Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 10 мар 2014, 13:33
Внесу лепту
1. Штраф за коменты где я кописастил сам виноват правильны
2. Списывали с лички правильно
( как личка закончилась переключились на дорогую на 1 команду?)
Даже комментарии с замства кинули штраф на дорогую команду ))) реально бред
С замства логично списывать как раз с лички
Если в лички нет потом списывать в командах где нарушения
Причём тут 1 команда я вот не пойму что за гнёт?
Да и почему как писали выше
почему я был оштрафован за комментарии, которые были написаны до вступления изменений, датированных в новостях 26.02.2014 ????

Также в правилах это нечего не оговорено по снимание денег с 1 команды , вы сами противоречите правилам, разработайте правила понятные потом их и внедряйте а не на ходу поправим.
В правилах нечего вообще не написано с чего будет сниматься, по мне лучше личка в минуса уходит.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Inter 10 мар 2014, 17:20
3000 команд в свободных - но это ведь пустяк по сравнению с копипастом в комментах?
скоро в проекте останутся рауль и сотоварищи и будут играть не командами, а целыми федерациями. пускай попробуют отправить в один игровой день 1000 уникальных комментариев к матчу без нарушения правил.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Андрей007 10 мар 2014, 19:11
mixa_strike писал(а):Почему не реагируете на мои претензии в ТП по поводу не правильных комментариев других менеджеров???!
Когда вы оштрафуете всех других нарушителей?!
Я считаю, что модераторы - не компетентны в данном вопросе и не справляются с обязанностями возложенными на них, поэтому требую их отставки! :mg:

Модеры похоже "откаты" получают. Интересно, кто будет самих модеров мочить?!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2014, 19:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Андрей007
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение на Мору 10 мар 2014, 20:39
Александр2000 писал(а):
на Мору писал(а):Неправильное это нововведение...
...в общем, как минимум, необходимы какие-то смягчения условий этого новшества.
не плачь,пожалуйста!
Тебя штрафанули чтоли?
Дело не во мне. Меня пока не штрафовали, но всё ещё впереди. Зато уже оштрафовали и забанили многих других людей, владеющих фантазией и языком, у которых теперь и после истечения бана больше нет никакого желания писать и комменты, и обзоры. Просто тупо конфискуют нажитое непосильным трудом за многие прошлые сезоны. И на их месте может оказаться буквально каждый, т.к. нововедение имеет обратную силу и не предусматривает срока давности. В то же время оно порождает зависть, подозрительность, мстительность и стукачество.
Этому, вкратце, и был посвящен мой пост, в суть которого, уверен, ты даже не вникал. Тебе просто необходимо было прицепиться к посту, чтобы процитировать его и внизу вставить свои 6,5 слов ни о чём - типа принял участие в дискуссии и удачно закосил под неглупого. Так ты поступаешь постоянно: цитируешь длинные портянки с чужими логическими выкладками, чтобы завершить их какой-нибудь очередной своей гадостью или бессмысленными комментариями, чаще вопросительными или вообще нецензурными типа: "да неужели?", " а ты в этом уверен?", "в смысле?", "да ну...", "давай, до свидание" и т.д. Вот за такие копипасты и паразитирование на чужих цитатах как раз и нужно штрафовать и банить всерьёз и надолго.
на Мору
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Андрей007 10 мар 2014, 21:00
Андрей007 писал(а):
mixa_strike писал(а):Почему не реагируете на мои претензии в ТП по поводу не правильных комментариев других менеджеров???!
Когда вы оштрафуете всех других нарушителей?!
Я считаю, что модераторы - не компетентны в данном вопросе и не справляются с обязанностями возложенными на них, поэтому требую их отставки! :mg:

Модеры похоже "откаты" получают. Интересно, кто будет самих модеров мочить?!!!


Карточка за нарушение пункта 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.))))))
Где свобода слова, Рауль?! Чо, не нравится критика в сторону руководства, всем готовы рты заткнуть? Да только всем не заткнуть, а даже если и получится, то мне жаль эту лигу.
Зажидили какие-то копейки за коменты, смешно) Да блин флаг Вам в руки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2014, 21:34 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Андрей007
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение redya 10 мар 2014, 21:09
3000 команд в свободных не могут не радовать руководство:))) Чат умер первый, теперь коменты еще немного и полуживой форум тоже прекратит показывать признаки жизни. Ах да, кто еще коментит новости?
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2014, 22:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
redya
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение DimGun1410 10 мар 2014, 21:16
чат не умер-его УБИЛИ....и все знают КТО :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2014, 22:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Финч 10 мар 2014, 21:19
Одному мне нравится, что происходит с Лигой? :?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 10 мар 2014, 21:35
если наведут порядок, то и мне понравится
а пока похоже что наводят порядок выборочно, и у многих иммунитет
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Push 10 мар 2014, 21:40
DimGun1410 писал(а):Одному мне нравится, что происходит с Лигой? :?
Интерес директора подымают к игре своими новшествами

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Своим запретом на комментарии к матчу, вы вдохновили меня на написание обзора, там сколько можно написать всякой ереси... Ау, что уже следите за мной начальники...
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 10 мар 2014, 22:07
Поскольку тема перестала быть обсуждением правил, а превратилась в плач оштрафованных и/или оффтопик, я её закрываю из-за отсутствия актуальности.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры