Изменение максимального числа команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 20:45
В лиге произошли изменения в правилах о количестве команд у одного менеджера:

Информация дана Пресс-атташе Лиги RAUL7:
  • Правила о количестве команд у одного менеджера - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
  • Правило о том, какую команду заберут (пункт 2.1.3) - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
  • Есть ли зависимость от того, какого вида ВИП (обычный, призовой, тестовый, президентский)? - Нет, разницы никакой нет.

****

Очередное изменение числа команд:

Опыт игры в Лиге:-VIP*1VIP*2VIP*3
до 1 месяца12--
от 1 месяца до 2 месяцев1234
от 2 месяцев2345
Последний раз редактировалось uSkAtelb 20 авг 2013, 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).
uSkAtelb
 
 
 


Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение desh 18 авг 2013, 22:51
room_009 писал(а):Почему только мне одному это не кажется нормальным? :?
Наверное потому, что для остальных 1.5 единицы - это пыль...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение Ctyz 18 авг 2013, 22:51
Просто их реально понять можно. Люди делают проект. Хорошо или плохо. Тратят время...Естественно они хотят что-то иметь с этого. Не просто для наших развлечений работать. Кто не может потянуть этот самый вип...Может школьники. Пусть сидят с двумя командами. Или вообще уходят. Vsol это вещь не первой необходимости. От него и отказаться можно. А то столько не довольных...Руководители этого проекта, в отличии от многих других, относятся ещё по человечески. Тут можно и добиваться успеха без випа, спокойно играть.
зы/вот рост цен на коммунальные услуги - это реально бесит :grin: Лучше давайте тут протестовать :-)
Ctyz
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 22:52
Ну да ладно, тема не об этом. Протестовать вообще не имеет смысла, если не хочешь профилактического банца. Меня интересует ответ на вопрос по правилам, который я озвучил выше. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение anubis 19 авг 2013, 12:42
Коротко - что думаете про новые правила касающиеся випа и 3 команд?
Комментарий модератора: перенесено в уже существующую тему
anubis
 
 
 

Re: Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение Chepra13 19 авг 2013, 13:01
чёрный феникс писал(а):Коротко - что думаете про новые правила касающиеся випа и 3 команд?
Да не интересно никому ваше мнение :-) Ввели новое правило, всё - тема закрыта :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение ФанатЦСКА 19 авг 2013, 13:22
считаю это бредом!!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение Гаврик 19 авг 2013, 13:53
1 команда одному тренеру это лучше всего. Но теперь уже набрал команд, там что то пообещал, там привык, отдавать не хочется ничего( Конечно вип оплатить не дорого, раньше не платил, теперь видимо придется. Но пока сообщение в ростере "●У вас есть лишние команды, в ближайшие дни они могут оказаться в свободных" неубедительное, ничего кокретного. Могут оказаться это дает надежду, что не окажутся)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение Харлампий 19 авг 2013, 13:56
Хорошее правило. Поддерживаю.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Новые правила.Ваше мнение.
Сообщение Ruud 19 авг 2013, 14:24
с какого числа действует?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение uSkAtelb 19 авг 2013, 16:23
С текущего :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение andreww 19 авг 2013, 16:57
Неплохо. Без убедительного объяснения причин нас заставляют платить ВИП.
Мы решили исправить ситуацию, при которой 90% заявок на новые и свободные команды отклонялись. Проанализировав сложившуюся ситуацию было решено внести следующие изменения в правила управления несколькими командами:
О как!
Какой-то странный анализ. Может всё же бороться против новичков, бросающих команды?
Это что? Это такой новый метод расплода менеджеров однодневок?
Интересно будет посмотреть на изменения количества свободных команд.
Прошу ответить на вопрос
Какого ... я должен буду отдать одну из команд, если закончится ВИП, которых никогда не менял?

Добавлено спустя 37 секунд:
Mandzik писал(а):Надо сделать, как когда-то с командами с одного континента. Кто до новых правил уже имел 3 клуба, у того оставлять. Всем остальным платить для получения 3 и больше клуба.
Но, конечно, лишь предположение. Самому интересно услышать мнение руководства.
поддерживаю
andreww
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение artiom1401 19 авг 2013, 17:05
а если я играл без ВИПа с тремя командами, через месяц например захочу ВИП на 15 дней, то после его завершения команду отберут?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение RAUL7 19 авг 2013, 17:06
artiom1401 писал(а):а если я играл без ВИПа с тремя командами, через месяц например захочу ВИП на 15 дней, то после его завершения команду отберут?
Да.
RAUL7
 
 
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение artiom1401 19 авг 2013, 17:17
RAUL7 писал(а):
artiom1401 писал(а):а если я играл без ВИПа с тремя командами, через месяц например захочу ВИП на 15 дней, то после его завершения команду отберут?
Да.
а если возьму пробный на неделю?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Изменение максимального числа команд
Сообщение pyrii 19 авг 2013, 17:23
Абсолютно поддерживаю руководство. Я бы вообще бесплатной только одну команду сделал. Я просто поражаюсь как люди любят халяву. Блин, вы же в кино ходите и платите по 10 баксов за билет за полтора часа. А тут вы проводите каждый день часы у монитора и почему-то считает, что это должно быть бесплатно.

Вы посмотрите какие цены в других играх. Я в МТГ играл одно время. Так там один драфт - 30 баксов за полчаса игры. И ничего желающих поиграть тысячи.

Главное, чтобы не было удешевления стоимости спецух и т.д. из магазина и акций типа ''кота в мешке'. Чтобы не было возможности за сравнительно небольшие деньги прокачать игроков. Я за то чтобы игра была дороже сама по себе вплоть до бесплатной демки на три месяца, а далее за деньги даже с одной командой, но чтобы она качественно менялась. Нужна визуализация игры, лучше статистика, новые схемы, возможность поменять схему во время матча и т.д. и т.п. Все эти нововведения стоят денег. Я за то, чтобы руководство эти деньги получало, но и отдавало качественный продукт. А если в игре 50% или сколько там сейчас без ВИПа халявщиков то и не жалуйтесь, что у ВСОЛ баговый. За бесплатно так и должно быть.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры