Изменение максимального числа команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 20:45
В лиге произошли изменения в правилах о количестве команд у одного менеджера:

Информация дана Пресс-атташе Лиги RAUL7:
  • Правила о количестве команд у одного менеджера - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
  • Правило о том, какую команду заберут (пункт 2.1.3) - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
  • Есть ли зависимость от того, какого вида ВИП (обычный, призовой, тестовый, президентский)? - Нет, разницы никакой нет.

****

Очередное изменение числа команд:

Опыт игры в Лиге:-VIP*1VIP*2VIP*3
до 1 месяца12--
от 1 месяца до 2 месяцев1234
от 2 месяцев2345
Последний раз редактировалось uSkAtelb 20 авг 2013, 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).
uSkAtelb
 
 
 


Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение UncleSam 31 авг 2013, 12:51
pyrii писал(а):
room_009 писал(а):
Ух-ты писал(а):Деньги действительно не большие, но есть люди кто принципиально не будет платить за игрушку. Вопрос только почему эти люди хотят иметь по 3-5 команд. Играйте одной-двумя. Бесплатно и всё.
Продайте команду за 15 ед и играйте год припеваюче :-)
Как это повлияет на число свободных команд?

Уже на 200 меньше чем вчера стало:)

а смысл?
клоны новых менеджеров?
UncleSam
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 сен 2013, 14:20
Мой друг держал слот что бы взять третью команду, а теперь его лишили такой возможности, а вип брать он не хочет, может обратно вернуть :?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Pirbudagov писал(а):неужели 1.5 у.е в месяц такие большие деньги, что надо поднимать такой шум?

Просто некоторые считают что эта игра недостойна денег что б за нее еще платить :rot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение desh 01 сен 2013, 20:40
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Просто некоторые считают что эта игра недостойна денег что б за нее еще платить :rot:
Недостойна денег, чтобы за неё платить? 1.5 единицы? В очередной раз удивляюсь...
Не считаете достойной чтобы платить - не играйте. Зачем играть в недостойную, по субъективному мнению, игру?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение Гаврик 02 сен 2013, 11:21
Почему тут о деньгах постоянно твердят? Нужны были бы очень деньги, было бы больше рекламы платных услуг, как в других играх. Рауль в новостях сослался на другую причину "90% заявок на новые и свободные команды отклонялись". Если бы давали строго по одной команде менеджеру и переход в следующую, согласно достижениям в предыдущей, больше ценили бы свои команды, не бросали часто, не использовали бюджет команды для повышения персонального рейтинга или прокачки другого клуба. Когда я начинал играть, хотелось больше команд, сейчас уже и 2 хватит вполне.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 02 сен 2013, 13:47
desh писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Просто некоторые считают что эта игра недостойна денег что б за нее еще платить :rot:
Недостойна денег, чтобы за неё платить? 1.5 единицы? В очередной раз удивляюсь...
Не считаете достойной чтобы платить - не играйте. Зачем играть в недостойную, по субъективному мнению, игру?

:D :D :D знаешь можно й без випа играть, как многие играют :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение desh 02 сен 2013, 18:25
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):
desh писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Просто некоторые считают что эта игра недостойна денег что б за нее еще платить :rot:
Недостойна денег, чтобы за неё платить? 1.5 единицы? В очередной раз удивляюсь...
Не считаете достойной чтобы платить - не играйте. Зачем играть в недостойную, по субъективному мнению, игру?

:D :D :D знаешь можно й без випа играть, как многие играют :molot:
Ну так пусть играют без Випа, 2-мя командами. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение КАПИТАН 04 сен 2013, 19:19
Я правильно понял, что если в конце сезона получу призовой вип и не продлю его потом, то останусь без 3й команды?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение desh 04 сен 2013, 19:42
КАПИТАН писал(а):Я правильно понял, что если в конце сезона получу призовой вип и не продлю его потом, то останусь без 3й команды?
Правильно.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 сен 2013, 14:46
desh писал(а):
КАПИТАН писал(а):Я правильно понял, что если в конце сезона получу призовой вип и не продлю его потом, то останусь без 3й команды?
Правильно.

И это как называется? Правильно-тупостью ;)
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение agent_kv 09 сен 2013, 15:44
У тех у кого есть 3 команды насильно их отбирать не будут. :cool:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение RAUL7 09 сен 2013, 15:51
agent_kv писал(а):У тех у кого есть 3 команды насильно их отбирать не будут. :cool:
Поправка - до тех пор, пока они не станут ВИП-ами, по окончании которого отбирать будут.
RAUL7
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 09 сен 2013, 17:43
RAUL7 писал(а):
agent_kv писал(а):У тех у кого есть 3 команды насильно их отбирать не будут. :cool:
Поправка - до тех пор, пока они не станут ВИП-ами, по окончании которого отбирать будут.

Бред!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение rockstar 11 сен 2013, 10:03
В принципе 1,5 у.е. ерунда. Правда. Ни в какое сравнение с онлайн мморпг например. Там тысячи улетают в никуда)
А по нововведению- пришла пора поддержать А и А рублем. Играю давно с 9-10 сезона на вип тратился раза два... Эмоций проект подарил массу, почему бы и не отправить смску другую. Я и сопочки любимые поддерживаю иногда)
Правда для страждущих я бы сделал возможность отказаться от призового випа, но продолжить играть с тремя командами.
а проблема свободных команд- просто зря их столько наплодили.
rockstar
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение Vamba 11 сен 2013, 11:34
RAUL7 писал(а):
agent_kv писал(а):У тех у кого есть 3 команды насильно их отбирать не будут. :cool:
Поправка - до тех пор, пока они не станут ВИП-ами, по окончании которого отбирать будут.
Тогда требую не давать мне ВИП за финал кубка. Зачем мне такой подарок, который обязывает меня на расходы?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение Serega1979 11 сен 2013, 11:35
Поддержу :cool:
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры