Непонятные ответы на вопросы по поводу коментов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 17 мар 2014, 20:19
Рауль во всех предыдущих темах ты писал из Дюсом одно и тоже viewtopic.php?f=5&p=4568808#p4568808

RAUL7 писал(а):Ответ давался в других темах разными модераторами неоднократно. Повторяться нет смысла.
вот та тема viewtopic.php?f=122&p=4569770#p4569770 ну й соответственно выше еще одна. Если честно то я не понял ни один из твоих ответов, ты просто з Дюсом уходишь от ответа. Во первых я конкретно хотел услышать Акара, а не вас, уже все поняли что есть такие люди как вы, зачем же вы суете свой нос? Во вторых хочу услышать ответ от Акара, я повторюсь именно от Акара, а не от модераторов!!!
Я писал(а):Очень много кто писал, создавал тем по поводу жестких штрафов, а администрацию так и не услышали. Будут ли изменены правила путем голосования? Почему страдают команды в чем они провинились то? Почему некоторые за более серьезные нарушения получают штраф 10к, а за менее 100к? Почему администрация нечего не предпринимает( здесь добавлю что на других проектах администрация дорожит людьми), когда мы услышим нормального ответа, а не Рауля, так как считаю что он не владеет информацией, хотя й от него мы нечего путевого не услышали. Когда? Когда администрация пойдет навстречу?

Прошу ответить!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2014, 01:37 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Хотите получить ответа от Акара или Аверса, то ищите их в комментариях к новостям лиги, они там неоднократно отписывались и не только по этому поводу.

Модераторы форума (в тем более главный модератор) и Представитель Совета Лиги не будут писать неподтвержденную информацию по тем или иным вопросам. Акар и Аверс не зря наделили функциями сообщать своё мнение других людей, так как физически ответить всем они не могут. У них на проекте другие функции. Их мнение передаётся модераторам и президентам, которые доносят их до окружающих.

Хотите услышать их лично - ТП "Президенту и вице-президенту".
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Вернуться в Правила игры

cron