"малоизвестная" команда ВСОЛа - понятие и реализация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 15 авг 2014, 15:31
Путем "допроса с пристрастием" мы выяснили, что в "нашей лиге создана база данных", которая содержит какое-то количество команд, независимо от сайта Трансфермаркт. Кто добавляет команды и игроков в "нашу базу данных"?
И еще раз вопрос, я тоже поражаюсь, почему на него нельзя было ответить в начале темы... что такое "малоизвестная" команда {yahoo}

Если она есть в Трансфермаркте, она известная? Или нет? В чем разница... {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
largo писал(а):ПС Ничего плохого в сторону президента Фарер не имею, просто взял как пример.
Ну да ладно, закрывайте, истину добиться будет не реально.

В этой теме хотелось бы выяснить критерии малой известности команд, а не качество работы президентов... но все равно, благодарю за логичные вопросы по "системе слежения" :beer:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
объясню вопрос на пальцах... есть у меня игрок для примера, мне на него на..., просто, как пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555590 - он играет за австрийских любителей "Мауэр"
http://www.transfermarkt.co.uk/svu-maue ... rein/19575

Для меня это команда известная, потом объясню, почему... а вот почему ее нет в базе данных ВСОЛа? Мне кому "кренделей" выдать? Понятно, что не Раулю, который двух слов по теме связать не может, без обид :grin:
Кому выдать, говорю, кренделей... Австрийскому президенту? Или у нас есть главный модератор по Европе? Или есть главный по известным командам? Кто ответственный за базу данных ВСОЛа, это что, сложный вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Баха писал(а):
А то есть такие президенты, которые приходят на свои посты только из-за бесплатного ВИПа.
не будьте аморфными, свергайте таких презов,
или вам и тут доолжен рауль помогать.....

На самом деле, Президенты уже давно снимаются за неисполнение должностых обязанностей, без всякого недовольства...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение trenafin 15 авг 2014, 15:55
Sentinel писал(а):объясню вопрос на пальцах... есть у меня игрок для примера, мне на него на..., просто, как пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555590 - он играет за австрийских любителей "Мауэр"
http://www.transfermarkt.co.uk/svu-maue ... rein/19575

Для меня это команда известная, потом объясню, почему... а вот почему ее нет в базе данных ВСОЛа? Мне кому "кренделей" выдать? Понятно, что не Раулю, который двух слов по теме связать не может, без обид :grin:
Кому выдать, говорю, кренделей... Австрийскому президенту? Или у нас есть главный модератор по Европе? Или есть главный по известным командам? Кто ответственный за базу данных ВСОЛа, это что, сложный вопрос?
1) Во ВСОЛЕ данная команда не известная, потому как президент(ы) Австрии не внесли ее в базу Всола.
2) Вы можете написать письмо президенту Австрии с просьбой добавить в базу данную команду
а) Он может сделать это путем переименования одной не известной австрийской команды в данную известную.
б) Если варианта "а" нет, тогда он может дополнительно зарегистрировать в КЛК Австрии новую команду и привязать к данному профилю.
в) Он может вам отказать.
г) в случае варианта "в" - вы можете его снять, занять его место и сделать все сами!
3) Базой всола правит Аверс.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение Юрий 15 авг 2014, 16:00
largo писал(а):Для снятия с поста президента нужно 40% недовольных. В некоторых федерациях много свободных команд, а это тем самым делает этот порог ещё выше. К примеру, Фареры - в федерации 45 команд (9 свободных). Ещё для половины менеджеров это второстепенная его команда, а соответственно он не уделяет этой федерации времени - банальное от игры к игре. Итого: 9 свободных и 20 "пофигистов". Осталось 16 менеджеров, которые даже если и объединяться, то не наберут 40% (18 менеджеров). Вот и страдай.
ПС Ничего плохого в сторону президента Фарер не имею, просто взял как пример.
Ну да ладно, закрывайте, истину добиться будет не реально.
Кроме того, что менеджеры могут поставить оценку президенту и в конечном итоге снять с поста. Ещё оценки деятельности президента выставляет Совет Лиги на основании того, как он работает с базой данных реальных игроков. Проводятся регулярные проверки этой работы, на основании которых и выставляется оценка.
Юрий
 
 
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение Sentinel 15 авг 2014, 16:13
pallo писал(а):
Sentinel писал(а):объясню вопрос на пальцах... есть у меня игрок для примера, мне на него на..., просто, как пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555590 - он играет за австрийских любителей "Мауэр"
http://www.transfermarkt.co.uk/svu-maue ... rein/19575

Для меня это команда известная, потом объясню, почему... а вот почему ее нет в базе данных ВСОЛа? Мне кому "кренделей" выдать? Понятно, что не Раулю, который двух слов по теме связать не может, без обид :grin:
Кому выдать, говорю, кренделей... Австрийскому президенту? Или у нас есть главный модератор по Европе? Или есть главный по известным командам? Кто ответственный за базу данных ВСОЛа, это что, сложный вопрос?
1) Во ВСОЛЕ данная команда не известная, потому как президент(ы) Австрии не внесли ее в базу Всола.
2) Вы можете написать письмо президенту Австрии с просьбой добавить в базу данную команду
а) Он может сделать это путем переименования одной не известной австрийской команды в данную известную.
б) Если варианта "а" нет, тогда он может дополнительно зарегистрировать в КЛК Австрии новую команду и привязать к данному профилю.
в) Он может вам отказать.
г) в случае варианта "в" - вы можете его снять, занять его место и сделать все сами!
3) Базой всола правит Аверс.

Спасибо, это уже кое-что. :beer:
Комментарий модератора: Сейчас в Австрии только Пратер-Электра (Вена) и Фаворитен (Вена) не привязаны к ТМ. Можно переименовать эти команды или создать новую, которые в итоге получат привязку к ТМ.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение largo 15 авг 2014, 17:33
Юрий писал(а):Кроме того, что менеджеры могут поставить оценку президенту и в конечном итоге снять с поста. Ещё оценки деятельности президента выставляет Совет Лиги на основании того, как он работает с базой данных реальных игроков. Проводятся регулярные проверки этой работы, на основании которых и выставляется оценка.
Может и ошибаюсь, но видел только как президенты минусовали подозрительную сделку и получали за это -5% от Совета Лиги, после чего не видел, чтобы президенты голосовали отрицательно. А также видел как только избранному президенту (и не одному) в первые часы работы Совет Лиги влепил -100% и уволил, а менеджер даже не понял, что был пару минут президентом. Понимаю, что это сбой, но как быть с первым случаем?
Извиняюсь за оффтоп.
Комментарий модератора: Не понял как соотносится то, что я написал в цитируемом сообщении и данное сообщение.
Я писал о работе с базой, а не об оценке сделок.
largo
 
 
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение Sentinel 15 авг 2014, 18:38
pallo писал(а):3) Базой всола правит Аверс.

Если ему лично написать, он добавит команду? :-)
В чем его правление проявляется...
Комментарий модератора: Добавляет команды президент.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение Баха 15 авг 2014, 20:06
Если ему лично написать, он добавит команду?
В чем его правление проявляется...
пиши президенту, неужто не поможет?
Баха
 
 
 

Re: Что такое "малоизвестная" команда?
Сообщение Sentinel 15 авг 2014, 21:46
Баха писал(а):
Если ему лично написать, он добавит команду?
В чем его правление проявляется...
пиши президенту, неужто не поможет?

Ну, не конкретному президенту... многим президентам, потому что таких вопросов очень много.
Комментарий модератора: Если есть желание продолжать обсуждение, то приведите шапку темы в порядок - закрепите, внесите ответы на полученные вопросы, а так же сформулируйте новые.
В противном случае тема будет закрыта, как исчерпавшая себя.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры