Комментарии к матчу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 15 мар 2014, 18:01
Можно вопрос? Почему была оштрафована эта команда? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... m=735&pm=6, если я ее получил только сегодня. Почему такое жесткое наказание? Это мое первое нарушение, почему не снять по 50к? почему 100? А если бы вы провели проверку в конце сезона с меня бы сняли 4 600 000 всоликов? Согласен виноват, но почему так жестко? Я только что ознакомился, не знания правил не освобождает от ответственности. Но неужели нельзя было предупредить?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:
И почему я был оштрафован за первый комментарий? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256371. Я так понимаю штрафы были за то что я повторял сообщения, но это первое сообщение почему за него я получил штраф? То есть за первое штрафа не должно быть, а за последующие только
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
 

Re: Комментарии к матчу.
Сообщение Push 15 мар 2014, 19:37
Да уберите Вы (администрация) вознаграждение за комментарии и не занимайтесь ерундой (падением рейтинга игры)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Комментарии к матчу.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 15 мар 2014, 19:58
В принципе мог бы создать отдельную тему, но наверное напишу здесь, а то еще впаяют ЖК. Очень много кто писал, создавал тем по поводу жестких штрафов, а администрацию так и не услышали. Будут ли изменены правила путем голосования? Почему страдают команды в чем они провинились то? Почему некоторые за более серьезные нарушения получают штраф 10к, а за менее 100к? Почему администрация нечего не предпринимает( здесь добавлю что на других проектах администрация дорожит людьми), когда мы услышим нормального ответа, а не Рауля, так как считаю что он не владеет информацией, хотя й от него мы нечего путевого не услышали. Когда? Когда администрация пойдет навстречу?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Комментарии к матчу.
Сообщение Баха 15 мар 2014, 20:08
я отвечу за администрацию
никогда
не питай надежд
Баха
 
 
 

Re: Комментарии к матчу.
Сообщение casperok 15 мар 2014, 20:14
Да действительно. за 9-10 туров за нормальные комментарии, который были скопированы и повторялись дали штрафа суммарно где то 3кк. Мне больше вообще не хочется писать комментарии. Меня это выбесило и дейсвительно интерес наоборот теряется. Ну согласен виноват, ну штрафаните на первый раз на 500к, ну не на 3кк же.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Поправка. Только что посчитал сумму штрафа. Она составляет 4.3кк. Это просто БРЕД
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Комментарии к матчу.
Сообщение Dus 15 мар 2014, 20:34
viewtopic.php?f=5&t=170567 - в этой теме всё есть. И позиция менеджеров, и позиция администрации проекта.
Эту закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Правила игры