не могу обменять команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 33cows 18 янв 2014, 14:35
доброе утро.
подскажите, пожалуйста, почему я не могу обменять свою команду, если в ней есть арендованные игроки? не могу найти в правилах об этом
тп пока молчит
33cows
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение Hugo 18 янв 2014, 14:38
33cows писал(а):доброе утро.
подскажите, пожалуйста, почему я не могу обменять свою команду, если в ней есть арендованные игроки? не могу найти в правилах об этом
тп пока молчит
Да зачем тебе эта Томь; в правилах нет, но нельзя)
Hugo
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение artiom1401 18 янв 2014, 14:46
33cows писал(а):доброе утро.
подскажите, пожалуйста, почему я не могу обменять свою команду, если в ней есть арендованные игроки? не могу найти в правилах об этом
тп пока молчит
в правилах очень много нет(хотя в данном случае вроде есть, где-то читал :? ) но практикой доказано, что нельзя
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение 33cows 18 янв 2014, 15:07
про Томь это верно заметил :)
а про то, что в правилах нет, но нельзя...
для меня данная ситуация полная неожиданность. если бы в правилах прописали, что запрещено, то я бы никогда не взял игроков в аренду. здесь же какая-то нездоровая ситуация получается. нет, но ты должен к этому сам прийти :?

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 23 секунды:
полный игнор со стороны тп, администрации. это правильно?
я играю 3,5 года. ежемесячно покупаю вип, несколько раз покупал команды, то есть я как минимум вправе получить ответ на мой вопрос. почему я не могу обменять команду, если у меня есть арендованные игроки? где это прописано? кто говорил? когда? где? или тогда почему я не могу отправить клуб в свободные без потери денег за команду?
33cows
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение RAUL7 19 янв 2014, 01:16
33cows писал(а):полный игнор со стороны тп, администрации. это правильно?
Ознакомьтесь с рабочим временем Лиги - http://www.virtualsoccer.ru/about.php
RAUL7
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение VSDS9 19 янв 2014, 01:44
Руководству Лиге не кажется, что иногда можно давать ответ напрямую, а не посылать знакомиться с рабочим временем?
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2014, 07:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
VSDS9
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение 33cows 19 янв 2014, 09:47
рабочее время)) отличный ответ. наверное, лучший, какой можно дать.
ознакомился с рабочим временем. выходит, все, что происходит не в будни к тп не имеет никакого отношения. вижу, что происходит, но, извините, рабочее время. теперь надеяться, что мне дадут ответ в ближайшие 30 минут бесполезно. спасибо
33cows
 
 
 

Re: не могу обменять команды
Сообщение RAUL7 20 янв 2014, 10:17
Ответ менеджеру дан. Перенёс тему в раздел Правила.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Правила игры