Ограничения на продажу при минусе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 17 янв 2013, 19:44
Решил выставить еще одного игрока на трансфер и наткнулся на такую надпись "Выставить игрока на трансферный рынок при отрицательном балансе можно только за 60%. "
Что это за новости такие??? Проверил - сделали недавно. Типа - я хозяин, что хочу, то и тварю?
И в чём смысл? Если клуб в минусах, то трансфер может помочь выправить ситуацию. Или это поддержка магазина - одни будут покупать миллионы, чтобы из долгов выбраться, другие, чтобы скупать за бесценок у должников?
С текущей копеечной молодежью, прибылью по итогам игрового дня, стоимостью баз - всё сложней поддерживать положительный баланса.
Авесы с Акарами, что вы добиваетесь?
**********************************************************************
Интересно, вот выставить игрока я могу только за 60% теперь, а вот в командах с минусов больше 5 млн уже много недель как то я не увидел игроков на трансфере. Какое то кастрированное правило.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 17 янв 2013, 20:27
Kvest78 писал(а):Интересно, вот выставить игрока я могу только за 60% теперь, а вот в командах с минусов больше 5 млн уже много недель как то я не увидел игроков на трансфере.
после этого трансферного окна, в тех командах у которых на счету меньше -5млн, автоматически будут выставлены на трансфер игроки. чтобы покрыть долг до нулевого баланса.. вроде бы так, судя по комментам аверса к новостям
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение GTA 18 янв 2013, 09:03
Cikklomed писал(а):
Kvest78 писал(а):Интересно, вот выставить игрока я могу только за 60% теперь, а вот в командах с минусов больше 5 млн уже много недель как то я не увидел игроков на трансфере.
после этого трансферного окна, в тех командах у которых на счету меньше -5млн, автоматически будут выставлены на трансфер игроки. чтобы покрыть долг до нулевого баланса.. вроде бы так, судя по комментам аверса к новостям
Писец просто! Сначала зарплату задрали до безобразия, а теперь принудительной кастрацией занимаются. Интересно каким образом будут определяться игроки принудительно выставляемые на трансфер?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 09:20
GTA писал(а):
Cikklomed писал(а):
Kvest78 писал(а):Интересно, вот выставить игрока я могу только за 60% теперь, а вот в командах с минусов больше 5 млн уже много недель как то я не увидел игроков на трансфере.
после этого трансферного окна, в тех командах у которых на счету меньше -5млн, автоматически будут выставлены на трансфер игроки. чтобы покрыть долг до нулевого баланса.. вроде бы так, судя по комментам аверса к новостям
Писец просто! Сначала зарплату задрали до безобразия, а теперь принудительной кастрацией занимаются. Интересно каким образом будут определяться игроки принудительно выставляемые на трансфер?
автоматом будет высчитываться их стоимость продажи за 60% чтобы выйти из минуса.. то есть если у команды на счету -5 лямов, на трансфер выставится игрок стоимостью 7лямов (за 60% будет 5000)
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение GTA 18 янв 2013, 09:52
т.е. робот будет искать игрока с наименьшей стоимостью в составе, 60% которого позволят погасить 5 лямов?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 09:59
GTA писал(а):т.е. робот будет искать игрока с наименьшей стоимостью в составе, 60% которого позволят погасить 5 лямов?
да, я так понял исходя из коммента Аверса:

Avers 15 января 2013, 16:37:01
Но получается интересная штука, после игрового дня когда трансферы, сразу по его окончанию если соблюдаются все условия, Лига выставит игрока сама, т.е. менеджер уже не успеет поставить кого хочет)))
условия это отрицательный баланс клуба.
 из правил:
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.

В случае если в течение 5 игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение WOLF DIABLO 18 янв 2013, 10:26
я так понимаю если держится в течении 5 дней , а потом стал меньше -5 лямов. тогда выставляется на трансфер.

если же он отрицательный в промежутке от 0 до -4999к то никого программа автоматом не выставляется,
как и в том случае если условно на этом трансфере - обмене влезли в долг на 5 лямов за счет налогов, а на следующем трансфере вылезли из долга (пройдет всего 3 матча типа B) то игроков выставляем в этот период сами, но по ставке 60% ?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 10:30
да, если баланс до -5млн. то на транс можно выставить только за 60%, а если меньше -5млн. лига сама выставляет за 60% игрока, стоимостью, хватающей покрыть минус до нуля..
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение ed_976 18 янв 2013, 12:56
а потом пара гостевых матчей и очередная жертва на трансфер.
игроки в мафию-я нашел киллера :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение MarekOne 18 янв 2013, 13:31
Там вроде подвох есть.Если ты сам поставишь игрока,то робот уже не выберет любого.В любом случае-это толчок к участию в КМ.Там зарплата не платится и игра идет на прибыль.Есть ощущение,что к этому и велось.Плюс-сокращение трансферных сделок по ветеранам,особенно с переплатами.
Я конечно согласен,с подрывом трансферного рынка нужно бороться,но не так же!
АиА взяли курс на реализм,а что в итоге?И близко даже к реализму не подошли.Зарабатываем только на билетах и сборниках.За чемпионат копейки дают,спонсоров нет.
MarekOne
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 15:54
а что до этой реформы были минусы в участии в КМ??
Cikklomed
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение MarekOne 18 янв 2013, 20:00
Cikklomed писал(а):а что до этой реформы были минусы в участии в КМ??
До этой реформы особой нужды участвовать в КМ не было,а сейчас только это и остается.Вобще глупо ставить более узкие рамки.Ну вот откуда эта цифра взялась?почему именно -5000к?Это что критическая цифра?
MarekOne
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение zahartremi 18 янв 2013, 20:02
Мне другое интересно , если по окончании сезона я в минусе , но планирую выйти из него в начале следующего за счёт ухода ветеранов . Им дадут уйти , или "не дождётесь" , а выставим ка лучше на трансфер нужного моей команде игрока , за 60 процентов ?
zahartremi
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение fang 18 янв 2013, 20:47
Cikklomed писал(а):если у команды на счету -5 лямов, на трансфер выставится игрок стоимостью 7лямов (за 60% будет 5000)
60% от 7 - это не 5М :-)
MarekOne писал(а):Там вроде подвох есть.Если ты сам поставишь игрока,то робот уже не выберет любого.
если минус 5 в субботу, то не успеешь. Он сразу после трансфера поставит.
zahartremi писал(а):Мне другое интересно , если по окончании сезона я в минусе , но планирую выйти из него в начале следующего за счёт ухода ветеранов . Им дадут уйти , или "не дождётесь" , а выставим ка лучше на трансфер нужного моей команде игрока , за 60 процентов ?
там же последний трансфер сезона за неделю до конца. И вроде с нового сезона отчет 5 дней должен заново начинаться. Это я так понял.
fang
 
 
 

Re: Ограничения на продажу при минусе
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 20:55
fang писал(а):
Cikklomed писал(а):если у команды на счету -5 лямов, на трансфер выставится игрок стоимостью 7лямов (за 60% будет 5000)
60% от 7 - это не 5М :-)
упс.. 8400 примерно))
Cikklomed
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры