Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 01 мар 2014, 13:03
1). Позиция Лиги: Правила по комментариям существуют уже достаточно давно. То, что за них не было никаких санкций не позволяло вам их нарушать. Вы же не следовали правилам, и теперь пожинаете все плоды своих трудов.
viewtopic.php?f=122&p=4554847#p4554847
вопрос: к примеру, если за нарушение ПДД за которые раньше было предупреждение с 1 марта введут штраф 100 000 руб. и к вам придут судебные приставы и конфискуют всё имущество с формулировкой: за ранее совершенные нарушения, начиная с первой поездки за рулём, как вы будете реагировать? считаете вы такие действия юридически правомерными?
2). Где в правилах оговорены штрафные санкции? снятие штрафа с бюджета команды? бан менеджеру на 1 или 3 месяца?
3). ни один из оштрафованных Вами комментариев не был минусован менеджерами?! тогда как куча комментов других тренеров набирает минусы от игроков, но их вы не штрафуете! почему только вы решаете где чушь, где не чушь?
4). почему я оштрафован только за этот сезон?! если вы допускаете юридически ошибку (приняли поправку и задним числом начали штамповать штрафы), то не допускайте логическую: выпишите мне штраф и за предыдущие сезоны!
5). почему не все менеджеры допустившие подобные нарушения оштрафованы?!
6). напишите куда пожаловаться, чтобы менеджеры, которые мне не нравятся, допустившие аналогичные комментарии получили такие же штрафы.
7). почему я не могу после бана подать заявку на президентство?
mixa_strike
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 01 мар 2014, 14:35
1. Наша Лига живёт по правилам, описанным в соответствующим разделе. Зарегистрировавшись по ним, вы автоматически подписали Соглашение о пользовании сайтом.
2. Администрация имеет право ограничивать доступ к сайту или его отдельным частям согласно Соглашению, о чем написано в соответствующем разделе. Также имеет право выносить любые штрафы.
3. Для штрафа за комменты необязательно нужен минус. Если у вас есть жалобы на чьи-то комментарии, обратитесь в ТП, там рассмотрят вашу жалобу на менеджера.
4. Если хотите, выпишем.
5. Смотрите пункт 4.
6. Смотрите пункт 4.
7. Никаких ограничений на президентство у вас нет. Если есть какие-то проблемы, обращаетесь в ТП.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2014, 14:35
Akar писал(а):mixa_strike, на страницах с пресс-конференциями не первый год висит предупреждение красное с текстом "Предупреждение о написании комментариев" со ссылкой, которая открывает http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26

Там указаны штрафные санкции на тот случай, если менеджер не понимает, что поле для пресс-конференции сделано для пресс-конференций, а не для того, чтобы там "набивали" суммы, оставляя к каждому матчу один и тот же текст или что еще хуже "© 2001-2014 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsolvirtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695 - Skype: al_karpuk
Страница сгенерирована за 0.0106 сек., 8 запр."

Удивительно, что некоторые всерьёз думали, что мы оплачиваем 5-10к за работу по копированию текста в поле ввода. Конечно, это же так интересно и сложно - нужно после каждого матча зайти в отчёт, нажать CTRL-C, CTRL-V и отправить, молодцы разработчики, такой увлекательный элемент футбольного менеджера.

5-10к - это вознаграждение для тех, кому есть что написать, а не обязательная часть экономики команды, которые нужно любой ценой получить. За получение любой ценой максимально возможного вознаграждения получаются штрафы и запрет. Так же я не вижу смысла разбанивать забаненных за "набивание" денег пресс-конференциями - если раньше сказать было нечего, то и сейчас не надо вымучивать. Будем стараться в будущем вообще отказаться от оплаты комментариев и как-то переходить на какое-то премирование тех, кому это интересно.

Насчёт только за этот сезон - если обратите внимание, то абсолютно все ваши комментарии за все сезоны скрыты. Потому что когда модератор штрафует 50 комментариев подряд, то дальше уже проверять нет смысла - все комментарии этого менеджера удаляются.

У нас пресс-конференции как и написание статей, постов, комментариев является постмодерируемыми, т.е. мы их проверяем потом, а не до публикации. На проверку текстовой информации, в отличие от игровых событий (сделки, матчи, жеребьевки и прочее) у нас нет сроков давности, т.е. если где-то оставлен матерный комментарий, то мы можем его удалить и через 10 лет, если по каким-то причинам он не был замечен ранее, но был замечен сейчас.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 мар 2014, 14:46
За что у меня отняли деньги с личного счета и с команды, я никакие правила не нарушал, в ТП отписался жду ответа, и прошу прекратить такой балаган!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение iurcko1986 01 мар 2014, 16:41
Бабки с личного счета сразу кидайте после комментов в комы свои! :wise:
Нет АиАлизации наших активов)) :grin:
iurcko1986
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Аламан 01 мар 2014, 19:19
[quote="mixa_strike"]4). почему я оштрафован только за этот сезон?! если вы допускаете юридически ошибку (приняли поправку и задним числом начали штамповать штрафы), то не допускайте логическую: выпишите мне штраф и за предыдущие сезоны!
@[quote]

Несмотря на то, что я согласен с правильностью штрафов за глупые копипасты, тем не менее я так же согласен с тем что , базовый принцип нормотворчества это то, что закон обратной силы не имеет. Это один из фундаментальных принципов юриспруденции. Негоже разработчикам опираясь на свое право "ограничивать в любое время" вести диалог с позиции сильного.
Аламан
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение fang 01 мар 2014, 19:52
вопрос: что плохого в "спасибо за игру"? лично для меня это как пожать руку после матча.
отмените оплату за такой комментарий, за что штрафовать?
fang
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Amigo 01 мар 2014, 20:04
За комментария в товарищеских матчах к примеру "Спасибо за игру" будут штрафоваться?
Просто в товарищеских матчах за комменты не платят. Стоит ли вообще приветствовать соперника, либо благодарить за игру?

fang писал(а):вопрос: что плохого в "спасибо за игру"? лично для меня это как пожать руку после матча.
отмените оплату за такой комментарий, за что штрафовать?
Поддерживаю.
Amigo
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 01 мар 2014, 20:40
Feanor180786 писал(а):Бабки с личного счета сразу кидайте после комментов в комы свои! :wise:
Нет АиАлизации наших активов)) :grin:
Не волнуйся,с команд тоже снимают :D .Да и если 0 денег на личном счету,то загоняют в минус :D
anubis
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Ezkero 01 мар 2014, 22:45
В свою тиму Сильверинс. Я не кинул НИЧЕГО с личного счета. Вопрос - Почему тогда с нее деньги сняли? (из правил С учетом того, что бонус за комментарии выплачивается автоматически, все попытки получить премию без написания собственно комментария жестко наказываются.

За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.
- тоесть бонус выплачивается на личный счет менеджера, а спустили деньги со всех команд)
А теперь даю ответ. Хотите развалить команду не нужно покупать никого, берете команду штампуете коменты - ее лига сама развалит :mg:

Я думаю вы понимаете какой прецендент ввели?
Если не понимаете, я наглядно это покажу! Как только снова смогу писать коменты, я буду гробить третью команду и так до бесконечности

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Ezkero писал(а):В свою тиму Сильверинс. Я не кинул НИЧЕГО с личного счета. Вопрос - Почему тогда с нее деньги сняли? (из правил С учетом того, что бонус за комментарии выплачивается автоматически, все попытки получить премию без написания собственно комментария жестко наказываются.

За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.
- тоесть бонус выплачивается на личный счет менеджера, а спустили деньги со всех команд)
А теперь даю ответ. Хотите развалить команду не нужно покупать никого, берете команду штампуете коменты - ее лига сама развалит :mg:

Я думаю вы понимаете какой прецендент ввели?
Если не понимаете, я наглядно это покажу! Как только снова смогу писать коменты, я буду гробить третью команду и так до бесконечности
После 14 апреля, буду наглядно показывать ВАМ ВАШЕ же упущение. На личный счет мне плевать, но команды вы зря тронули.
Комментарий модератора Akar: Назло бабушке отморожу уши?
Ezkero
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 01 мар 2014, 23:56
вообще загнались модеры у меня где 50, где 100 а где 20 тыс сняли
20 тыс штрафа вообще нет такого наказания. лично акар снял с меня несколько раз по 20.ооо
получается несоответствие занимаемой должности либо превышение полномочий.
но хотя наше правление полностью деспотично. тогда все норм

чтобы не быть голословным:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599500
пожалуйста штраф 20.ооо покажите мне где в правилах такой предусмторен.
и я знаю максимум что вы сможете ответить типа давай увеличим до 100 если ты хочешь, однако, это ответ недоразвитого индивидуума

предлагаю оштрафовать оштрафовавшего меня не по правилам также в 10кратном размере
Акар штрафанул меня 34 раза по 20.ооо вот и штрафаните его 34 раза по 200.ооо иль кишка тонка моське на слона гавкать?
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Ezkero 02 мар 2014, 01:20
Комментарий модератора Akar: Назло бабушке отморожу уши?
назло дедушке буду гробить команды. Вы с этим не боретесь все равно
Ezkero
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение ФанатЦСКА 02 мар 2014, 05:52
Ну чё,получили?
А ведь правила есть)
Ezkero,мне тебя жаль..Думать не умеешь)зачем разваливать команды?Не нравится - вали из игры..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Abdulla 02 мар 2014, 08:53
fang писал(а):вопрос: что плохого в "спасибо за игру"? лично для меня это как пожать руку после матча.
отмените оплату за такой комментарий, за что штрафовать?
+1 верно
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение mixa_strike 02 мар 2014, 10:37
Почему не реагируете на мои претензии в ТП по поводу не правильных комментариев других менеджеров???!
Когда вы оштрафуете всех других нарушителей?!
Я считаю, что модераторы - не компетентны в данном вопросе и не справляются с обязанностями возложенными на них, поэтому требую их отставки! :mg:
mixa_strike
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры