Отборочный цикл сборных - 2 сезона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 07 янв 2015, 19:20
Нововведения в правилах - (цитата из новостей)
Если ваша заявка будет во время голосования признана лучшей менеджерами выбранной вами страны, то вы сможете управлять сборной на протяжении двух сезонов - именно столько теперь длится отборочный цикл к чемпионату мира. Первый тур отборочного цикла будет сыгран уже 18 января(!!), последний - в июне.

Правильно ли я понял, что тренер выбирается на два сезона и отборочный цикл длится два сезона?
Но там ведь будет происходить старение! Т.е. начинать отборочный цикл будут одни игроки, а заканчивать другие? Особенно это скажется на юниорской и молодежной сборной.
Linz
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Dim 07 янв 2015, 20:19
Правильно понял. Новость не новая ;)
Dim
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Linz 07 янв 2015, 20:39
Dim писал(а):Правильно понял. Новость не новая ;)

Но - КАК?
В начале нового сезона тренер сборной будет заново набирать состав?
Linz
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Ezkero 07 янв 2015, 21:01
Меня другой вопрос интересует. По окончанию отбора в зависимости от места будут еще призовые, так кто их получит? Только игравшие во втором сезоне или все? Если все то теперь макс. призовые будут в районе 300-500к (а если 8-10 игр то, думаю, это будет порядка 300к )и то через сезон! Убедите меня что сборника выгодно держать? Одна травма не стоит жалких 300к. Баллы специально упустил, так как игр всего 10. 1-2 балла 300к с одной стороны и возможность травмы матчей эдак на 5-10 с другой (гена любит кураж). В общем последствия скоро сами увидите, не один я придерживаюсь таких взглядов (лучше играть без сборников)
Ezkero
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Linz 07 янв 2015, 21:38
Да, хороший вопрос про распределение призовых.
Linz
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение ~Bupyc~ 07 янв 2015, 22:08
АиА сказали что в феврале планируют обсудить изменения в сборных из-за отбора в 2 сезона
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Push 07 янв 2015, 22:18
Ezkero писал(а):Меня другой вопрос интересует. По окончанию отбора в зависимости от места будут еще призовые, так кто их получит? Только игравшие во втором сезоне или все? Если все то теперь макс. призовые будут в районе 300-500к (а если 8-10 игр то, думаю, это будет порядка 300к )и то через сезон! Убедите меня что сборника выгодно держать? Одна травма не стоит жалких 300к. Баллы специально упустил, так как игр всего 10. 1-2 балла 300к с одной стороны и возможность травмы матчей эдак на 5-10 с другой (гена любит кураж). В общем последствия скоро сами увидите, не один я придерживаюсь таких взглядов (лучше играть без сборников)
а призовые действительно нужно пересматривать.. :hello:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Валенсийский 18 янв 2015, 14:43
Здесь можно вспомнить случай с реальной жизни, Хуана Мату который играл в финальной части будучи на 2 года страшим по возврасту, главное что на момент регистрации в турнире он подходил по возрасту. Надеюсь всол не станет отходить от реальных правил
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Sagnol 18 янв 2015, 15:54
Меня больше вот что настораживавет. Может так получиться что по итогам этого сезона многие сборные потеряют все шансы и будут тупо сливать. Кому-то рубиться придется, а кто-то сливать будет. Ну или за формой не следить уж точно.
И для националки тоже актуально - ведь многие потеряют силу или вообще карьеру закончат.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Также я против категорически сокращения числа команд для Ю.А. На 1+3 еще можно согласиться, но урезать до макисмум трех путевок - это слишком.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение DimaS 18 янв 2015, 16:25
Неужели трудно подсчитать самостоятельно?
От ЮА претендуют 10 команд, выходит на прямую 1 = 10%
Для примера в Европе 54 команды, выходит на прямую 6 = менее 10%
Неужели, так трудно подсчитать? Или давайте одной ЮА дадим 5 путевок, а Европе 2...

З.Ы. Такое впечатление, что многие и калькулятор в руках никогда не держали и понятия не имеют, как честно распределить квоты на ЧМ...
DimaS
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение BBS_91 18 янв 2015, 17:05
DimaS06 писал(а):Неужели трудно подсчитать самостоятельно?
От ЮА претендуют 10 команд, выходит на прямую 1 = 10%
Для примера в Европе 54 команды, выходит на прямую 6 = менее 10%
Неужели, так трудно подсчитать? Или давайте одной ЮА дадим 5 путевок, а Европе 2...

З.Ы. Такое впечатление, что многие и калькулятор в руках никогда не держали и понятия не имеют, как честно распределить квоты на ЧМ...
А теперь возьми калькулятор и посчитай сколько 6 команд из 54 в % будет, если так не смог :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение DimaS 18 янв 2015, 17:16
Ошибся в цифре, там должно быть "11%". А теперь, подсчитайте, сколько получится, если 2 команды из ЮА, будут выходить напрямую!
Кстати, вполне вероятно, что обыграв в стыковых матчах своих соперников будет 3 команды на ЧМ. А это равно 30%!
Сколько команд, от Европы должны сыграть на ЧМ, чтобы получить 30%? Ответ - 16!!!
DimaS
 
 
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение BBS_91 18 янв 2015, 18:29
DimaS06 писал(а):Ошибся в цифре, там должно быть "11%". А теперь, подсчитайте, сколько получится, если 2 команды из ЮА, будут выходить напрямую!
Кстати, вполне вероятно, что обыграв в стыковых матчах своих соперников будет 3 команды на ЧМ. А это равно 30%!
Сколько команд, от Европы должны сыграть на ЧМ, чтобы получить 30%? Ответ - 16!!!
Мне на самом деле все равно сколько получается, я просто чаты читаю, от того что здесь кто-то что-то скажет ничего не изменится) и я не заступаюсь за ЮА, просто у тебя просчет был, я сказал)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Sagnol 18 янв 2015, 19:53
BBS_91 писал(а):
DimaS06 писал(а):Ошибся в цифре, там должно быть "11%". А теперь, подсчитайте, сколько получится, если 2 команды из ЮА, будут выходить напрямую!
Кстати, вполне вероятно, что обыграв в стыковых матчах своих соперников будет 3 команды на ЧМ. А это равно 30%!
Сколько команд, от Европы должны сыграть на ЧМ, чтобы получить 30%? Ответ - 16!!!
Мне на самом деле все равно сколько получается, я просто чаты читаю, от того что здесь кто-то что-то скажет ничего не изменится) и я не заступаюсь за ЮА, просто у тебя просчет был, я сказал)

А вот я как раз против. Я считаю, что должно быть минимум три путевки в переходные от ЮА. Сборные в той же Африке намного слабее. И отобрав у них одну путевку в стык, сильно не пострадают. Если уж на то пошло, то сделайте рейтинг и давайте количество мест в переходняках определять исходя из успешности выступления в финальной части ЧМ. До этого от ЮА было 2 прямых путевки и одну отобрали теперь. Не дали взамен хотя бы место в переходных, а ОТОБРАЛИ.

Или давайте, раз уж чемпионат Америки играется, так объединим отборы Южной и Северной Америки. Любой из предложенных мной вариантов справедлив, в отличие от того, который сделали сейчас.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Отборочный цикл сборных - 2 сезона?
Сообщение Bautas 18 янв 2015, 20:05
еще вот один вопрос меня волнует.
Сыгранность который набрал сборный 32-ом сезоне, сохраниться в 33-ем сезоне или же аннулируется???
Bautas
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры