Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 24 авг 2014, 21:54
A/|EWEHbKA писал(а):
Комментарий модератора Юрий: Проверки наличия игровой практики проходят после матчей типа "В", а получение игровой практики происходит во всех матчах, кроме товарищеских.
Т.е. игроки не потеряют балл после матчей типа "С" даже при отсутствии необходимых минут.
Ответь конкретно на вопрос: за матч типа С снимут балл уже после типа В? Т.е. если совсем разжевать (видимо так и надо), то игрок пропустил 9 матчей, далее он не играет в 10 (тип С) и в 11 (тип В). Сколько баллов снимут? 1 или 2? Если знаешь, то пиши, если не знаешь, то что пишешь, что уже писалось неоднократно, при чем Акаром, но пояснения так и не было... Слава Рауля не даёт покоя?
Что конкретно не ясно в моем ответе. Был вопрос. Был на него неуверенный ответ. Я лишь дал утвердительное подтверждение. Это не писалось в общем топе, а было адресовано конкретному пользователю. Обсуждать его не нужно. Есть вопрос, то задавай.
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Konklems 26 авг 2014, 10:35
С нового сезона у футболиста игровая практика обнуляется или сохраняет свои показатели на всём протяжении его карьеры ?
Konklems
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение fang 26 авг 2014, 11:46
Konklems писал(а):С нового сезона у футболиста игровая практика обнуляется или сохраняет свои показатели на всём протяжении его карьеры ?
в ТП отвечали, что обнуляется.

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=728584 я купил этого игрока 22 августа, т.е. после 27 тура. Согласно правилам
Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов и завершением карьеры следующие игроки:
игроки, перешедшие в другую команду с момента прошлого тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров;

почему мой игрок потерял бал после 28 тура?
fang
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение RAUL7 26 авг 2014, 12:18
Он бы не потерял балл после 27-го тура, но в 28-м уже должен был сыграть все 90 минут.
RAUL7
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение fang 26 авг 2014, 12:33
а нельзя в правилах это расписать более подробно и понятно?
fang
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение RAUL7 26 авг 2014, 12:40
fang писал(а):а нельзя в правилах это расписать более подробно и понятно?
Так вроде так и написано. С момента прошлого тура (проверки), то есть в 27-м туре, он не потеряет балл, так как в этот день сменил команду. А в 28-м туре будет очередная проверка, по итогам которой у него уже должна быть достаточная игровая практика, чтобы не потерять балл. Для вашего игрока это 90 минут.
RAUL7
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение fang 26 авг 2014, 12:41
вот я сколько раз читал правила, а этого не понял до сегодняшнего дня
fang
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение kamas 26 авг 2014, 14:13
Сейчас у двух игроков команды предупреждение. Сыграли 0 минут в последних 8 матчах.
Если осталось две игры, нужно ли их наигрывать?
То есть баллы отнимутся в конце генерации или будет сыграли 0 из 10 и баллы должны будут списаться при следующей генерации, но не спишутся, т.к. команда закончит сезон?

Если списывается сразу при 0 из 10, то желательно добавить ещё одно предупреждение х из 7, что бы на три игры можно было планировать вперёд, а не на две.
kamas
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение reistlin 26 авг 2014, 14:25
fang писал(а):вот я сколько раз читал правила, а этого не понял до сегодняшнего дня
я думаю, лучшим способом будет смотреть на самого игрока. правила часто пишут так, что каждый их будет понимать по-своему, а мы к сожалению еще не можем читать мысли.

тоже, кстати понимал правила как обнуление игровой практики после транса.
reistlin
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение RAUL7 26 авг 2014, 14:25
kamas писал(а):Сейчас у двух игроков команды предупреждение. Сыграли 0 минут в последних 8 матчах.
Если осталось две игры, нужно ли их наигрывать?
То есть баллы отнимутся в конце генерации или будет сыграли 0 из 10 и баллы должны будут списаться при следующей генерации, но не спишутся, т.к. команда закончит сезон?

Отнимется балл после 10-й игры.
RAUL7
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2014, 17:54
Юрий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Комментарий модератора Юрий: Проверки наличия игровой практики проходят после матчей типа "В", а получение игровой практики происходит во всех матчах, кроме товарищеских.
Т.е. игроки не потеряют балл после матчей типа "С" даже при отсутствии необходимых минут.
Ответь конкретно на вопрос: за матч типа С снимут балл уже после типа В? Т.е. если совсем разжевать (видимо так и надо), то игрок пропустил 9 матчей, далее он не играет в 10 (тип С) и в 11 (тип В). Сколько баллов снимут? 1 или 2? Если знаешь, то пиши, если не знаешь, то что пишешь, что уже писалось неоднократно, при чем Акаром, но пояснения так и не было... Слава Рауля не даёт покоя?
Что конкретно не ясно в моем ответе. Был вопрос. Был на него неуверенный ответ. Я лишь дал утвердительное подтверждение. Это не писалось в общем топе, а было адресовано конкретному пользователю. Обсуждать его не нужно. Есть вопрос, то задавай.
Так на вопрос ответишь? 1 или 2 потеряет игрок или опять умничать будем?
То что ты писал, уже писалось неоднократно, поэтому либо отвечай по существу, а не повторяйся, что уже было озвучено официальными лицами, либо проходи мимо и не вводи в заблуждение людей. Так за клевету и информацию не подтвержденную фактами можно и карточку получить... вы в принципе как никто должны знать, какая там оф. формулировка...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение kamas 29 авг 2014, 22:57
Как не старался, можно сказать из кожи вон лез в конце сезона, один балл списали.
3 минуты в первом матче стащили, две во втором (игрок выходил на замену с 15-й минуты).
Изображение
Пусть игрок не бог весть какой, просто неприятно очень...
Сделайте 70 минут для всех от 20-ти лет, зачем руки выкручивать !
kamas
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 30 авг 2014, 08:27
Так... А теперь у меня возникает вопрос.
Вот у меня загорелась табличка сыграл 45 минут за последних 8 матчей, сейчас у меня не будет игр, а будет 2 переходных матча по расписанию, но моя команда не участвует. Надеюсь практику по этим играм моим игрокам считать не будут?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение gaijin 30 авг 2014, 08:34
RedMOTOdragon писал(а):Так... А теперь у меня возникает вопрос.
Вот у меня загорелась табличка сыграл 45 минут за последних 8 матчей, сейчас у меня не будет игр, а будет 2 переходных матча по расписанию, но моя команда не участвует. Надеюсь практику по этим играм моим игрокам считать не будут?
считается по матчам твоей команды {music}
gaijin
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 30 авг 2014, 08:50
gaidsin писал(а):считается по матчам твоей команды {music}
Спасибо, тогда всё нормально)))) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры