Оскорбления в ЛС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 09:24
Требую соблюдения правил сайта в ЛС, а именно:
На Сайте запрещается:
Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других.


Что за непонятные отмазки? {abuse}

Жалобы на менеджеров (Avers) 19.07.2014, 12:34 Проблема решена
Добрый день.
Это личное общение, можем только рекомендовать включить менеджера в игнор

:x {acute}
Последний раз редактировалось KoLyaNN 02 окт 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
 
 
 


Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 12:36
raum писал(а):Супруг пырнул вилкой в глаз любовнику жены на вечеринке {crazy} ,или сделал его циклопом на кухне- велика разница? По логике ранее выступивших ораторов, в первом случае вмешивается полиция - модерация,суд- тюрьма . Во втором - рогатый и циклоп просто перестают общаться- игнорируют в общем друг друга,выслушав вердикт участкового "перепалки не в публичных местах никто не будет, ибо на это будет потрачено все свободное время."
{crazy}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 12:39
raum писал(а):Супруг пырнул вилкой в глаз любовнику жены на вечеринке {crazy} ,или сделал его циклопом на кухне- велика разница? По логике ранее выступивших ораторов, в первом случае вмешивается полиция - модерация,суд- тюрьма . Во втором - рогатый и циклоп просто перестают общаться- игнорируют в общем друг друга
Неверное сравнение. :-)
1) Такая ситуация однозначно выйдет за пределы кухни в связи с масштабом причиненного ущерба. Бокс по переписке затрагивает лишь двоих людей. Кроме того, ставишь его в игнор - вот и мера изоляции. Продолжить он сможет только на форуме/в чате/в комментариях, что уже будет нарушать правила.
2) И да, в законе прописано, что вилкой в глаз нельзя бить нигде, как и вообще кого-нибудь бить. Но вот на ринге бить друг друга можно. Точно так же и у нас в правилах запрета на хамство в лс нет.
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 12:43
desh писал(а):
KoLyaNN писал(а):Никто не ответил, все только советуют {acute}
 А это что? Не ответ?
RAUL7 писал(а):Сидеть и разбирать личные перепалки не в публичных местах никто не будет, ибо на это будет потрачено все свободное время.

Нет, отфутболил...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
room_009 писал(а): Точно так же и у нас в правилах запрета на хамство в лс нет.

А должно быть! {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 12:46
Колян, а чего ты конкретно хочешь? Штрафа, бана для неадеквата? Моральной компенсации? Почему игнор не устраивает? Почему не устраивает ЧС?
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение raum 02 окт 2014, 12:51
room_009 писал(а): Точно так же и у нас в правилах запрета на хамство в лс нет.
В этом видимо и суть топика. Быдлячество и хамство нужно наказывать,хоть на кухне хоть в ЛС.
raum
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 12:52
Так накажи его сам вечным игнором ;)
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение raum 02 окт 2014, 12:54
Да мне пока вилкой в глаз не били. 8)
raum
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 12:59
Нет, сравнение с вилкой мне все таки не нравится. {no}
А если, скажем, муж...хотя не, пусть будет второй любовник. Вот если первый любовник этому второму любовнику не вилкой заедет, а оскорбит в личном общении, обложит его матом и выкинет из квартиры, будет ли второй любовник подавать на него в суд? Или предпочтет просто с ним больше не встречаться?
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Баха 02 окт 2014, 13:00
отвечу проще простого. встретил дурака - избегай ( в нашем случае добавь в игнор)
а ежели так хочется поквитаться - подай в суд, в УК есть соответсвующая статья и интернет не исключение....
Баха
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 13:01
Баха писал(а):отвечу проще простого. встретил дурака - избегай ( в нашем случае добавь в игнор)
а ежели так хочется поквитаться - подай в суд, в УК есть соответсвующая статья и интернет не исключение....
Вот, правильная логика. :super:
Можно сделать нотариально заверенный скриншот)
room_009
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:08
room_009 писал(а):Колян, а чего ты конкретно хочешь? Штрафа, бана для неадеквата? Моральной компенсации? Почему игнор не устраивает? Почему не устраивает ЧС?

Предупреждение, а потом БАН. {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение Jambo 02 окт 2014, 13:09
Главную проблему, которая мешает ввести цензуру в ЛС, уже озвучил Рауль, и это нельзя назвать "отфутболил". Вы представляете сколько начнется споров и жалоб? Кто будет копаться в этом? {facepalm} Давайте быть более разумными и кроме своих личных амбиций будем принимать во внимание здравый смысл. Инструмент борьбы с хамами вам дали - игнор. Если вас так серьезно оскорбили, что вы себе место не находите - пишите заявление в полицию, больше вам посоветовать нечего. {unknown}
Jambo
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение KoLyaNN 02 окт 2014, 13:09
room_009 писал(а): Можно сделать нотариально заверенный скриншот)

:grin:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение raum 02 окт 2014, 13:11
Тут стоило бы разграничить вилку и пошел к едрене фене.Общаюсь на одном общественно - политическом форуме.Высказываю свое мнение,по мере возможности тактично. А в ЛС получаю такое от представителей братского народа.(думаю все все" поняли) Знаете братцы-это "вилка"Возможно стоит в ТП сделать раздел типа "Жалобы на оскорбления в ЛС" с пояснением- не обоснованные жалобы наказуемы
Мне кажется тема стоящая голосования


Jambo писал(а):Главную проблему, которая мешает ввести цензуру в ЛС, уже озвучил Рауль, и это нельзя назвать "отфутболил". Вы представляете сколько начнется споров и жалоб? Кто будет копаться в этом?
Не думаю ,что в раздел ТП для новичков будет писаться меньше.
raum
 
 
 

Re: Оскорбления в ЛС.
Сообщение room_009 02 окт 2014, 13:20
raum писал(а):Тут стоило бы разграничить вилку и пошел к едрене фене.Общаюсь на одном общественно - политическом форуме.Высказываю свое мнение,по мере возможности тактично. А в ЛС получаю такое от представителей братского народа.(думаю все все" поняли) Знаете братцы-это "вилка"Возможно стоит в ТП сделать раздел типа "Жалобы на оскорбления в ЛС" с пояснением- не обоснованные жалобы наказуемы
...
Не думаю ,что в раздел ТП для новичков будет писаться меньше.
- А судьи кто? :?
- На форуме понятно, запрещены любые оскорбительные слова, в том числе и не прямо кому-то адресованные. А если я, например, напишу:
Я такой, типа тренер сборной писал(а):(..три буквы...), почему игроки к матчам сборной не подготовлены? {abuse}
Это оскорбление? Я вроде и не в его адрес сказал, но ругнулся. И право пожаловаться вроде есть?
- А если меня оскорбили, а я в ответ, обоих наказывать или нет? На форуме бы наказали обоих...
И кто будет это вводить, создавать, разгребать, выслушивать жалобы на жалобы и жалобы на несправедливые и "несправедливые" штрафы?
room_009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры