Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Ridik 30 июн 2014, 15:03
Shustrik писал(а):
Akar писал(а):- игроки в аренде не теряют силу даже при отсутствии игровой практики.
т.е. чисто теоретически есть возможность договорится с другим менеджером: каждый возьмет друг у друга в аренду по одинаковому игроку. В результате они могут не играть и не терять силу
Бред какой-то!!! зачем вообще тогда такие игроки,которые сидят на лавке? да и вообще тут обсуждать нечего,руководство себе работы просто больше сделало,вообще не проблема выпустить 1 раз за 10 игр игрока.
это все мелко! Обращаюсь к руководству! Во всех нововведениях нужно просчитывать последствия,и при всем уважении к Акару и Аверсу--это должен делать человек с дипломом математика или степенью, тут как в реальной экономике,нужно оптимально и правильно держать баланс,видеть и просчитывать долгосрочные последствия разных реформ.
Что касается ветеранов и полезности. У меня например не было фабрики по штампованию спецух,всего 10 ветеранов,но не сильных,я теперь не играю,а выставляю состав,в этом клубе тактика и стратегия окончены,удовольствия от игры не получаю. Благо что в других клубах отдыхаю,и поднимаю настроение себе. Оспецушенных игроков в командах и на рынке станет меньше,соответственно плана для маневра будет меньше,игры станут более предсказуемые и не интересное. Вам нужно сесть и найти золотую середину по поводу количества спецух в Тц,не уверен что после нововведений 4 спецухи это оптимально
Ridik
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Spermike 01 июл 2014, 07:57
saa79 писал(а):3.Замена кипера ну если комуто надо, то наверное можно сделать, только в реале кипера лишь при травме меняют, что травму киперу хотите чтоб ввели, соображать надо, тут под реал затачивают игру... {unknown}
То есть у Колумбии Мондрагон вышел из-за травмы голкипера что ли? Не надо нести бред, киперов меняют по разным причинам.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Знаток
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Иствуд 02 июл 2014, 07:25
Наконец то я хоть продам ненужных игроков, а вот травмы по 9 дней похоже уже ввели, чтобы все начали привыкать к ним.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение ligala 02 июл 2014, 14:46
Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
ligala
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 02 июл 2014, 15:16
ligala писал(а):Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
тебе просто всё это в новинку, и нужно время, чтобы в этом разобраться. проект имхо стал гораздо более интересным после реформ этого сезона!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 559
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 02 июл 2014, 19:48
КриТап писал(а):
ligala писал(а):Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
тебе просто всё это в новинку, и нужно время, чтобы в этом разобраться. проект имхо стал гораздо более интересным после реформ этого сезона!
Новичок КриТап идет с надеждой играть и побеждать.А вместо этого ему нужно считать процентики и минуточки..На фига ему это нужно :think: Столько заморочек на неокрепший мозг мечтающий о лаврах победителя {stars}
rado
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение 2smart4you 02 июл 2014, 23:33
rado писал(а):
КриТап писал(а):
ligala писал(а):Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
тебе просто всё это в новинку, и нужно время, чтобы в этом разобраться. проект имхо стал гораздо более интересным после реформ этого сезона!
Новичок КриТап идет с надеждой играть и побеждать.А вместо этого ему нужно считать процентики и минуточки..На фига ему это нужно :think: Столько заморочек на неокрепший мозг мечтающий о лаврах победителя {stars}
У вас с ним разница всего пару месяцев. Какой он новичок?.. Человек делится впечатлениями. И говорит, что ему нововведения по душе. А вы за него решаете, что все сложно и ненужно.
Мне вот тоже по душе большинство реформ. Да, глупый способ введения, да, как снег на логову. Но и с этим, кажется, решили измениться в лучшую сторону. Позитива однозначно больше. Не надо все очернять
2smart4you
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 03 июл 2014, 00:37
2smart4you писал(а):
ligala писал(а):Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!

У вас с ним разница всего пару месяцев. Какой он новичок?.. Человек делится впечатлениями. И говорит, что ему нововведения по душе. А вы за него решаете, что все сложно и ненужно.
Мне вот тоже по душе большинство реформ. Да, глупый способ введения, да, как снег на логову. Но и с этим, кажется, решили измениться в лучшую сторону. Позитива однозначно больше. Не надо все очернять
Человек давно не играл и решил вернуться. Увидев все хваленые реформы пришел в ужас и решил не засорять свой мозг хламом.. двигайтесь --движение это жизнь .А игра с автососами занимательное увлечение..Ну мир в розовых очках он всегда красив :D
Представляю реальную картину тренер садит на скамейку запасных Месси ,Роббена ,Ван Перси или Рональду мотивируя что у них с процентом матчей все окей--надо вон тому шлаку типа 30-20------ % наиграть --а то он им опыта не передаст.. :grin: :grin: :grin:
rado
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 03 июл 2014, 06:38
B условиях тотальной игры, т.е. на всех фронтах, не удается давать опыта юношам и даже ветераны нередко страдают, а вы говорите о каких-то 20-29! Их место в буфете!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 03 июл 2014, 06:56
rado писал(а):
КриТап писал(а):
ligala писал(а):Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
тебе просто всё это в новинку, и нужно время, чтобы в этом разобраться. проект имхо стал гораздо более интересным после реформ этого сезона!
Новичок КриТап идет с надеждой играть и побеждать.А вместо этого ему нужно считать процентики и минуточки..На фига ему это нужно :think: Столько заморочек на неокрепший мозг мечтающий о лаврах победителя {stars}
Не понял смысл Вашего поста. Вернее, не понял, к чему тут написан мой ник. Стиповцы, изъясняйтесь понятнее.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 559
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rockstar 03 июл 2014, 09:27
После последней реформы ветеранов можете вводить что хотите. Хуже не будет. Хотя нет, вы сможете. :beer:
Единсвенное предложение- вводите внезапно, чтобы все получили побольше удовольствия. :hello:
rockstar
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение anubis 03 июл 2014, 09:45
КриТап писал(а):Не понял смысл Вашего поста. Вернее, не понял, к чему тут написан мой ник. Стиповцы, изъясняйтесь понятнее.
До угандюков несколько раз "нуна" объяснять?
anubis
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 03 июл 2014, 10:09
anubis писал(а):
КриТап писал(а):Не понял смысл Вашего поста. Вернее, не понял, к чему тут написан мой ник. Стиповцы, изъясняйтесь понятнее.
До угандюков несколько раз "нуна" объяснять?
Не обязательно. Можно объяснить один раз, но по-русски.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 559
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение 2smart4you 03 июл 2014, 10:20
rado писал(а):Человек давно не играл и решил вернуться. Увидев все хваленые реформы пришел в ужас и решил не засорять свой мозг хламом.. двигайтесь --движение это жизнь .А игра с автососами занимательное увлечение..Ну мир в розовых очках он всегда красив :D
Представляю реальную картину тренер садит на скамейку запасных Месси ,Роббена ,Ван Перси или Рональду мотивируя что у них с процентом матчей все окей--надо вон тому шлаку типа 30-20------ % наиграть --а то он им опыта не передаст.. :grin: :grin: :grin:
А теперь еще раз внимательно перечитай этот свой пост, а потом еще раз мой. Только теперь удалять из цитаты обсуждение слов КриТапа не надо)) В чем смысл твоего поста? Слова ради слов? Я тебе о КритАпе пишу и о реформах, ты мне о "бла-бла-бла". Я тебе говорю, что КриТап не новичок, что выражает свою позитивную оценку реформам, а ты мне много бессмысленных умозаключений)))
Реформы принесли много полезного. Особенно командам с низким показателем Vs. Расти они теперь будут намного быстрее. Нужно видеть и очевидный позитив среди такого же очевидного дискомфорта в связи с изменениями в стратегии развития и тактики на каждый матч)
2smart4you
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 03 июл 2014, 11:05
2smart4you писал(а):
rado писал(а):Человек давно не играл и решил вернуться. Увидев все хваленые реформы пришел в ужас и решил не засорять свой мозг хламом.. двигайтесь --движение это жизнь .А игра с автососами занимательное увлечение..Ну мир в розовых очках он всегда красив :D
Представляю реальную картину тренер садит на скамейку запасных Месси ,Роббена ,Ван Перси или Рональду мотивируя что у них с процентом матчей все окей--надо вон тому шлаку типа 30-20------ % наиграть --а то он им опыта не передаст.. :grin: :grin: :grin:
А теперь еще раз внимательно перечитай этот свой пост, а потом еще раз мой. Только теперь удалять из цитаты обсуждение слов КриТапа не надо)) В чем смысл твоего поста? Слова ради слов? Я тебе о КритАпе пишу и о реформах, ты мне о "бла-бла-бла". Я тебе говорю, что КриТап не новичок, что выражает свою позитивную оценку реформам, а ты мне много бессмысленных умозаключений)))
Реформы принесли много полезного. Особенно командам с низким показателем Vs. Расти они теперь будут намного быстрее. Нужно видеть и очевидный позитив среди такого же очевидного дискомфорта в связи с изменениями в стратегии развития и тактики на каждый матч)
Да ну--а я думал ты до меня доносишь..Я и раньше с низким Вс быстрей рос--так что разницы не почувствовал...Только раньше я анализировал соперника--а теперь ломаю голову кого поставить чтоб процентики извиняюсь не <вырезано>..Не ту никакого позитива то..Не когда мне смотреть и на соперника мне бы своих обсчитать -кому сколько дать поиграть. Есть у меня игрок который в 20 лет сыграл 80% времени. Что естественно --он сильнейший..А искуственные рамки что они дают объясни мне тупому :grin: :grin: :grin: Пока я только почувствовал что команда в 1.5 раза сильней меня сливает мне матч и хапает +1 а мне лепят -2..
Да по вашему бла бла бла..читать нужно вдумчиво ..Где я говорил что Кри тап новичок- начало ведет от сюда
ligala Вчера, 17:46
Я вот давно не играл в ВСОЛ. Почитал форум, посмотрел что по чем и понял... что не хочу возвращаться!!!! Вы пишите пригласи новичка, да тут заморочек уйма, как по мне совсем не нужных. Как по мне проект стал совсем не интересен. Удачи Вам!
а вы куда то в лес рулите

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
КриТап писал(а):
anubis писал(а):
КриТап писал(а):Не понял смысл Вашего поста. Вернее, не понял, к чему тут написан мой ник. Стиповцы, изъясняйтесь понятнее.
До угандюков несколько раз "нуна" объяснять?
Не обязательно. Можно объяснить один раз, но по-русски.
Так по русскому у меня скидка 50% :D :D :D --могу по татарски если желаешь . Только договорись с модерами чтоб карточку не лепили. Знаешь что напоминает новые реформы. Узкий коридор из людей с оружием -по которому идут люди(то есть клубы) и шаг в сторону означает удар по голове или в пах .И главное становиться выжить в этой толпе
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры