Ограничения на продажу при минусе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дель Боске 19 янв 2013, 15:45
fang писал(а):
MarekOne писал(а):Там вроде подвох есть.Если ты сам поставишь игрока,то робот уже не выберет любого.
если минус 5 в субботу, то не успеешь. Он сразу после трансфера поставит.
Это с чего вдруг? а 5 игровых дней как же?
Дель Боске
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 19 янв 2013, 15:54
DelVinc писал(а):Это с чего вдруг? а 5 игровых дней как же?
Если в субботу (после трансферов), команда остаётся должна более 5 млн, и до этого 5 дней типа В команда находилась в минусе, то сразу после трансферов, у команды будет выставлен игрок автоматически.

Иначе можно было бы брать любого своего игрока (одного из самых дорогих), выставлять его за 150%. Игрок никогда не будет продан + Робот никого выставить не может.
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Дель Боске 19 янв 2013, 16:01
RAUL7 писал(а):
DelVinc писал(а):Это с чего вдруг? а 5 игровых дней как же?
Если в субботу (после трансферов), команда остаётся должна более 5 млн, и до этого 5 дней типа В команда находилась в минусе, то сразу после трансферов, у команды будет выставлен игрок автоматически.

Иначе можно было бы брать любого своего игрока (одного из самых дорогих), выставлять его за 150%. Игрок никогда не будет продан + Робот никого выставить не может.
А "минус" должен быть любой, или -5лямов? Ведь игрок уходит на трансфер принудительно только если у клуба 5 дней В минус 5лямов :???:
Если у клуба было перед трансферами минус 4999, то игрока выставить принудительно не могут, или как?
Дель Боске
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 19 янв 2013, 16:08
DelVinc писал(а):А "минус" должен быть любой, или -5лямов? Ведь игрок уходит на трансфер принудительно только если у клуба 5 дней В минус 5лямов :???:
Если у клуба было перед трансферами минус 4999, то игрока выставить принудительно не могут, или как?
Игроки выставляются на трансфер, если:
1. у команды в ДАННЫЙ момент долг более 5 лямов.
2. у команды до этого на протяжении 5 матчей типа В был долг (любой).
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Харлампий 19 янв 2013, 16:42
RAUL7 писал(а):2. у команды до этого на протяжении 5 матчей типа В был долг (любой).
а вот это пиндец!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение desh 19 янв 2013, 16:45
Харлампий писал(а):
RAUL7 писал(а):2. у команды до этого на протяжении 5 матчей типа В был долг (любой).
а вот это пиндец!
Да всё норм, Харлампий. Можно в долгах хоть весь чемпионат сидеть, главное не достигать -5кк.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Харлампий 19 янв 2013, 16:48
desh писал(а):Да всё норм, Харлампий. Можно в долгах хоть весь чемпионат сидеть, главное не достигать -5кк.
Ну так и говорить надо, что оба условия должны выполняться)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение desh 19 янв 2013, 16:50
Харлампий писал(а):
desh писал(а):Да всё норм, Харлампий. Можно в долгах хоть весь чемпионат сидеть, главное не достигать -5кк.
Ну так и говорить надо, что оба условия должны выполняться)
Да я сразу правила посмотрел и запомнил, что эти 2 условия работают только вместе. :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение LPAlex 20 янв 2013, 00:51
У меня вот сейчас долг в 750к, не в 5млн, хочу заметить, а я не могу выставить игрока дороже, чем за 60%. Бред какой-то... Мало того, что из-за этого минуса мне приходится продавать игрока, так еще и мне приходится это делать за бесценок! Ну уж нет, тогда будем ждать призовых или еще чего-то...

По сути, это нововведение с выставлением игроков на трансфер роботом и невозможностью указать при трансфере ту цену, которую хочешь, если команда в минусе, это, если не ошибаюсь, первое нововведение, которое вторгается в святая святых - в ростер команды, в работу тренера именно в организации команды, ее состава, ее хода развития (по крайней мере - лично для меня). Это нововведение ограничивает игрока не косвенно (как то - удаление взаимки, введение скаутов и пр.), а уже вполне себе по свойски вторгаясь в процесс управления клубом.
ИМХО - единственным, кто должен иметь возможность управлять составом - решать, кому играть в команде, кого покупать, кого качать, а кого - продавать, выставлять на трансфер, это должен быть только и ТОЛЬКО менеджер, человек, чье имя написано рядом с названием команды в ее ростере.
LPAlex
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Sagnol 20 янв 2013, 02:10
А почему, как в реале нельзя было наказывать минусами очков в чемпионате?
Мы ведь все играем за трофеи.
Не знаю, кому интересно проигрывать, но большинство хочет побеждать.
Сидишь в минусе 5 лямов более 5 дней, получаешь минус три очка. Все просто.
Рауль, дай разъяснение, рассматривался ли такой вариант?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 20 янв 2013, 02:50
Sagnol писал(а):А почему, как в реале нельзя было наказывать минусами очков в чемпионате?
Мы ведь все играем за трофеи.
Не знаю, кому интересно проигрывать, но большинство хочет побеждать.
Сидишь в минусе 5 лямов более 5 дней, получаешь минус три очка. Все просто.
Рауль, дай разъяснение, рассматривался ли такой вариант?
Нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Харлампий 20 янв 2013, 03:22
А чего минус 5 млн? Что за сумма смешная? Тогда уж почему не минус 500К или просто любой минус?
самое убогое правило, введенное на моей памяти.
Ну и хорошо, быстрей свалю из этого *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2013, 03:30 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Вас здесь никто не держит, а правило это "живёт" гораздо дольше, чем вы в Лиге. С 4 сезона.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Адонис 20 янв 2013, 12:57
:? и че сразу - ПАНИКА, я бы еще предложил и менеджера менять, одновременно с выставлением игроков на трансфер.. Что это за манегер, который кому в "минус" завел?
Команду в свободные, гена знает, что с ней делать, а манегеру выдать кому с самым большим бюджетом, на данный момент, не важно - в КЛК она иль еще где, главное, чтобы денег в бюджете у нее было много - пусть тренируется "удалец"...
Тока вот, почему в конце сезона все эти нововведения..!? не понятно.. прямо на диверсию похоже.. :grin:
А как еще людям довести - ГЛАВНОЕ - БАБЛО!! Есть оно - проблем НЕТ!! :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение GTA 21 янв 2013, 12:17
Мне понравилсь фраза Аверса в комментах к соответствующей новости :
"Так в долгах как раз сильные клубы, т.к. з/п съедает их доходы. Вот маразм это когда клуб по Vs в топ-3000, а по з/п в топ -100 (вот такая команда живет не по средствам)"
Действительно маразм! Ладно хоть признали! Но кто создал этот маразм?!
Почему игроки с силой не больше 100 стоят больше 100 лямов?! (у меня самого БФ 17-я по стоимости ироков и входит в топ-3000)
На это Аверс отвечает: "мы тут не причем. цены формирует рынок". Покажите мне благодаря каким сделкам игроки входящие в мои с11 стоят больше 100 лямов!? Когда вообще был в последний раз трансфер на такую сумму? я уже сезон не могу продать сборников молодежки за 60%. как только снимут значок сборников, двину Лиге за 50%. И очень сомневаюсь, что эти трансферы повлияют на ценообразование аналогичным игрокам.
Маразм как раз в том, что стало выгодно растить сборника и продавать Лиге за 50% и таких сделок уже немало, но зарплаты от этого меньше не становятся!

P.S. Вопрос: допустим робот выставил у меня игрока насильно на трансфер. после этого я снес стадик и вывел команду в плюс. снимется ли игрок с трансфера или так и будет висеть до субботы?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 21 янв 2013, 12:19
GTA писал(а):
P.S. Вопрос: допустим робот выставил у меня игрока насильно на трансфер. после этого я снес стадик и вывел команду в плюс. снимется ли игрок с трансфера или так и будет висеть до субботы?
Если команда в плюсе, то у менеджера есть возможность снять игрока с трансфера, как и раньше. Естественно, если рынок ещё открыт.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры