Договор Оферты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 24 янв 2013, 01:54
Читаем:
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд.
Зарегистрировал свой номер телефона. Смс - оповещение не пришло
Могу поднять историю сообщений в личном кабинете мобильного оператора при необходимости (что необходимо при оспаривании договора оферты)
Текст "проблемы с синхронизацией" в данном случае не очень канают

ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом
что именно имеется ввиду - непонятно

вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
У меня почему-то в ростерах "скрытая" реклама соцсетей (кнопки "лайка" считаются скрытой рекламой в большинстве случаев, и подобное довольно тяжело оспорить, т.к. прецедентов этого в практике можно сосчитать на пальцах одной руки токаря)

Изображение и другим модераторам: прежде, чем банить - посоветуйтесь с Аверсом или с Акаром, выясните у них что означает "договор оферты", какую ответственность несут АиА по этому поводу в соответствии с законодательством (не важно какого субъекта России, СНГ или Европы)
Являясь обладателем випа на протяжении 3 лет,из которых лишь 9 месяцев мне оплачивала Лига (что, кстати, не снимает ее обязательств), прошу (не только я) обратить внимание на несоответствие договора Оферты с реальным положением вещей.

А потом можете давать хоть зеленую, хоть фиолетовую карточку :-)

Откуда все это? От одного модератора, который нереально достал своим непониманием игры и сказками в новостях. Вот ему можно сказать отдельное спасибо за поднятие этой темы.
При необходимости могу развернуть ее еще больше, но пока, по причине уважения к создателям ВСОЛа, не считаю это правильным
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2013, 04:38 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: больная тема, Вам ли не знать, а ctrl+c и ctrl+v никто не отменял
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Вернуться в Правила игры