Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Mitrasha 22 авг 2014, 00:23
rado писал(а):В основной массе все довольные реформами прошли становление и следующие 5-10 сезонов могут жить спокойно лишь точечно усиливая позиции и смутные времена они переживут .Тем более им сделали такой шикарный подарок искусственно осадив конкурентов тех которые только в середине пути.
А тем кто только строит или на полпути реально выдали полный пакет санкций. Реформой ветеранов дали в лицо. Реформой молодежи пнули ниже пояса. Отбором баллов зарядили под зад . Зарплаты в Км часть клубов просто за пинают под плинтус.
Ну вот: не один я так считаю.
Всё остальное, конечно, можно схавать, выбросить год жизни, и начать заново. Но потеря во время травм - это серьёзный повод для того, чтобы подумать о завершении карьеры самому.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение zoil 22 авг 2014, 00:53
Радо не прав, строить стало удобнее
Зарплаты в км был логичным продолжением зарплат в клк, зарплата в клк меня еще не цбила(даже не ранила никак)
Они тронут лишь свободные клубы, на которые теперь реально всем пофиг
Остался лишь вопрос будут ли эти клубы со временем удалять
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение trenafin 22 авг 2014, 01:09
Dus писал(а):По-моему, негатива и так уже достаточно, незачем с головой-то уж так накрывать.
Не далее чем на прошлой неделе попробовал для себя разложить травму хорошего игрока по полочкам со стороны негатива.
Получилось примерно следующее:

1. Что такое травма нужного игрока? - Это уже негатив.
2. Каковы последствия данного негатива?
а) Команда становиться менее конкурентоспособной - негатив
б) Команде труднее набрать хороший ОПТ2, она теряет в росте - негатив
с) Может быть сломан ОПТ1, команда не растет - негатив
д) Сам игрок вынужден пропускать игры и соответственно не растет в силе - негатив

И вот тогда я тоже подумал - негатива в данном вопросе и без того достаточно, зачем его увеличивать с помощью потери силы травмированных игроков?

Поэтому совершенно не понимаю упрямства АиА в данном вопросе. Ладно бы вариантов решения не было бы.......но ведь этих вариантов куча

Второй вопрос который я себе задал был следующим: Менеджер купил в магазине несколько баллов силы для своего игрока. Игрок сломался, потерял все эти баллы силы. Когда он пойдет за ними в магазин в следующий раз? (ответа не нашел)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение mix83 22 авг 2014, 05:09
pallo писал(а):
Dus писал(а):По-моему, негатива и так уже достаточно, незачем с головой-то уж так накрывать.
Не далее чем на прошлой неделе попробовал для себя разложить травму хорошего игрока по полочкам со стороны негатива.
Получилось примерно следующее:

1. Что такое травма нужного игрока? - Это уже негатив.
2. Каковы последствия данного негатива?
а) Команда становиться менее конкурентоспособной - негатив
б) Команде труднее набрать хороший ОПТ2, она теряет в росте - негатив
с) Может быть сломан ОПТ1, команда не растет - негатив
д) Сам игрок вынужден пропускать игры и соответственно не растет в силе - негатив

И вот тогда я тоже подумал - негатива в данном вопросе и без того достаточно, зачем его увеличивать с помощью потери силы травмированных игроков?

Поэтому совершенно не понимаю упрямства АиА в данном вопросе. Ладно бы вариантов решения не было бы.......но ведь этих вариантов куча

Второй вопрос который я себе задал был следующим: Менеджер купил в магазине несколько баллов силы для своего игрока. Игрок сломался, потерял все эти баллы силы. Когда он пойдет за ними в магазин в следующий раз? (ответа не нашел)

во многом согласен, но есть и позитив. травма - максимум 10 дней, а значит больше одного балла он не потеряет(тут уже все в твоих руках) - и это при самом плохом раскладе.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Jambo 22 авг 2014, 08:09
mix83 писал(а):во многом согласен, но есть и позитив. травма - максимум 10 дней, а значит больше одного балла он не потеряет(тут уже все в твоих руках) - и это при самом плохом раскладе.
Это не позитив, а утешение тем фактом, что могло быть и хуже. А на счет одного балла ты не прав, уже кучу примеров приводили в этой теме, когда игрок при определенных обстоятельствах потеряет куда больше одного балла.
Последние страницы напоминают мне клуб садомаза. Принцип "Ломай меня полностью" у некоторых манагеров преобладает над здравым смыслом.
Juggernaut писал(а):
DSA писал(а):Juggernaut
Когда ты начнешь играть в мирокубках и твой игрок сломается на 10 игр.Потом будет терять баллы.Проиграешь важные матчи и вылетишь в трубу.Сезон провален.Расскажешь нам о реальном футболе потом.
Я и сейчас расскажу, как Неймара сломали, а Бразилия стала импотентом и вконец просрала ЧМ, вылетела в трубу так сказать.

DSA, Dus, я не пытаюсь кивать на реал доказать, что во ВСОЛе должно быть также. Я просто принимаю реформы как должное и пытаюсь остальным объяснить, что это надо принять и играть по новым правилам. А связь с реалом, это как небольшая компенсация за новые неудобства, все же мы хотим, чтобы игра была как можно больше похожа на жизнь.
А почему это надо принять и играть дальше молча, если мы считаем, что это неправильно и так не должно быть? Как ты думаешь, почему Дюс так активно выступает против минусования травмированных игроков? Потому что он знает какого это, когда у тебя чуть ли не пол состава в лазарете, плюс еще несколько игроков дисквалифицированы и это становится нормой. Теперь еще за все эти "неудобства", которые появляются волей рендома, а не из-за действий манагера, надо платить дополнительную плату в виде потери силы. Мне в общем то все равно, так как я с такими проблемами еще не сталкивался, но читая здесь написанное, придерживаюсь мнения Дюса, так как негатива и так хватает и здесь и в реале.
Не удивлюсь, если в ближайшем будущем появится функция ускоренного лечения или что то подобное, которая будет доступна например только в 8 МЦ и только для одного игрока за сезон. Если захочется еще кого подлечить, тем самым спасти игрока и команду от минусов, все знают куда надо будет идти ;)
Jambo
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение trenafin 22 авг 2014, 09:03
mix83 писал(а):во многом согласен, но есть и позитив. травма - максимум 10 дней, а значит больше одного балла он не потеряет(тут уже все в твоих руках) - и это при самом плохом раскладе.
Один друг, (национальность скрою во избежание конфликтов), учил меня в свое время их национальному позитиву. Если спроецировать сюда, получается так - позитив только тогда, когда и у соседа тоже игрок сломается.

С математикой в потере баллов ты немножко ошибся. У тебя ведь есть команда в Д4. Станет сильнее и начнет играть на три фронта: Чемпионат, Кубок вызова, Кубок страны. Это пять игр в неделю! Теперь посчитай за сколько недель сойдет травма на 8-9 игр
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение миха 22 авг 2014, 09:23
pallo писал(а):
mix83 писал(а):во многом согласен, но есть и позитив. травма - максимум 10 дней, а значит больше одного балла он не потеряет(тут уже все в твоих руках) - и это при самом плохом раскладе.
Один друг, (национальность скрою во избежание конфликтов), учил меня в свое время их национальному позитиву. Если спроецировать сюда, получается так - позитив только тогда, когда и у соседа тоже игрок сломается.С математикой в потере баллов ты немножко ошибся. У тебя ведь есть команда в Д4. Станет сильнее и начнет играть на три фронта: Чемпионат, Кубок вызова, Кубок страны. Это пять игр в неделю! Теперь посчитай за сколько недель сойдет травма на 8-9 игр
Посмотрите на этого приятеля: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=920963
Травма на 10 дней, но он уже потерял 2 балла, и еще 2 дня ему лечиться. Будет потеряно 4. И я уверен, это еще не рекорд.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Limp 22 авг 2014, 10:01
вот же.)...ребят, ну конечно травма - это негатив, никакого позитива для себя в травме я найти не могу (кроме одного-единственного варианта, когда игрок ломается на одну игру и имеет усталость запредельную, а выйдя из 8 МЦ он получит ее в размере всего 5), но...ситуации надо рассматривать со всех возможных углов...у нас максимальная травма - это 10 матчей (треть чемпионата, заметьте, а не сезона)...в реале люди заканчивают карьеры раньше, получают травмы и пропускают весь чемпионат, получают травмы, лечатся, получают рецидивы и снова лечатся и больше никогда на таком же уровне не играют - у нас же до этого было лишь получил травму, прошло время - пошел дальше играть без последствий (разве что усталость вышла на уровень МЦ, что, как я уже писал выше, не всегда негатив)...большинство из вас я слышу примерно так "нам усложнили жизнь, играть с травмами плохо - давайте уберем все травмы, потери баллов и т.д., я хочу расти, а мне не дают, протестую"...ну елки-палки.)...интереснее же играть, когда трудно...вот многие тут пишут, что клубы развивать дескать сложно будет или почти невозможно, а кто из вас брал клубы с нуля и довел хотя бы до Д2?...в самом деле, пишите лучше конструктивно, что можно предложить для улучшения (лечение травм в МЦ, страховка игроков и т.д.), а не брызгать слюной как было плохо раньше, а сейчас вообще невозможно.)...пятница же - будьте добрее)
Limp
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Attila 22 авг 2014, 10:45
Limp, ты как-то очень активен в этой теме, у меня есть подозрения что у тебя есть в этом свой интерес. При этом на конкретные вопросы и замечания по сути ты предпочитаешь не отвечать...

В реале тяжёлые травмы встречаются довольно редко, всё чаще травмы которые выводят игрока на 1-2 недели.
Далее, тяжёлые травмы сегодня лечатся за 3-4 месяца, что приблизительно соответствует 8-10 играм чемпионата, случае когда игрок выбывает на больше это скорее исключения которые зачастую связаны с тем что нет большого смысла форсировать восстановление ввиду конца сезона либо наличия адекватной замены.
Кстати по твоим оценкам сколько баллов силы потеряли Робен, Рибери, Месси, Роналду, Диего Коста из-за травмы в последних сезонах?

По поводу травм из-за которых завершают карьеру: при сегодняшнем развитии медицины это может быть только психологический барьер либо преклонный возраст, когда травма становится не причиной а поводом завершения карьеры. Да и сегодня в 34 карьеру завершают единицы, а в 30-32 завершают только из-за серьёзных травм

Так что не стоит пинать про одни аспекты реальности умышленно забывая про другие более весомые, вот когда вторые будут реализованы тогда и можно будет говорить про первые
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Mitrasha 22 авг 2014, 10:48
Limp писал(а):вот же.)...вот многие тут пишут, что клубы развивать дескать сложно будет или почти невозможно, а кто из вас брал клубы с нуля и довел хотя бы до Д2?...
Знаешь что, герой, взять клуб с нуля два-три года назад и сейчас - это две большие разницы.
Limp писал(а): в самом деле, пишите лучше конструктивно,.
А это - да.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Attila писал(а):Limp, ты как-то очень активен в этой теме, у меня есть подозрения что у тебя есть в этом свой интерес. При этом на конкретные вопросы и замечания по сути ты предпочитаешь не отвечать...
Вы тоже это заметили?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение RedMOTOdragon 22 авг 2014, 11:01
Attila писал(а):Limp, ты как-то очень активен в этой теме, у меня есть подозрения что у тебя есть в этом свой интерес. При этом на конкретные вопросы и замечания по сути ты предпочитаешь не отвечать...

В реале тяжёлые травмы встречаются довольно редко, всё чаще травмы которые выводят игрока на 1-2 недели.
Далее, тяжёлые травмы сегодня лечатся за 3-4 месяца, что приблизительно соответствует 8-10 играм чемпионата, случае когда игрок выбывает на больше это скорее исключения которые зачастую связаны с тем что нет большого смысла форсировать восстановление ввиду конца сезона либо наличия адекватной замены.
Кстати по твоим оценкам сколько баллов силы потеряли Робен, Рибери, Месси, Роналду, Диего Коста из-за травмы в последних сезонах?

По поводу травм из-за которых завершают карьеру: при сегодняшнем развитии медицины это может быть только психологический барьер либо преклонный возраст, когда травма становится не причиной а поводом завершения карьеры. Да и сегодня в 34 карьеру завершают единицы, а в 30-32 завершают только из-за серьёзных травм

Так что не стоит пинать про одни аспекты реальности умышленно забывая про другие более весомые, вот когда вторые будут реализованы тогда и можно будет говорить про первые
Робен в последний сезон не ломался, а до этого травмы его немного мучили и уровень был ниже, чем последний сезон.
Рибери? Не знаю, пока он с травмой, после посмотрим.
Месси? Последний сезон его организм не выдерживает, травмы, смазанный чемпионат, он стал медленнее, менее подвижен, хотя мастер ударов остался такой же.
Роналду - последний год травма только перед ЧМ была, но к сожалению она сказалась на его игре, да и последние две игры за реал показали, что пока он не готов играть, так как год назад, возможно просто кондиции еще не набрал, посмотрим.
Коста - тоже травм особых не получал.
Серьёзные травмы - это пример из Спартака Ромулу, Бокетти, повреждение крестов (ГОД без футбола) - теперь Бокетти никак не может набрать свою форму на прежний уровень...
Самые опасные для игроков в реале только травмы которые выбивают надолго...
Так что по моему реал и игру сделать ближе к друг другу очень сложно, и пока я бы не сказал, что это похоже.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Limp 22 авг 2014, 11:16
активный, потому что есть интерес и потому что не люблю однобокость и плаксивость.)...

2Attila - у нас здесь не дебаты, чтобы отвечать на поставленные вопросы, тем не менее, если вы мне напишите вопросы, на которые от меня лично хотели бы услышать ответы, то я с удовольствием это сделаю.)

2MmMm - уверен, что сейчас развить клуб даже проще, приведу пример с баллами - раньше 17-летка после старения получал сколько? максимум 6 баллов, теперь ему надо сыграть всего-то жалких 28% игр (на зеленой физе, даже без специального выведения его туда) и вуаля - 9 баллов. раньше нужны были ветераны с силой 50+ для получения спецухи, которые с трансфера уходили по 250-300%, теперь к силе ветерана не привязано получение, играть надо им 55% времени (а не кол-во матчей), но так это тоже обусловлено игровыми моментами. травмы? повторяюсь, то что сделано - это больше камень в команды, которые играют в мирокубках с пятью матчами на неделе, а новому клубу в КЛК такое точно не грозит, дааа...я тут из новости о ДР Лиги узнал о том, что вновь зарегистрированные команды теперь на старте карьеры получают 10 спецух или совмещений на выбор и 5 начальных мгновенных и бесплатных построек на базе - с таким стартом что, сложнее начинать?

MmMm писал(а):
Limp писал(а):вот же.)...вот многие тут пишут, что клубы развивать дескать сложно будет или почти невозможно, а кто из вас брал клубы с нуля и довел хотя бы до Д2?...
Знаешь что, герой, взять клуб с нуля два-три года назад и сейчас - это две большие разницы.
Limp писал(а): в самом деле, пишите лучше конструктивно,.
А это - да.

Attila писал(а):Limp, ты как-то очень активен в этой теме, у меня есть подозрения что у тебя есть в этом свой интерес. При этом на конкретные вопросы и замечания по сути ты предпочитаешь не отвечать...
Вы тоже это заметили?
лично я заметил только то, что ругать много легче, чем поддерживать и думать об улучшении и поддержании интереса игрового процесса...
Limp
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение MaxResult 22 авг 2014, 11:19
MasterSP писал(а):народ!!!

сделайте исключение для травмированных!!!

вон ГЕна сломал у меня веника на 9 (!!!) матчей и за что еще в дополнение такое счастье как потеря силы если в 10 он не выйдет на поле????

прошу внести в протокол: баба-яга против!!!


Надо учитывать все ньюнсы и игровые моменты ....травмированным игрокам нужно делать амнистию
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Limp 22 авг 2014, 11:31
давайте еще попросим не платить травмированным зарплату...ну не играет же!
Limp
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Attila 22 авг 2014, 11:33
Limp писал(а): уверен, что сейчас развить клуб даже проще, приведу пример с баллами - раньше 17-летка после старения получал сколько? максимум 6 баллов, теперь ему надо сыграть всего-то жалких 28% игр (на зеленой физе, даже без специального выведения его туда) и вуаля - 9 баллов.

Садись - два
Раньше 17 летний игрок гарантированно получал 4-6 баллов, сейчас он придёт с базы в середине сезона, который для некоторых без КТ длится 65 игр. Само собой выпускать игрока 17-38 в мирокубках и прочих играх где результат на кону никто не будет, В результате в лучшем случае он сможет провести 10 игр в чемпионате в которых потеряет 2-4 балла силы. 10/65 - это 15% которые дадут всего 4 балла. В результате фактически игрок закончит сезон в ноль (против минимум +4 которые были раньше), но при этом в каждой игре где он играл команда не доберёт отпимальности 2 и будет иметь -0,5 по этому показателю - а значит фактически за 10 игр получит -5.
Так где же здесь спряталось проще прокачивать? - не всё то что с виду кажется съедобным будет съедобным изнутри

ну ладно, это мы как нибудь переживём, меня всё же больше волнует потеря баллов из-за травмы
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры