Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 22 авг 2014, 22:28
Давайте по теме. Очень много возникает вопросов у менеджеров, на которые в топике есть ответы, но мало кто готов читать 50 страниц, из которых больше половины не дают никакой толковой информации для пользователя.
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Tobias 22 авг 2014, 22:38
Юрий писал(а):Давайте по теме. Очень много возникает вопросов у менеджеров, на которые в топике есть ответы, но мало кто готов читать 50 страниц, из которых больше половины не дают никакой толковой информации для пользователя.
По-моему единственная толковая информация написана в шапке темы, при чём написана просто и понятно. Как бы - вот правила, по ним надо играть. Конечно, я новичок, и моё мнение никому неинтересно, но бесконечное нытьё на форуме уже даже меня, новичка, отталкивает от захода на форум, во всяком случае от тем, посвящённых нововведениям.
Tobias
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение DSA13 23 авг 2014, 07:30
Tobias Тебе сейчас достаточно читать правила,а люди тут обсуждают и не плачут.Не стоит зарабатывать плюсики себе на чужом горе.
DSA13
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Баха 23 авг 2014, 07:49
Tobias Тебе сейчас достаточно читать правила,а люди тут обсуждают и не плачут.Не стоит зарабатывать плюсики себе на чужом горе.
тут вот неверно, реально 70% нытья, это еще по минимуму. еще много % пусторожных разговоров и не по теме
а реально по теме не более 7-8%, кстати как и мой текст в принципе тоже не по тебе ( как и твой и того же тобиаса...)
Баха
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение zoil 23 авг 2014, 12:12
DSA писал(а):Tobias Тебе сейчас достаточно читать правила,а люди тут обсуждают и не плачут.Не стоит зарабатывать плюсики себе на чужом горе.
Не указывай ему, в этой игре на мой взгляд вообще нет смысла читать правила
Даже если они будут собраны всее и в одном месте
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение morbid 23 авг 2014, 13:55
morbid писал(а):Игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=632823 получил травму на 10 матчей. Команда играет на всех фронтах. Прошло 5 матчей типа Б, а у него уже снимают баллы силы. Не перечитывал тему, может кто-то писал уже. Жестко получается...
Игрок был выставлен на аренду, так как в правилах написано что арендованный игрок не теряет баллы. До выздоровления 3 матча, в заявке был срок 5 матчей. С менеджерами, хотевшего заполучить игрока, по двум верхним заявкам не знаком и не пересекался. Сговора небыло. Сделку зарезали. Выгода у арендовавших была - 2 оставшихся игры чемпионата с сильным игроком на пике физы.
morbid
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение DSA13 23 авг 2014, 15:28
zoil писал(а):
DSA писал(а):Tobias Тебе сейчас достаточно читать правила,а люди тут обсуждают и не плачут.Не стоит зарабатывать плюсики себе на чужом горе.
Не указывай ему, в этой игре на мой взгляд вообще нет смысла читать правила
Даже если они будут собраны всее и в одном месте

По тебе заметно,что ты балаболишь на форуме 4 года,а стоит вникать в суть игры и слушать старших.
DSA13
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение zoil 23 авг 2014, 16:57
Если всегда и всех слушать, то зачем нужен собственный мозг???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение миха 23 авг 2014, 17:47
zoil писал(а):Если всегда и всех слушать, то зачем нужен собственный мозг???
Чтобы не делать тех ошибок, которые сделали те, кто никого не слушал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение jonnyck 23 авг 2014, 21:44
я чего то упустил :-) Травмы у нас считаются по матчам типа B, А отсутсвие игровой практике все кроме тов :(
jonnyck
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 авг 2014, 22:39
jonnyck писал(а):я чего то упустил :-) Травмы у нас считаются по матчам типа B, А отсутсвие игровой практике все кроме тов :(
Считается всё кроме тов, а отнимаются баллы только по В, вроде так...
Комментарий модератора: Проверки наличия игровой практики проходят после матчей типа "В", а получение игровой практики происходит во всех матчах, кроме товарищеских.
Т.е. игроки не потеряют балл после матчей типа "С" даже при отсутствии необходимых минут.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение DSA13 24 авг 2014, 13:09
Не хотят делать опрос!Давайте покажем в этой теме ,сколько тренеров против получение минусов травмированными игроками!Я против +1 :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение gaijin 24 авг 2014, 13:36
DSA писал(а):Не хотят делать опрос!Давайте покажем в этой теме ,сколько тренеров против получение минусов травмированными игроками!Я против +1 :beer:
я за +1
gaijin
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 24 авг 2014, 18:56
gaidsin писал(а):
DSA писал(а):Не хотят делать опрос!Давайте покажем в этой теме ,сколько тренеров против получение минусов травмированными игроками!Я против +1 :beer:
я за +1
Опрос покажет, что против все, а СЛ так не считает :x
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2014, 21:41
Комментарий модератора Юрий: Проверки наличия игровой практики проходят после матчей типа "В", а получение игровой практики происходит во всех матчах, кроме товарищеских.
Т.е. игроки не потеряют балл после матчей типа "С" даже при отсутствии необходимых минут.
Ответь конкретно на вопрос: за матч типа С снимут балл уже после типа В? Т.е. если совсем разжевать (видимо так и надо), то игрок пропустил 9 матчей, далее он не играет в 10 (тип С) и в 11 (тип В). Сколько баллов снимут? 1 или 2? Если знаешь, то пиши, если не знаешь, то что пишешь, что уже писалось неоднократно, при чем Акаром, но пояснения так и не было... Слава Рауля не даёт покоя?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры