Оскорбления в ЛС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 09:24
Требую соблюдения правил сайта в ЛС, а именно:
На Сайте запрещается:
Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других.


Что за непонятные отмазки? {abuse}

Жалобы на менеджеров (Avers) 19.07.2014, 12:34 Проблема решена
Добрый день.
Это личное общение, можем только рекомендовать включить менеджера в игнор

:x {acute}
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 


Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:24
Jambo писал(а):Главную проблему, которая мешает ввести цензуру в ЛС, уже озвучил Рауль, и это нельзя назвать "отфутболил". Вы представляете сколько начнется споров и жалоб? Кто будет копаться в этом? {facepalm} Давайте быть более разумными и кроме своих личных амбиций будем принимать во внимание здравый смысл. Инструмент борьбы с хамами вам дали - игнор. Если вас так серьезно оскорбили, что вы себе место не находите - пишите заявление в полицию, больше вам посоветовать нечего. {unknown}

Если будут наказания за такие нарушения, то и нарушений будет меньше! А первое время конечно, наверно будет не просто! Но можно сделать кнопку "жалоба на сообщение" или что-то подобное! Ведь кого-то и устраивает, когда его поливают грязью (судя по некоторым здесь высказываниям). {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Jambo 02 окт 2014, 13:28
raum писал(а):
Jambo писал(а):Главную проблему, которая мешает ввести цензуру в ЛС, уже озвучил Рауль, и это нельзя назвать "отфутболил". Вы представляете сколько начнется споров и жалоб? Кто будет копаться в этом?
Не думаю ,что в раздел ТП для новичков будет писаться меньше.
В том то и дело, что и сейчас пишется и отвечать на все у ТП времени и так не хватает, а с введением цензуры в ЛС прибавится огромное количество сообщений именно на эту тему, и самое главное, просто написать ответ здесь не получится, надо будет заходить в ЛС, изучать что там и кем написано и т.д. А еще важно, что доступ к ЛС нельзя давать кому попало, а значит это ляжет на без того загруженные плечи АиА. Как ни крути, а "такого не будет" здесь очень актуально.
Jambo
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:29
room_009 писал(а):
raum писал(а):Тут стоило бы разграничить вилку и пошел к едрене фене.Общаюсь на одном общественно - политическом форуме.Высказываю свое мнение,по мере возможности тактично. А в ЛС получаю такое от представителей братского народа.(думаю все все" поняли) Знаете братцы-это "вилка"Возможно стоит в ТП сделать раздел типа "Жалобы на оскорбления в ЛС" с пояснением- не обоснованные жалобы наказуемы
...
Не думаю ,что в раздел ТП для новичков будет писаться меньше.
- А судьи кто? :?
- На форуме понятно, запрещены любые оскорбительные слова, в том числе и не прямо кому-то адресованные. А если я, например, напишу:
Я такой, типа тренер сборной писал(а):(..три буквы...), почему игроки к матчам сборной не подготовлены? {abuse}
Это оскорбление? Я вроде и не в его адрес сказал, но ругнулся. И право пожаловаться вроде есть?
- А если меня оскорбили, а я в ответ, обоих наказывать или нет? На форуме бы наказали обоих...
И кто будет это вводить, создавать, разгребать, выслушивать жалобы на жалобы и жалобы на несправедливые и "несправедливые" штрафы?

Можно включить фильтр, замену слов и т.д. Механизмы должны быть! А то что не кому заниматься - это не причина! {acute}

Добавлено спустя 6 минут:
У модераторов и админов есть мнение по этому вопросу? Кроме того что "добавьте менеджера в игнор". {unknown}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 13:36
Мне кажется, что это немного разные вещи: (автоматический) фильтр на какие-то слова, который непонятно как будет работать в приведенных мной в пример случаях, и (ручная) проверка жалобы модератором, означающая, что кто то влезет в мою личную переписку, в которой, может, и не нарушено ничего.
А ведь есть просто волшебная кнопочка ЧС.
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:39
room_009 писал(а):Мне кажется, что это немного разные вещи: (автоматический) фильтр на какие-то слова, который непонятно как будет работать в приведенных мной в пример случаях, и (ручная) проверка жалобы модератором, означающая, что кто то влезет в мою личную переписку, в которой, может, и не нарушено ничего.
А ведь есть просто волшебная кнопочка ЧС.

Ну так и жми ты эту кнопочку! Тебе без разницы, мне - НЕТ! :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 13:45
Ты хочешь проверку личных сообщений, а я - нет. И что, теперь лично для тебя ее вводить, так что ли? :think:
А администрация уже сказала свое слово. Кому интересно, в этом же разделе можно найти схожую тему, после которой ввели ЧС.
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Jambo 02 окт 2014, 13:47
KoLyaNN писал(а):Если будут наказания за такие нарушения, то и нарушений будет меньше! А первое время конечно, наверно будет не просто! Но можно сделать кнопку "жалоба на сообщение" или что-то подобное! Ведь кого-то и устраивает, когда его поливают грязью (судя по некоторым здесь высказываниям). {acute}
Кого то устраивает не бежать и плакаться что его бедненького оскорбили, а просто нажать кнопочку игнор и забыть, что есть такой нехороший человек, который посмелелся его оскорбить. Не думаю, что штраф сможет вразумить нарушителя, он просто посмеется над вами и поймет, что он своего добился.
Jambo
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:58
room_009 писал(а):Ты хочешь проверку личных сообщений, а я - нет. И что, теперь лично для тебя ее вводить, так что ли? :think:
А администрация уже сказала свое слово. Кому интересно, в этом же разделе можно найти схожую тему, после которой ввели ЧС.

Проверка сообщений по запросу, а не просто так! При чем не все ЛС, а часть! Да и кто захочет из модеров посмотреть - ты об этом и так не узнаешь! {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Баха 02 окт 2014, 14:01
челу просто делать нечего
ему уже и 1000 раз расшифровали и объяснили, причем разные люди разными способами, а он упрямо гнет свою линию
типа надо наказать. хочешь наказать - иди в ментовку , все вопрос закрыт
тебе рауль четко ответил, на сайте с этим возиться не будут, зачем зря лялятополя разводить
Баха
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 14:05
Jambo писал(а):
KoLyaNN писал(а):Если будут наказания за такие нарушения, то и нарушений будет меньше! А первое время конечно, наверно будет не просто! Но можно сделать кнопку "жалоба на сообщение" или что-то подобное! Ведь кого-то и устраивает, когда его поливают грязью (судя по некоторым здесь высказываниям). {acute}
Кого то устраивает не бежать и плакаться что его бедненького оскорбили, а просто нажать кнопочку игнор и забыть, что есть такой нехороший человек, который посмелелся его оскорбить. Не думаю, что штраф сможет вразумить нарушителя, он просто посмеется над вами и поймет, что он своего добился.

На форуме штрафы помогают в борьбе с нарушителями? Аналогично и в этом случае! {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Баха писал(а):челу просто делать нечего
ему уже и 1000 раз расшифровали и объяснили, причем разные люди разными способами, а он упрямо гнет свою линию
типа надо наказать. хочешь наказать - иди в ментовку , все вопрос закрыт
тебе рауль четко ответил, на сайте с этим возиться не будут, зачем зря лялятополя разводить

Тебе делать то нечего, раз сюда зашел!
Твои советы вроде "подай в суд" звучат глупо.
Проходи мимо ;)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Баха 02 окт 2014, 14:16
ок, но 1 вывод я точно сделал: тебя надо кинуть в игнор, на всякий случай ....
Баха
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 14:17
Меня устроит от администрации один из ответов:

1. Да, вопрос актуальный, но мы не будем заниматься этим вопросом, потому что нет на это времени.

2. Вопрос не актуальный и мы считаем что здесь все в пределах правил. Нет никаких нарушений и бороться здесь не с чем.

8)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Баха писал(а):ок, но 1 вывод я точно сделал: тебя надо кинуть в игнор, на всякий случай ....

На всякий случай напишу тебе в ЛС все что думаю, чтоб ты точно кинул меня в игнор... {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Chepra13 02 окт 2014, 14:20
KoLyaNN
Ну вот, а как ты к примеру докажешь его вину? Если никто кроме тебя и его не видит вашу переписку? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Jambo 02 окт 2014, 14:32
KoLyaNN писал(а):На форуме штрафы помогают в борьбе с нарушителями? Аналогично и в этом случае! {acute}
Штрафы на форуме это объективная необходимость, а штрафы за ЛС это ваше субъективное желание наказать вашего обидчика. Причём кроме вас о ваших терках никто знать не знает.
Jambo
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Niks 02 окт 2014, 15:40
1. Кому-то скучно и он решил тут пообщаться.
2. Представляю, как рад ваш обидчик, что вы тут плачетесь и ищите поддержки.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры