Бонусные спецвозможности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 12 сен 2013, 05:23
В правилах не нашёл. Да и кажется, что раньше было по-другому.
Вопрос следующий - если я натренировал игроку две спецухи с тренцентра, я не могу ему раздавать бонусные??
И ещё так - если я натренировал игроку бонусную спецуху, то с тренцентра могу только одну вкачать??
В правилах вот, что по этому поводу пишется.
Максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон равно четырём. Считаются бонусные и тренировки спецвозможностей на базе команды.
Мне система не даёт вкачать творую спецуху с ТЦ. Я же вкачал одну подарочную бонусную и одну с ТЦ. Уровень ТЦ позволяет вкачивать две спецухи одному игроку.
Вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1208277
А вот пример игрока, которому без проблем была вкачана новогодняя бонусная спецуха при уже вкачанных двух из ТЦ
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=25

Финч писал(а):Какая интересная тема!
И все разъяснения типа "сначала надо вкачивать с ТЦ, а потом ветеранские" оказываются неверными.

Вот мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1265212
Обе спецухи получены от ветеранов. Их всего 2, и тем не менее ТЦ не даёт мне возможность натренировать законную спецуху.
Я думал, такое только у меня.

ТП молчит который день.
Последний раз редактировалось Feo 14 сен 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 


Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение BVS 12 сен 2013, 10:01
Так ты же максимальное число и вкачал-4.три от ветерана и 1 с ТЦ...
BVS
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 12 сен 2013, 10:07
Так в правилах же написано максимум 4 (бонусные плюс с тренцентра). Ветеранские не в счёт. И как бы в доказательство моим словам ссылка самая последняя в шапке на игрока, которому вкачано больше, чем четыре.
Вопрос остаётся открытым.
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение rockstar 12 сен 2013, 10:38
Наиболее вероятно, что в промежуток между 25 ым сезоном и сегодняшним днем концепция изменилась...
rockstar
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 12 сен 2013, 10:42
без объявлений в новостях и изменений в правилах?? такое уже бывало?? как минимум нечестно :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
вот кстати, мой же игрок получил в этом сезоне 4 ветеранских и ничё
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1198937
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Ух-ты 12 сен 2013, 10:59
От ветеранов и с тренцентра, ты максимум можешь дать 4 спецухи.
Бонусные ( с магазина или подарочные, как на НГ) можешь дополнительно докачать то есть и пятую и шестую этому игроку.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 12 сен 2013, 11:07
Вот именно, что не могу, не даёт мне система. У меня вкачано в этом сезоне две ветеранских и одна с ТЦ. Плюс одна подарочная, но ты сам же пишешь, что она не в счёт. Вторую с ТЦ не могу вкачать.
В этом и суть оей проблемы.
Ну и насколько я знаю, ограничение 4 распространяется только на спецухи с ТЦ + бонусные... то есть ты не можешь вкачать сколько угодно бонусных, как только дойдёт до 4 четырйх, больше нельзя. А ветеранские не в счёт, их тоже можно вкачать одному игроку в сезон четыре (если захотеть). Чему пример мой игрок Джамбо, на которого я уже давал ссылку выше.
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Ух-ты 12 сен 2013, 11:13
Как ты вкачаешь ветеранские 4 ? Если можно максимум 2 дать за один раз.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 12 сен 2013, 11:15
ссылки совсем не открываешь?? вот так
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1198937

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
В личке мне объяснили в чём дело... тупо конечно действует система, но вопрос получается, что снимаетя... хотя посмотрим, что ещё в ТП ответят
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение gex 12 сен 2013, 11:20
Если у тебя вкачано 4 спецвозможности (неважно как ) то 5-ую, 6-ую и прочее можно вкачать только подарочными и пр. но не с тренцентра и ветеранов.
gex
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 12 сен 2013, 11:22
ага, уже на пальцах объяснили в личке... ещё бы где в правилах об этом писали... а так, подстава получается :(
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение fang 12 сен 2013, 15:49
действительно. то ли правила поменялись, то ли где-то что-то не то прописали, то ли я не обращал внимания. уточню.
fang
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Miss_Ferguson 12 сен 2013, 20:46
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=25 насколько я понимаю, у этого игрока 5-ая ветеранская была дана в другом клубе, а у того что вы показываете 4 было дано в вашем. в другом клубе на него смогут повесить еще.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение Feo 13 сен 2013, 06:24
Вы разве не видите, что все 5 спецух он получил в Ядрани??
Как мне объяснили, если бы я сначала вкачал 2 спецухи с тренцентра и дал две ветеранских, то потом мог бы спокойно дать и бонусную, как это было с Матошевичем. Но так как я сначала дал бонусную, то по достижении порога "4" система поставила блок на все вкачивания спецух, кроме бонусных. Вот и не даёт мне ещё одну положенную с ТЦ вкачать.
Это конечно неофициальное мнение, и доверять ему на 100% нельзя, но другого более адекватного объяснения я ещё не получил. На самом деле этот ответ тоже оставляет много вопросов и возмущений у меня. Есть ещё изначальный вариант - это баг или недочёт в работе системы. Сосбтвенно, ответа из ТП ещё не было, как получу, скопирую его в эту тему.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
fang писал(а):уточню.
благодарю
Feo
 
 
 

Re: Бонусные спецвозможности
Сообщение fang 14 сен 2013, 02:18
Feo писал(а):
fang писал(а):уточню.
благодарю
пока не ясно, что с этим. остается подождать
fang
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры