Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 19:14
Sanchezz писал(а):
2smart4you писал(а):А ведь у вас есть то, чего, например, нет у меня) Иногда вы расписываете гол в подробностях)) Мне понравилось место в одном из обзоров, где вы писали о прыгучести и прыткости игрока, который забил головой)
А с другой стороны, явными проблемами являются описания матчей одной строкой и множество ошибок. Если я часто закрываю глаза на ошибки, что описание матча в 10-15 словах, это не обзор))
Сделайте свою работу с большим количеством затраченного времени и более широким анализом матча. Люди к вам потянутся)

Еще, конечно, мешает большое количество автосоставов в том дивизионе, где пишете.

да у меня вроде бы не наблюдается обзоров с описанием матчей одной строкой и множеством ошибок))

на счет автосоставов, это увы и есть главная проблема..
смарт просто сначала пишет, потом смотрит)
Просмотрела все твои обзоры, очень подробно) грамматика, конечно, чуть хромает. Попробуй в ворд сначала обзоры. Или вот в хроме встроена функция проверки орфографии))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Sanchezz 27 мар 2014, 19:27
millagressina писал(а):смарт просто сначала пишет, потом смотрит)
Просмотрела все твои обзоры, очень подробно) грамматика, конечно, чуть хромает. Попробуй в ворд сначала обзоры. Или вот в хроме встроена функция проверки орфографии))
ну я с телефона вообще обычно пишу, поэтому ошибки, это скорее из-за невнимательности и быстроты мысли!
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Измените подпись.
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 20:32
Sanchezz писал(а):
2smart4you писал(а):А ведь у вас есть то, чего, например, нет у меня) Иногда вы расписываете гол в подробностях)) Мне понравилось место в одном из обзоров, где вы писали о прыгучести и прыткости игрока, который забил головой)
А с другой стороны, явными проблемами являются описания матчей одной строкой и множество ошибок. Если я часто закрываю глаза на ошибки, что описание матча в 10-15 словах, это не обзор))
Сделайте свою работу с большим количеством затраченного времени и более широким анализом матча. Люди к вам потянутся)

Еще, конечно, мешает большое количество автосоставов в том дивизионе, где пишете.

да у меня вроде бы не наблюдается обзоров с описанием матчей одной строкой и множеством ошибок))

на счет автосоставов, это увы и есть главная проблема..
Я не имел в виду много ошибок в нескольких словах. Совсем задеть не хотел. Бывает у вас, когда весь матч одним предложением анализируется.
Чтобы не быть голословным (как некоторая игнорируемая мною особа) приведу полную цитату из обзора.
Sanchezz писал(а):Лидер пес проблем опять таки победил на сей раз на выезде "Бутел" из Пиравы 2:1 и продолжает ледировать !!!
Некоторых ошибок можно избежать, бегло просматривая подчеркнутые встроенным в Лиге корректором. Правда, он пропускает такие слова как "пес" из цитаты. Ведь вы, скорее всего, хотели написать "без проблем"?
Что я хотел сказать, так это то, что, по моему мнению, в обзоре главное не вычурная точность и красота слога, а именно анализ.
Последний раз редактировалось 2smart4you 27 мар 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Sanchezz 27 мар 2014, 21:49
2smart4you писал(а):Я не имел в виду много ошибок в нескольких словах. Совсем задеть не хотел. Бывает у вас, когда весь матч одним предложением анализируется.
Чтобы не быть голословной (как некоторая игнорируемая мною особа) приведу полную цитату из обзора.
Sanchezz писал(а):Лидер пес проблем опять таки победил на сей раз на выезде "Бутел" из Пиравы 2:1 и продолжает ледировать !!!
Некоторых ошибок можно избежать, бегло просматривая подчеркнутые встроенным в Лиге корректором. Правда, он пропускает такие слова как "пес" из цитаты. Ведь вы, скорее всего, хотели написать "без проблем"?
Что я хотел сказать, так это то, что, по моему мнению, в обзоре главное не вычурная точность и красота слога, а именно анализ.
не хочу расстраивать Вас, но первые 4 обзора в моем дивизионе написаны не мной, мои лишь последние два))
и цитата, приведенная Вами, как раз из НЕ моего обзора! а на обычном стареньком смартфоне, на котором я и пишу все обзоры, нет программ, проверяющих орфографию пунктуацию)) да и пару ошибок за весь обзор, думаю, не так страшно))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 22:04
Sanchezz писал(а):
2smart4you писал(а):Я не имел в виду много ошибок в нескольких словах. Совсем задеть не хотел. Бывает у вас, когда весь матч одним предложением анализируется.
Чтобы не быть голословной (как некоторая игнорируемая мною особа) приведу полную цитату из обзора.
Sanchezz писал(а):Лидер пес проблем опять таки победил на сей раз на выезде "Бутел" из Пиравы 2:1 и продолжает ледировать !!!
Некоторых ошибок можно избежать, бегло просматривая подчеркнутые встроенным в Лиге корректором. Правда, он пропускает такие слова как "пес" из цитаты. Ведь вы, скорее всего, хотели написать "без проблем"?
Что я хотел сказать, так это то, что, по моему мнению, в обзоре главное не вычурная точность и красота слога, а именно анализ.
не хочу расстраивать Вас, но первые 4 обзора в моем дивизионе написаны не мной, мои лишь последние два))
и цитата, приведенная Вами, как раз из НЕ моего обзора! а на обычном стареньком смартфоне, на котором я и пишу все обзоры, нет программ, проверяющих орфографию пунктуацию)) да и пару ошибок за весь обзор, думаю, не так страшно))
вот и я с горя пересмотрела у вас все обзоры и не нашла нигде одну строчку))) не обращайте внимания)человек сначала пишет, потом соображает))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 22:45
Sanchezz писал(а):не хочу расстраивать Вас, но первые 4 обзора в моем дивизионе написаны не мной, мои лишь последние два))
Что вы)) Какие расстройства. Банальная рассеянность не позволила увидеть того, что автор первых обзоров и двух последних отличается :)
В связи с этим прошу прощенья за нравоучения по поводу чужих ошибок))
Посмотрел два ваши обзора и вот, что хочу сказать: +25к скоро существенно пополнят счет :)
У меня они продолжали падать несколько дней.
А когда участники дивизиона привыкнут к тому, что в каждом туре вы напишете что-то интересное, доход будет близким к максимальному.

PS: игнорирование таки серьезное оружие против женского чувства достоинства. Если ты начинаешь ее не замечать или делать вид, у женщины наблюдается весьма смешная реакция))) Если бы эту энергию научится укрощать, не нужны были бы атомные электростанции :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Sanchezz 27 мар 2014, 22:56
2smart4you писал(а):Что вы)) Какие расстройства. Банальная рассеянность не позволила увидеть того, что автор первых обзоров и двух последних отличается :)
В связи с этим прошу прощенья за нравоучения по поводу чужих ошибок))
Посмотрел два ваши обзора и вот, что хочу сказать: +25к скоро существенно пополнят счет :)
У меня они продолжали падать несколько дней.
А когда участники дивизиона привыкнут к тому, что в каждом туре вы напишете что-то интересное, доход будет близким к максимальному.
со всеми бывает)) ничего страшного! ну если будут +25, будут и новые обзоры!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Дария 28 мар 2014, 13:18
2smart4you писал(а):PS: игнорирование таки серьезное оружие против женского чувства достоинства. Если ты начинаешь ее не замечать или делать вид, у женщины наблюдается весьма смешная реакция))) Если бы эту энергию научится укрощать, не нужны были бы атомные электростанции :grin:

Эдакий женоненавистник... На самом деле, это не игнорирование, а чувство собственного бессилия и недооценки женского ума. :baby:
Дария
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 28 мар 2014, 14:10
Дария писал(а):...Эдакий женоненавистник... На самом деле, это не игнорирование, а чувство собственного бессилия и недооценки женского ума. :baby:
Ну что вы, Даша. Совсем наоборот) Я люблю и уважаю женщин. Исключения бывают, но до них меня трудно довести.
Анекдот знаете о мужчинах, кружевном белье и женском мнении?))
Если мужчина любит женское белье, значит он извращенец! Если не любит - гомосексуалист!! :)

По теме: Дарья, а вы пишите обзоры?)
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Дария 28 мар 2014, 14:20
2smart4you писал(а):
Дария писал(а):...Эдакий женоненавистник... На самом деле, это не игнорирование, а чувство собственного бессилия и недооценки женского ума. :baby:
Ну что вы, Даша. Совсем наоборот) Я люблю и уважаю женщин. Исключения бывают, но до них меня трудно довести.
Анекдот знаете о мужчинах, кружевном белье и женском мнении?))
Если мужчина любит женское белье, значит он извращенец! Если не любит - гомосексуалист!! :)

По теме: Дарья, а вы пишите обзоры?)
Ну во-первых, не Дарья, а Дария. В этом есть очень существенная разница. Вы к тому же и невнимательны. Кстати я говорила не о любви и уважении. Просто у меня складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие дискредитировать женщин, постараться задавить их своим интеллектом. Но как вижу это у Вас плохо получается и это Вас не красит. А так я восхищаюсь тем, как вы общаетесь на форуме.
А по теме, то писала по началу.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8783
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8793
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8803

Но больше из-за удовольствия.
Дария
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 28 мар 2014, 15:13
Дария писал(а):Ну во-первых, не Дарья, а Дария. В этом есть очень существенная разница. Вы к тому же и невнимательны.
Приму во внимание, Даша :-)
Кроме невнимательности у меня еще и память плохая))
Дария писал(а):Кстати я говорила не о любви и уважении.
Вы говорили о женоненавистнике в моем лице. А я полагал, что противоположными к ненависти есть понятия любви... Разве нет?..
Дария писал(а):Просто у меня складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие дискредитировать женщин, постараться задавить их своим интеллектом. Но как вижу это у Вас плохо получается и это Вас не красит.
Впечатление верное. Но только по отношению к одной особе) Да и то только после неадекватных выпадов в мой адрес. Уверяю, я только защищался.
По поводу давления интеллектом. Это был троллинг)) Я вовсе не считаю себя умнее кого-то. А вот подшучивать люблю. В случаях, когда меня пытаются вывести из себя, оболгать или разозлить, умею зацепить за живое))

За восхищение и ссылки спасибо) а то я тут давеча залез в чужие ссылки, недосмотрев, и начал критиковать беспочвенно)) Что поделать: "старческий рассеянный склероз")
Посмеялся над идеей (в одном из обзоров) с увольнением конкурента с поста тренера через публичный дом)) :cool:
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 28 мар 2014, 15:37
2smart4you писал(а):
За восхищение и ссылки спасибо) а то я тут давеча залез в чужие ссылки, недосмотрев, и начал критиковать беспочвенно)) Что поделать: "старческий рассеянный склероз")
Посмеялся над идеей (в одном из обзоров) с увольнением конкурента с поста тренера через публичный дом)) :cool:
Да уж Александр в 33 --старческий склероз. А про публичный дом где--интересно посмотреть..может кому тоже присоветую
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Дария 28 мар 2014, 15:41
2smart4you писал(а):Вы говорили о женоненавистнике в моем лице. А я полагал, что противоположными к ненависти есть понятия любви... Разве нет?..
Для меня понятие любви никак не может быть на одной линии с ненавистью, это совсем два разных по смыслу своему слова, да если брать во внимание отдельные случаи из жизни, то можно проводить параллели. К этому и есть пословица от любви до ненависти один шаг. Это получается, что в отдельно взятом случае любовь может перерасти в ненависть. Но не всегда это случается на практике.
2smart4you писал(а):Впечатление верное. Но только по отношению к одной особе) Да и то только после неадекватных выпадов в мой адрес. Уверяю, я только защищался.
По поводу давления интеллектом. Это был троллинг)) Я вовсе не считаю себя умнее кого-то. А вот подшучивать люблю. В случаях, когда меня пытаются вывести из себя, оболгать или разозлить, умею зацепить за живое))

Интересная позиция мужчины. Тогда задам пару вопросов: У вас есть жена, сестра, мама, дочь? У вас по-любому когда-нибудь случались разногласия? Так вот вы их во время этих разногласий случаем не бьете, не унижаете, не доводите словами?

2smart4you писал(а):За восхищение и ссылки спасибо) а то я тут давеча залез в чужие ссылки, недосмотрев, и начал критиковать беспочвенно)) Что поделать: "старческий рассеянный склероз")
Посмеялся над идеей (в одном из обзоров) с увольнением конкурента с поста тренера через публичный дом)) :cool:

Там помимо шутливых аналогий есть еще глубокие анализы с художественным смыслом, как ни странно никто из читателей этого не заметил, все описания городов и поселков основаны на реальных событиях и реальных местах.
Вот только я придерживаюсь краткости в описаниях матча, так как мы итак каждый день видим эти результаты: кто как забил, кто дал пас, и читать это порой не совсем интересно. Я по своему опыту считаю. Никогда в обзорах это не читаю. Ну или читаю бегло между строк.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
rado писал(а):
2smart4you писал(а):
За восхищение и ссылки спасибо) а то я тут давеча залез в чужие ссылки, недосмотрев, и начал критиковать беспочвенно)) Что поделать: "старческий рассеянный склероз")
Посмеялся над идеей (в одном из обзоров) с увольнением конкурента с поста тренера через публичный дом)) :cool:
Да уж Александр в 33 --старческий склероз. А про публичный дом где--интересно посмотреть..может кому тоже присоветую
Вверху три ссылки на обзоры, читать по порядку, они связаны между собой смыслом.
Дария
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 28 мар 2014, 15:59
Дария писал(а):Вверху три ссылки на обзоры, читать по порядку, они связаны между собой смыслом.
прочитал--мозг запросил литр самогона , в противном случае грозит зависнуть..Пойду уважу
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 28 мар 2014, 16:01
rado писал(а):...А про публичный дом где--интересно посмотреть..может кому тоже присоветую
Не ходите туда! )) Узнает Дария - конец вашей карьере) У нее там подруга хозяйкой работает) Всю информацию за деньги сливает)) А потом местные СМИ разоблачают тренера и все))
Дария писал(а):Тогда задам пару вопросов: У вас есть жена, сестра, мама, дочь? У вас по-любому когда-нибудь случались разногласия? Так вот вы их во время этих разногласий случаем не бьете, не унижаете, не доводите словами?
Конечно у меня есть женщины в семье, кругу друзей, просто знакомых! :) Разногласий не может не быть) Есть, но редко! Я вам секрет открою. В свой жизни я всего 1 раз бил человека... После того, как он дважды на меня нападал с кулаками. Первый раз я просто оттолкнул его, второй раз уже сцепились. Ему показалось, что длина моих волос явно указывает на нетрадиционную ориентацию, что его возмутило до глубины души (где уже болталось поллитры, наверное). Быть может я покажусь крайне странным для многих мужчин, но я до сих пор не могу забыть его лицо в крови. Для меня это был шок. Крайне неприятное событие, которое, надеюсь, никогда не повторится. Стоит ли после этого говорить, что я никогда не применял силу к женщинам?..
Словом... да кто же из нас не обижал других таким образом?.. Бывало...
2smart4you писал(а):...Там помимо шутливых аналогий есть еще глубокие анализы с художественным смыслом, как ни странно никто из читателей этого не заметил, все описания городов и поселков основаны на реальных событиях и реальных местах.
Когда читал о деревнях и событиях, даже несознательно представлял природу)) Обзоры больше похожи на рассказы об английской глубинке) В этом что-то есть!)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры