Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 25 мар 2014, 16:37
Александр2000 писал(а):кто виноват в том,что ты писать не умеешь?или пишешь в никому не нужных дивах
мне,например,заплатили 200к и 275к за последние обзоры..
Я писать не умею? Осторожнее со словами.
А на счёт нижних дивизионов - я не покупал себе топ-команды, а вывожу их из жопы. Мне интересен процесс строительства клуба. И обвинять меня в этом - просто хамство.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 25 мар 2014, 16:41
MmMm писал(а):
Александр2000 писал(а):кто виноват в том,что ты писать не умеешь?или пишешь в никому не нужных дивах
мне,например,заплатили 200к и 275к за последние обзоры..
Я писать не умею? Осторожнее со словами.
А на счёт нижних дивизионов - я не покупал себе топ-команды, а вывожу их из жопы. Мне интересен процесс строительства клуба. И обвинять меня в этом - просто хамство.
упс,посмотрел обзоры..извиняюсЬ))Значит,просто эти обзоры,к сожалению,не читают представители вашего дивизиона..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Mitrasha 25 мар 2014, 16:42
Александр2000 писал(а):
MmMm писал(а):
Александр2000 писал(а):кто виноват в том,что ты писать не умеешь?или пишешь в никому не нужных дивах
мне,например,заплатили 200к и 275к за последние обзоры..
Я писать не умею? Осторожнее со словами.
А на счёт нижних дивизионов - я не покупал себе топ-команды, а вывожу их из жопы. Мне интересен процесс строительства клуба. И обвинять меня в этом - просто хамство.
упс,посмотрел обзоры..извиняюсЬ))Значит,просто эти обзоры,к сожалению,не читают представители вашего дивизиона..
Извинения приняты. Нормально.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Светоч 25 мар 2014, 16:42
Просто Александр считает, что его слог -

Гости тут же врубают грубую+все в атаку. Тут же гости отключают грубую и врубают суперзащиту.

пик мастерства :grin: И если ты им не владеешь, значит ни на что не способен :(
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 25 мар 2014, 16:55
Светоч писал(а):Просто Александр считает, что его слог -

Гости тут же врубают грубую+все в атаку. Тут же гости отключают грубую и врубают суперзащиту.

пик мастерства :grin: И если ты им не владеешь, значит ни на что не способен :(
MmMm---твое мастерство выше Александра . плюсик поставил но от него в карман не капает. Вот так ты бросишь писать--а он продолжит штамповать свои рубленные фразы
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Светоч 25 мар 2014, 16:57
Ладно. Каждый пишет так, как умеет. И систему оплаты придумывал не Александр.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение rado 25 мар 2014, 16:59
Светоч писал(а):Ладно. Каждый пишет так, как умеет. И систему оплаты придумывал не Александр.
это понятно--просто поддержал парня
rado
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Mitrasha 26 мар 2014, 00:32
Akar писал(а):Очень нужны деньги - займитесь реально полезными вещами, а не никому не нужными комментариями.
Точно! Например своей основной работой по месту трудоустройства.

Akar писал(а):Очень нужны деньги на счёте команды - займитесь игровыми способами получения денег, больше стратегии, тактики, трансферного/арендного/обменного рынка,
Ага: при одной смене команды игроком в сезон. В топ-клубе, где спецухи девать некуда, это прокатывает. А в развивающейся команде, где на счету каждый балл? Ой ли?
А как получать деньги из стратегии и тактики? Научите. Или пример приведите - буду крайне признателен.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 26 мар 2014, 19:16
Так получилось, что я опаздываю с написанием обзора к туру, который прошел в понедельник, но это мне дало возможность заметить то, что за прошлые обзоры деньги продолжают приходить. Это весьма радует, так как по сравнению с прошлыми правилами я уже получил в 4 раза больше (!).
Можно ли как-то узнать, это еще некоторые мои читатели немного опаздывают с прочтением и досылают деньги или действует система поощрения от Лиги?.. Сегодня, например, ночью пришло 4 раза по 25к в один и тот же момент. Я написал 2 обзора после изменения способа оплаты 2. В совпадение прочтения ночью несколькими разными людьми обзоров и одновременном нажатии "золотой" кнопки не особо верю.
Кто может подсказать, правильны ли мои подозрения по поводу бонусной оплаты от Лиги?
Заранее спасибо.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение RAUL7 26 мар 2014, 21:55
Бонусная оплата от Лиги - это когда пройдёт конкурс обзоров, который, естественно, не проводился пока что.
RAUL7
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 26 мар 2014, 22:02
Ага... Спасибо. Значит это мои читатели расстарались)
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Sanchezz 27 мар 2014, 18:04
2smart4you писал(а):Ага... Спасибо. Значит это мои читатели расстарались)
эх, мне бы таких читателей в моем дивизионе! я за два обзора получил всего 100к, неплохо конечно, но хотелось бы большего!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 18:15
Sanchezz писал(а):
2smart4you писал(а):Ага... Спасибо. Значит это мои читатели расстарались)
эх, мне бы таких читателей в моем дивизионе! я за два обзора получил всего 100к, неплохо конечно, но хотелось бы большего!
А ведь у вас есть то, чего, например, нет у меня) Иногда вы расписываете гол в подробностях)) Мне понравилось место в одном из обзоров, где вы писали о прыгучести и прыткости игрока, который забил головой)
А с другой стороны, явными проблемами являются описания матчей одной строкой и множество ошибок. Если я часто закрываю глаза на ошибки, что описание матча в 10-15 словах, это не обзор))
Сделайте свою работу с большим количеством затраченного времени и более широким анализом матча. Люди к вам потянутся)

Еще, конечно, мешает большое количество автосоставов в том дивизионе, где пишете.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 27 мар 2014, 18:32
Sanchezz писал(а):
2smart4you писал(а):Ага... Спасибо. Значит это мои читатели расстарались)
эх, мне бы таких читателей в моем дивизионе! я за два обзора получил всего 100к, неплохо конечно, но хотелось бы большего!
а я 200к и 300к..ну или наоборот..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Sanchezz 27 мар 2014, 19:12
2smart4you писал(а):А ведь у вас есть то, чего, например, нет у меня) Иногда вы расписываете гол в подробностях)) Мне понравилось место в одном из обзоров, где вы писали о прыгучести и прыткости игрока, который забил головой)
А с другой стороны, явными проблемами являются описания матчей одной строкой и множество ошибок. Если я часто закрываю глаза на ошибки, что описание матча в 10-15 словах, это не обзор))
Сделайте свою работу с большим количеством затраченного времени и более широким анализом матча. Люди к вам потянутся)

Еще, конечно, мешает большое количество автосоставов в том дивизионе, где пишете.

да у меня вроде бы не наблюдается обзоров с описанием матчей одной строкой и множеством ошибок))

на счет автосоставов, это увы и есть главная проблема..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры