Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Zanfaz 30 авг 2014, 18:22
Подождите-ка. А вот это давно в шапке поменяли?
Akar писал(а):Игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста при недостатке игровой практики принимают решение завершить карьеру прямо в процессе сезона без компенсации
То есть по новым правилам игрок возрастом от 20 лет и старше с силой меньше возраста может существовать, если у него достаточно практики? Неоднократно же писали, спрашивали об этом и ответ был, что независимо от практики такие игроки будут досрочно уходить на пенсию без компенсации(кроме ветеранов в 30 сезоне)
вот ссылки, вопрос, ответ.
Или же опять в правилах забыли что-то написать, и это справедливо только на протяжении сезона, а после старения все игроки,старше 20 лет, попадающие под правило "Сила меньше возраста" принудительно заканчивают карьеру без компенсаций?
Например, был наигранный ветеран 32-38 в конце сезона. Он постарел, стал 33-32. Вопрос, он сразу же уйдет без компенсаций, или он будет играть весь сезон и уйдет без компенсации только если у него будет недостаточно практики?
У меня-то таких игроков нет, но те, у кого они есть, могут очень сильно удивится в начале следующего сезона. И да, очень хотелось бы услышать ответ именно от Акара или Аверса, потому что у меня лично все вопросы возникали именно после ответов модератора Юрия, которые были написаны достаточно непонятно, чтобы ввести не меня одного в заблуждение.
Zanfaz
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Le0sonne 31 авг 2014, 15:51
kamas писал(а):Как не старался, можно сказать из кожи вон лез в конце сезона, один балл списали.
3 минуты в первом матче стащили, две во втором (игрок выходил на замену с 15-й минуты).
Изображение
Пусть игрок не бог весть какой, просто неприятно очень...
Сделайте 70 минут для всех от 20-ти лет, зачем руки выкручивать !
Глупо на это отвечать, но из кожи вон не лезли. Если б лезли, то давно б продали кучу игроков ненужных в лигу и заиграть на 90 минут всего проблем таких нет. Надо забыть просто о лучших игроках и результатах и ставить этого игрока, можно было и по 45 минут выпускать его. Аренды игроков без К вообще не нужны.
Le0sonne
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Igen 31 авг 2014, 19:46
gaidsin писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Так... А теперь у меня возникает вопрос.
Вот у меня загорелась табличка сыграл 45 минут за последних 8 матчей, сейчас у меня не будет игр, а будет 2 переходных матча по расписанию, но моя команда не участвует. Надеюсь практику по этим играм моим игрокам считать не будут?
считается по матчам твоей команды {music}

И в продолжение вопроса, если недостаток игровой практики допустим у вратаря-сборника, а в сборной он второй вратать, и ясно на чемпионате он будет сидеть на скамейке, а команда в это время в КТ играет. Упадет ли у него сила?

Благо сборная моего вратаря не попала на чемп, и он отыграет в КТ, но чисто теоритически?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Abdulla 01 сен 2014, 21:47
Почему мой игрок потерял балл сегодня, если у моей команды в этом сезоне не осталось матчей? :shock:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Sasha-qaz 01 сен 2014, 21:52
BoB_Manager писал(а):Почему мой игрок потерял балл сегодня, если у моей команды в этом сезоне не осталось матчей? :shock:
Та же проблема http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636728 {negative}
Sasha-qaz
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение pyrii 01 сен 2014, 21:56
Sasha-qaz писал(а):
BoB_Manager писал(а):Почему мой игрок потерял балл сегодня, если у моей команды в этом сезоне не осталось матчей? :shock:
Та же проблема http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636728 {negative}

Тот же вопрос. Написал в тех поддердку. Посмотрим что ответят.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877136
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Akar 01 сен 2014, 22:00
Значит что-то сработало неверно. Будем разбираться и возвращать баллы всем несправедливо отнятым.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение pyrii 01 сен 2014, 22:02
Akar писал(а):Значит что-то сработало неверно. Будем разбираться и возвращать баллы всем несправедливо отнятым.

Спасибо. Надеюсь если команда в КТ не участвует баллы не будут отбираться?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение 32nd 01 сен 2014, 23:58
У меня тот же вопрос. Пришел к рулю запущенной команды после последнего тура в ее дивизионе, приобрел игроков, которые в прежних клубах на лавке сидели - и они стали и у меня терять, хотя вроде бы не должны, поскольку команда сменилась. И сделать я ничего не могу, поскольку матчей не осталось.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение MaxResult 02 сен 2014, 09:20
Akar писал(а):Значит что-то сработало неверно. Будем разбираться и возвращать баллы всем несправедливо отнятым.


Предлагаю в расчет полезности брать и товарищеские игры , это даст дополнительную возможность выпустить на поле того или иного игрока
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение evil_eye 02 сен 2014, 09:25
pyrii писал(а):
Akar писал(а):Значит что-то сработало неверно. Будем разбираться и возвращать баллы всем несправедливо отнятым.

Спасибо. Надеюсь если команда в КТ не участвует баллы не будут отбираться?
Вопрос интересный. Я вот не собираюсь участвовать в КТ и что, у меня игроки начнут силу терять? А как быть с теми, кто сыграл в КТ только в группе и не прошёл дальше - они в плей-оффах тоже минусы получать будут? {wall}
evil_eye
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 02 сен 2014, 10:05
Да не, это бред. По-любому, не будет отниматься за КТ
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Pixel 02 сен 2014, 10:32
Приветствую! Возможно, упоминалось где-то, но ситуация была следующая: два игрока 22-ух лет играли по тайму. Один на 45 минуте ушел, другой вышел. Первый получил 45 мин практики и отвязался от меня с красным знаком, второй получил 44 минуты. Я посчитал даже на пальцах, выходит 45 мин у второго. Или 90-ая минута не считается?
Pixel
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Нинози 02 сен 2014, 10:42
1-В новом сезоне игровая практика обнуляется? Если это так, то все игроки, кто не достаточно отыграл в первом матче сезона, потеряют баллы силы.
2-Считаю не правильным, что после обмена/трансфера игроки должны ближайшее время отыграть 90 минут.
Прошу / предлагаю:
В этих двух случаях не отбирать у игроков баллы силы хотя бы в течении 10 матчей.
Последний раз редактировалось Нинози 02 сен 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение ALUXA 02 сен 2014, 13:16
Akar писал(а):Значит что-то сработало неверно. Будем разбираться и возвращать баллы всем несправедливо отнятым.
Да, разберитесь...так как сам не ожидал такого поворота событий, когда не участвуешь в переходниках, а тут пошли минуса
ALUXA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры