Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 22 мар 2014, 07:58
Александр2000 писал(а):А чё,норм..
Уже 8 по 25к,то есть 175к!!!
Хорошо для Д1!

И это в элите, в D1. Что делать с зарабатыванием средств в дивизионах, где "живых" менеджеров чуть больше, чем полтора землекопа - вообще загадка загадочная. Новичкам вообще уныло получается: вроде и матчи интересные, и писать умеет, но вот незадача - читать некому, а это значит, что и оплата никакая. Раз напишет, два напишет, да и подумает: "А ну его к лешему!". Потому что в таких ситуациях один-два голоса по 25K - это не просто "ни о чём" за реальную, зачастую творческую работу менеджера, это больше напоминает милостыню у нищего в переходе подземки.

Я вот до сих пор не понимаю, почему было не оставить некую базовую ставку, а уже на неё пусть накидывались бы читательские бонусы. И при этом все довольны, потому и менеджер точно знает, что его работа окупится, и его читатели (если таковые имеются) поднимут ему не только ЧСВ, проголосовав всоликом, но и стимул к написанию всё более качественных обзоров (если обзорщик не совсем инфантильное существо, он будет стремиться к увеличению аудитории).
KotozaY
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Ce6a 22 мар 2014, 09:33
И до сих пор непонятно что делать людям, чьи команды в конференции
Ce6a
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение trenafin 22 мар 2014, 11:25
Ce6a писал(а):И до сих пор непонятно что делать людям, чьи команды в конференции
Выходить в Д4 (или что там и них)!!!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение montekristo 22 мар 2014, 11:53
А какое отношение имеют обзоры к КЛК?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Алекsандр 22 мар 2014, 12:05
Мне тоже непонятна эта ситуация с оплатой комментариев. Я пишу достаточно много до и после матча. Делаю это не только для 5000-10000 всоликов, но и для поднятия интереса к матчу со стороны соперника и так просто в красноречии по-упражняться. Теперь и смысла нет писать. То ли оценит, то ли нет. Я уверен, что даже при наличие добротного комментария всегда найдется "редиска", которая в силу своего характера ничего не поставит, а то и минусов понаставит!!! Крепко надо подумать организаторам. Да, кстати, я пишу даже в тех матчах где заранее знаю, что будет автосостав. Как быть с этими матчами?
Алекsандр
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Ce6a 22 мар 2014, 12:57
montekristo писал(а):А какое отношение имеют обзоры к КЛК?
Как зарабатывать деньги на личный счет?
Ce6a
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение KotozaY 22 мар 2014, 14:53
Ce6a писал(а):
montekristo писал(а):А какое отношение имеют обзоры к КЛК?
Как зарабатывать деньги на личный счет?

Насколько я сталкивался, обзоры Конференции пишут на форуме и оплачиваются они из бюджета федерации. Во всяком случае, у нас в ЦАР было именно так.
KotozaY
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Баха 22 мар 2014, 15:29
Делаю это не только для 5000-10000 всоликов, но и для поднятия интереса к матчу со стороны соперника и так просто в красноречии по-упражняться. Теперь и смысла нет писать.
ну и пиши для поднятия интереса к матчу со стороны соперника и так просто в красноречии по-упражняться
либо ты просто наврал нам тут
Баха
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 22 мар 2014, 16:07
http://clip2net.com/s/74cDpj
а чё,норм))за два обзора-400к! я доволен!
Правда админы минуснули на 740к с лички и на 460к с команды!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 22 мар 2014, 17:41
millagressina писал(а):так сколько в итоге платят за заплюсованный обзор?)
Эксперименты с плюсами от замов команд показали, что гипотетически за 1 обзор можно получить 750-775к. разница в 25 объясняется тем, что не ясно пока, может ли заместитель команды автора обзора ставить лайк. Если может, тогда максималка вырастает до 775.
Это брался дивизион с 16 командами.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Светоч 23 мар 2014, 12:44
Написал обзор и получил за него 25к. Рад до задницы. Больше не буду писать ни обзоры, ни комментарии. Реформу считаю великолепной ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Miss_Ferguson 23 мар 2014, 12:48
2smart4you писал(а):
millagressina писал(а):так сколько в итоге платят за заплюсованный обзор?)
Эксперименты с плюсами от замов команд показали, что гипотетически за 1 обзор можно получить 750-775к. разница в 25 объясняется тем, что не ясно пока, может ли заместитель команды автора обзора ставить лайк. Если может, тогда максималка вырастает до 775.
Это брался дивизион с 16 командами.
не верно. только что столкнулись с ситуацией, что если плюсанул зам, главный тренер уже плюсануть на монетки не может.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 23 мар 2014, 13:09
Светоч писал(а):Написал обзор и получил за него 25к. Рад до задницы. Больше не буду писать ни обзоры, ни комментарии. Реформу считаю великолепной ;)
Великолепно---тот кто заработал много не обольщайтесь . Скоро в вашем обзоре найдется копипаст и ваш заработок превратиться в пшик ( еще и штраф получите)
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Дориан Великолепный 23 мар 2014, 13:33
Ce6a писал(а):
montekristo писал(а):А какое отношение имеют обзоры к КЛК?
Как зарабатывать деньги на личный счет?
Комментарии к матчам не являются источником доходов - так мне ответили в ТП..и все тут
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение GANJABASAR 23 мар 2014, 16:04
rado писал(а):Скоро в вашем обзоре найдется копипаст и ваш заработок превратиться в пшик ( еще и штраф получите)

Можно уточнить,что такое копипаст? Все таки кашу заварили с этими обзорами... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры