Ограничения на продажу при минусе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 янв 2013, 13:20
Прав GTA.
Рауль в соседнем топике разрывался, что таким образом ценообразование игрока снизится (из-за нововведения) и надо пойти ан уступки, чтобы всем было хорошо. Почему же руководство не думает о нас и не отменяет вот такие сделки? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1776430
Вообще, последние нововведения делаются "только для менеджеров", но подкрепить это банальными цифрами с экономической стороны никто не может.
Это нововведение ничего не стоит и никому оно не поможет, пока проходят такие трансферы - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2599 (Кагава, Оскар, Кевин-Принс Боатенг)
Вопрос: тут за 900% проходят(без спецух, без перспектив :beeee: ), а рядом - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 (Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон) и таких примеров масса. Где разграничения и как продать игрока за 500-900%, чтобы его не отменили. Или дайте список кому можно продавать
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение вихтор 21 янв 2013, 13:39
metal, Шахтер из того самого списка, которому можно все...
Посмотри на его финансы http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2599 Пока он вкладывает VIP-призовые в кому, он может делать что хочет на трансфере... имхо...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 21 янв 2013, 15:07
metal писал(а):Прав GTA.
Рауль в соседнем топике разрывался, что таким образом ценообразование игрока снизится (из-за нововведения) и надо пойти ан уступки, чтобы всем было хорошо. Почему же руководство не думает о нас и не отменяет вот такие сделки? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1776430
Вообще, последние нововведения делаются "только для менеджеров", но подкрепить это банальными цифрами с экономической стороны никто не может.
Это нововведение ничего не стоит и никому оно не поможет, пока проходят такие трансферы - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2599 (Кагава, Оскар, Кевин-Принс Боатенг)
Вопрос: тут за 900% проходят(без спецух, без перспектив :beeee: ), а рядом - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 (Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон) и таких примеров масса. Где разграничения и как продать игрока за 500-900%, чтобы его не отменили. Или дайте список кому можно продавать
Если не знаешь, почему отменяют сделки, то лучше молчать, чем говорить. Опять же почему надо отменять сделки с 200%+, если правилами они разрешены? Непонятно. Не делайте ставки такие, в чем проблема-то?
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение major86 21 янв 2013, 15:36
Не могу. *вырезано* бесит это нововведение и то как рауль эго защищает, особенно этот клуб реалист который покупает Оскаров и т.д.
Я блин полезна в долгах сижу. :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 18:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
major86
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 21 янв 2013, 18:29
major86 писал(а):Не могу. *вырезано* бесит это нововведение и то как рауль эго защищает, особенно этот клуб реалист который покупает Оскаров и т.д.
Я блин полезна в долгах сижу. :mg:
Я "эго" не защищаю, а я доношу его смысл до менеджеров. То, о чем так просили всё время у Руководства.
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Deniska 23 янв 2013, 14:25
RAUL7 писал(а):Игроки выставляются на трансфер, если:
1. у команды в ДАННЫЙ момент долг более 5 лямов.
2. у команды до этого на протяжении 5 матчей типа В был долг (любой).
Вот надеюсь что именно более 5 лямов, а 4999К - это менее 5 лямов. Это вроде логично.
Но вот зашол в личку и увидел Финансы: 5 755 355 $ = 5 755к = 5.0м Тут какие-то белорусские принципы округления задействованы..
Вот и думаю теперь что будет, когда после вечернего матча в моей команде будет -4999К??? :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение RAUL7 23 янв 2013, 14:33
deniska06 писал(а):
RAUL7 писал(а):Игроки выставляются на трансфер, если:
1. у команды в ДАННЫЙ момент долг более 5 лямов.
2. у команды до этого на протяжении 5 матчей типа В был долг (любой).
Вот надеюсь что именно более 5 лямов, а 4999К - это менее 5 лямов. Это вроде логично.
Но вот зашол в личку и увидел Финансы: 5 755 355 $ = 5 755к = 5.0м Тут какие-то белорусские принципы округления задействованы..
Вот и думаю теперь что будет, когда после вечернего матча в моей команде будет -4999К??? :?
Долг более 5 лямов - это -5001К. а не -4999К.
Финансы смотрятся без округления естественно.
RAUL7
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Deniska 23 янв 2013, 16:46
RAUL7 писал(а):
Долг более 5 лямов - это -5001К. а не -4999К.
Финансы смотрятся без округления естественно.[/quote]
Финансы какраз отображаются с неверным округлением, а не без округления.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение fang 23 янв 2013, 16:57
Финансы: 5 755 355 $ = 5 755к = 5.0м
это не неверное округление, а округление к меньшому целому.
fang
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Friman 23 янв 2013, 20:41
Вот, действительно интересный момент. Сильнейшие будут на трансфер выставляться в первую очередь?
Friman
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:34
Откуда: Мурманск, Полоцк
Рейтинг: 523
 
Мадалена (Мадалена, Португалия)
Сент-Луизьенн (Сент-Луи, Реюньон)
Боавишта (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 23 янв 2013, 20:42
MetalMAN371 писал(а):
alkash163 писал(а):значится захожу в ростер и вижу следующее
Если долг команды превысит 5 млн после 349 дня (2013-01-29 15:00:00), Лига выставит игрока Никола Покривац на трансфер за 60% [>]
хм, а разве игроков завершающих карьеру можно поставить на транс дороже чем за 50% и не только Лиге?
это новое правило полный бред, имхо, но зачем тогда снимать деньги в конце сезона за базу, чтобы в начале нового сезона весь трансфер был забит игроками должников? я и без этой помощи справлялся в течении КМ
да класс)) куча дешевых монстриков на рынке появится))
прикол будет: допустим у команды долг 5 лямов- лига выставила игрока стоимостью около 9лямов на трансфер за 5 лямов...
не скажем, что за 9 лямов это полный отстой, так.. более менее нормальный игрок, в продаже которого хозяин будет врядли заинтересован.. а ему будут забивать личку: какой стиль? какие ставки.. вот ему будет весело :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение finist 23 янв 2013, 22:22
Cikklomed писал(а):прикол будет: допустим у команды долг 5 лямов- лига выставила игрока стоимостью около 9лямов на трансфер за 5 лямов...
не скажем, что за 9 лямов это полный отстой, так.. более менее нормальный игрок, в продаже которого хозяин будет врядли заинтересован.. а ему будут забивать личку: какой стиль? какие ставки.. вот ему будет весело :)
Стиль не успел определить, только вероятность набора баллов (12%) и потери (96%). Минимальная заявка стоит 150%, лучшая 384%, у него пока что денег хватает, так что ставь повыше, если точно хочешь взять...
finist
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение major86 23 янв 2013, 22:37
Ээээ че за бред ???? У меня. в одном клубе долг 1,5 ляма во втором 2,5 , а у меня горит надпись:
Долг команды более 5 млн уже
длительное время, поэтому скоро
Лига выставит игрока Нурупа
Вознюк на трансфер за 60% [> ]
и
Долг команды более 5 млн уже
длительное время, поэтому скоро
Лига выставит игрока Сандро Блум на трансфер за 60% [> ]
major86
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение vlasik 23 янв 2013, 22:45
Такая же беда!!! Дол выше 2,5 ляма ни разу не поднимался, а надпись горит:
Долг команды более 5 млн уже длительное время, поэтому скоро Лига выставит игрока Эрьон Селмани на трансфер за 60% [>]
И при этом команда потеряет не просто игрока а уходящего ветерана который даст в кассу команды в конце сезона 4,5 ляма + 9 балов и 1 спецуху!!!
vlasik
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение finist 23 янв 2013, 23:02
Может, они всолики пересчитывают в тугрики, рупии или зайчики по коммерческому курсу?

А у меня грозится "Если долг команды превысит 5 млн после 349 дня (2013-01-29 15:00:00), Лига выставит игрока Родольфо Родригес на трансфер за 60%". Т.е. через три игровых дня. При том, что ещё перед сегодняшним матчем я даже от щедрот своих перспективность роста силы игрока изучал - так что явно был в плюсе.

К сожалению, скрипту, не умеющему читать до пяти ни дни, ни долг, веры ровно столько же, сколько писавшим ему программистам (заодно накосячившим в КТ, и так и не решивших вчера эту проблему, вопреки своим обещаниям).
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры