от количества отправленных составов каждым из них.
    Например, тренерскому штабу положено 2 млн ВСОЛиков.
    • Если из 10 составов заместитель отправил только 2, то его зп составит 20% от зп тренерского штаба: 2 млн * 20% = 400К. Тренер же получит 1,6 млн.
    • Если из 10 составов заместитель отправил 5, то его зп составит 50% от зп тренерского штаба: 2 млн * 50% = 1 млн. Тренер получит также 1 млн.
    • Если из 10 составов заместитель отправил все 10, то его зп составит 100% от зп тренерского штаба: 2 млн * 100% = 2 млн. Тренер не получит ничего.

 ЧаВО
Здесь будут ответы на часто задаваемые вопросы:
  • Зам может отправлять не отправленный состав только на ближайший матч или на пару туров вперед?
    Может отправлять на все матчи, на которые тренер сборной не поставил запрет.
  • Зам видит отправленный тренером состав?
    Если ему поставлен запрет редактировать состав, то не видит.
  • Заместителю видна физа и усталость игроков, если не стоит галочка?
    В ростере вся информация заму доступна. Запрета показа ростера и инфы в ней для зама не будет.
  • Если на выборах всего один кандидат, то сборная останется без заместителя?
    Да
  • Если заместитель сборной А становится тренером в другой сборной Б, останется ли он Замом?
    Нет, а сборная А останется без зама
  • В случае победы в турнире, кому в профиле будет написан трофей?
    Только тренеру.
  • Будет ли меняться принцип выбора Замов?
    Нет, заместителем становится тот, кто стал вторым в голосовании и не стал тренером другой сборной.
  • ...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Заместители в сборных
Сообщение Wonderer 06 июл 2014, 00:00
вихтор писал(а):
Wonderer писал(а):Понимаю, что 99% меня никто не услышит, но все-таки поинтересуюсь:

я так понимаю, что зам не видит выставленный состав после того, как тренер его составил для того, чтобы если что не слить инфу куда-нибудь.
А почему бы не сделать галочку, чтобы если тренер доверяет заму, мог позволить ему хотя бы просмотреть выставленный состав и тогда замы могли бы хотя как-то участвовать в процессе: посоветовать какие-нибудь изменения в составе?
Если гл. тренер не поставил запрет редактировать состав, то зам видит выставленный состав.
да это понятно. Только практически всегда тренер запрешает редактировать ( и это наверное правильно), но при этом зам не видит состава и не может даже понять, а может там возможно что-либо изменить на более лучшую комбинацию. Так можно было бы просмотреть, пообщаться с ГТ по поводу состава. Одна голова хорошо, а две лучше.
Wonderer
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение вихтор 06 июл 2014, 01:16
Wonderer писал(а):да это понятно. Только практически всегда тренер запрешает редактировать ( и это наверное правильно), но при этом зам не видит состава и не может даже понять, а может там возможно что-либо изменить на более лучшую комбинацию. Так можно было бы просмотреть, пообщаться с ГТ по поводу состава. Одна голова хорошо, а две лучше.
В нормальных тандемах тренеров сборной, зам всегда видит состав и идет между ними обсуждение состава. Но в замы часто попадают случайные люди и ГТ, если он переживает за сборную и феду, закрывает сборную от зама, чтобы зам не нанес какой-нибудь вред сборной.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение arlekino 07 июл 2014, 10:36
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235775

вот мой мего зам. естесно никаких составов он не увидит.

и да...главного тренера уволить можно(есть рейтинг недовольства),а зама уже никак не сменить. писал это аверсу, он ответил что-то в духе " мне это самому не нужно,а значит не сделаю".
arlekino
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Selenid 11 янв 2015, 16:59
возможно вопрос подымался, но все же:
если менеджер выбран заместителем в национальной и молодежной (или юниорской) сборных, он
1) будет числиться замом в обеих сборных?
2) будет замом только в старшей сборной?
3) будет иметь выбор, в которой сборной остаться?
Selenid
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение FanatCSKA 11 янв 2015, 17:00
Selenid писал(а):возможно вопрос подымался, но все же:
если менеджер выбран заместителем в национальной и молодежной (или юниорской) сборных, он
1) будет числиться замом в обеих сборных?
2) будет замом только в старшей сборной?
3) будет иметь выбор, в которой сборной остаться?
Будет замом в старшей сборной,вроде так
FanatCSKA
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Selenid 11 янв 2015, 17:04
FanatCSKA писал(а):
Selenid писал(а):возможно вопрос подымался, но все же:
если менеджер выбран заместителем в национальной и молодежной (или юниорской) сборных, он
1) будет числиться замом в обеих сборных?
2) будет замом только в старшей сборной?
3) будет иметь выбор, в которой сборной остаться?
Будет замом в старшей сборной,вроде так
мне нужно точно. если сейчас меня выбрали замом националки, есть ли мне смысл подавать заявку в молодежку, где я договорился "играть в тандеме" на позиции зама?
Selenid
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение FanatCSKA 11 янв 2015, 17:11
Selenid писал(а):
FanatCSKA писал(а):
Selenid писал(а):возможно вопрос подымался, но все же:
если менеджер выбран заместителем в национальной и молодежной (или юниорской) сборных, он
1) будет числиться замом в обеих сборных?
2) будет замом только в старшей сборной?
3) будет иметь выбор, в которой сборной остаться?
Будет замом в старшей сборной,вроде так
мне нужно точно. если сейчас меня выбрали замом националки, есть ли мне смысл подавать заявку в молодежку, где я договорился "играть в тандеме" на позиции зама?
Когда играл со старого аккаунта,в Хорватии выбрали замом Молодёжки и юниорки.В итоге я стал замом молодёжки..
Почему "вроде"-правила с того момента поменяли 100500 раз
FanatCSKA
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Selenid 11 янв 2015, 17:15
FanatCSKA писал(а):Когда играл со старого аккаунта,в Хорватии выбрали замом Молодёжки и юниорки.В итоге я стал замом молодёжки..
Почему "вроде"-правила с того момента поменяли 100500 раз
я думаю этот момент врят ли трогали. спасибо за ответ.
Selenid
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Antoniolli 28 фев 2015, 13:31
такой вопрос: заместитель сборной не видит стиля игроков, главный тренер видит? или нужно запрашивать стиль у тренеров клубов, будет ли бонус при игре игроков одного стиля?
Antoniolli
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Feo 28 фев 2015, 13:53
стиль надо узнавать у владельцев игроков. Бонус от стиля будет.
Feo
 
 
 

Re: Заместители в сборных
Сообщение Antoniolli 28 фев 2015, 14:15
Спасибо
Antoniolli
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры