Обновление правил перерегистрации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 13 апр 2015, 03:12
Мы обновили правила перерегистрации команд !

Теперь каждая перерегистрированная команда будет выглядеть следующим образом:
  • 20 футболистов стоимостью не более 35 млн.
  • Стадион вместимостью 10 000 мест.
  • 10 миллионов всоликов (наших виртуальных денег) на счету.
  • База 1-го уровня без строений + 5 построек на базе по выбору менеджера.
  • Ветераны сразу дают тренировки: 10 баллов силы + 10 спецвозможностей или совмещений.


Ограничений по силе игроков теперь нет совсем!

Ограничения по стоимости игроков следующие:
  • общая стоимость всех 20 игроков не должна превышать 35 млн.
  • стоимость самого дорогого игрока не должна превышать более, чем в 10 раз стоимость самого дешёвого.

Ограничения по возрасту:
  • все игроки должны иметь возраст от 17 до 33 лет.
  • не более одного игрока с возрастом 17, 18, 19, 30, 31, 32, 33 лет.
  • не более двух игроков с возрастом от 20 до 29 лет.

Ограничения по позициям (да, теперь можно выбирать позиции):
  • 2 вратаря + 18 полевых.
  • обязательно от 1 до 2 игроков на каждой крайней позиции (LD, RD, LM, RM, LF, RF).
  • обязательно от 2 до 4 игроков на каждой центральной позиции (CD, CM, CF).

Постараемся в этой теме публиковать рабочие обновления проекта, будем читать и изучать ваши идеи, предложения и комментарии по этой теме.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Юфан 14 апр 2015, 20:06
Даже если этот самый новичок умудрится и это все развалить и уйти/перейти в другую команду, исходный клуб снова будет перерегистрирован автоматом и отдан в исходном состоянии другому менеджеру.
Тут есть где махинаторам порыться.
Да все это , конечно, уменьшит значительно денежную массу. Может быть тогда не нужно будет играть в футбол в снег и дождь :) {crazy}
Так все таки какая это будет планка, по которой будут определять перерегистрировать клуб или нет? например Vs<500 ? или 60 млн на счету?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Левый вингер 14 апр 2015, 20:13
В перерегестрированных командах не будет суперюниоров,которых новый менеджер на второй день своего пребывания в клубе отправит на обмен или трансфер,новый менеджер-понимаете о чем я...
и второе,я тоже помню как оставил мексиканский клуб в КЛК и перешел в четвертый Казахстана,но только спустя еще полгода настоящих дней и новый клуб я стал понимать перепетии игры...По моему и первого хватит,хотя я и не занимаюсь "охотой на ведьм"
Левый вингер
 
 
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Sartex 14 апр 2015, 20:22
Мне кажется, что если уж руководство считает данный вариант выигрышным - его можно потестить. Например перерегистрировать не 1000-2000 свободных команд, а, для затравки, сотенку самых убогих с конца рейтинга. Предложить их на главной странице сайта новичкам, завлекая дополнительным строением, или бесплатным расширением стадиона на 5 тысяч (да чем угодно) и... посмотреть что из этого получится.
А именно:
1. Какой процент новичков бросит ВСОЛ после двух-трёх недель?
2. Какой процент новичков бросит суперперерегистрированную команду ради другой, у когорой база 3 уровня а стадион в 20-25 тысяч (условно) и которая играет в каком-нибудь захудалом D-4 не самой футбольной страны?
3. Какой процент новичков останется развивать свои клубы с нуля и вести их к мирокубкам и трофеям? :hello:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Arne 14 апр 2015, 20:27
Так уже проводился какой-то эксперимент - всех новичков направляли в определенные федерации. Что из этого вышло, кто-нибудь знает? Вряд ли.
Sartex писал(а):Мне кажется, что если уж руководство считает данный вариант выигрышным - его можно потестить. Например перерегистрировать не 1000-2000 свободных команд, а, для затравки, сотенку самых убогих с конца рейтинга. Предложить их на главной странице сайта новичкам, завлекая дополнительным строением, или бесплатным расширением стадиона на 5 тысяч (да чем угодно) и... посмотреть что из этого получится.
Предложение разумное, но на это вряд ли пойдут, потому что им НУЖНО перерегистрировать 1000-2000 команд, чтобы убрать наличность из Лиги.

Ну и навскидку
Sartex писал(а):1. Какой процент новичков бросит ВСОЛ после двух-трёх недель?
90%
Sartex писал(а):2. Какой процент новичков бросит суперперерегистрированную команду ради другой, у когорой база 3 уровня а стадион в 20-25 тысяч (условно) и которая играет в каком-нибудь захудалом D-4 не самой футбольной страны?
10%
Sartex писал(а):3. Какой процент новичков останется развивать свои клубы с нуля и вести их к мирокубкам и трофеям? :hello:
только самые упоротые
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение beastand 14 апр 2015, 23:22
Может стоит всё же сменить русло в другую сторону,а именно только что зарегистрированный новичок попадает автоматом,как и сейчас есть в феды и появляется подсказка,что он может осуществить перерегистрацию и начать с нуля,чтобы во всем разобраться,я не знаю есть какие-то обучающие подсказки,если нет,то стоило их ввести.Чем больше подсказок на странице обучающих тем лучше,а также подсказка на форум.
А ещё лучше ввести краткий видео курс!
beastand
 
 
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение RAUL7 14 апр 2015, 23:44
Не увидел ни одного сообщения после своего, на которое у меня нашлись бы комментарии. Давайте ваши доводы (чем плох предложенный вариант от существующего) подтверждать цифрами, ссылками, объяснениями по пунктам и так далее. Те, кто зашёл в тему просто высказать свое "фе" услышаны, можете не повторяться.
RAUL7
 
 
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Юфан 15 апр 2015, 09:09
Arne писал(а):Ну и навскидку
Sartex писал(а):1. Какой процент новичков бросит ВСОЛ после двух-трёх недель?
90%
Sartex писал(а):2. Какой процент новичков бросит суперперерегистрированную команду ради другой, у когорой база 3 уровня а стадион в 20-25 тысяч (условно) и которая играет в каком-нибудь захудалом D-4 не самой футбольной страны?
10%
Sartex писал(а):3. Какой процент новичков останется развивать свои клубы с нуля и вести их к мирокубкам и трофеям? :hello:
только самые упоротые
Я думаю 10% и 90% нужно местами поменять.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение BAGGIO_10 15 апр 2015, 10:13
Наивно слепо верить, что новичкам будет интересно сидеть с базой 2-уровня и дохлым стадионом. По силе состава ещё куда не шло, +100 либо -100 Вс особой роли для новичка не сыграет. А вот дохлая база, которая ничего не даст ему сделать, быстро ему надоест и он, в лучшем случае, просто подыщет себе более интересный клуб. Это очевидно и то, что вы хотите насильно перерегистрировать 1000-2000 клубов вызывает лишь :shock:
Просто по себе могу сказать, что когда я первый раз каким-то образом набрёл на ВСОЛ, то мне досталась вот примерно такая дохлейшая команда с убогой базой и составом. Я решил потренировать игрока и после того, как понял, что он у меня один (!) несчастный балл силы будет тренировать дней 7, то понял что это утопия и тут ловить нечего, вышел и забыл о ВСОЛе, потом уже друг подтянул чисто ради бонусов за подопечных и я уже, помня предыдущий опыт, первое, на что смотрел при выборе команды - это база и стадион.
Так что вот такой вот перерегистрацией вы просто сделаете нищими и ничтожными 500-1500 клубов и уж точно новичкам в таких "слоупоках" будет абсолютно не интересно, поэтому если эта перерегистрация делается для новичков, то тут гораздо больше жирных минусов, ну а если для того, чтобы убить "скрытые инвестиции" в свободных клубах (что гораздо больше похоже на правду), то так и скажите. Хотя и так всё очевидно :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Юфан 15 апр 2015, 10:22
Нужно сделать тестовую страничку, что бы попробовать зарегестрировать клуб по новым правилам. Посмотреть что получится.
И может как то ускорить процесс постройки базы и заполнения слотов? Долгий это процесс получается для новых клубов.
Например менеджер управляет два месяца перерегестрированным клубом давать бесплатный ( или за пол цены и ускоренную постройку) дополнительный слот, 4 месяца второй, год базу можно увеличить и спецуху получить. Это как пример. Стимул будет не уходить из клуба. Естесственно до определенного периода :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2015, 10:31
в нормальных проектах обычно делается Бетта-тестирование. Хотя кому мы это говорим. все как всегда - объявляем красивую цель, и не признаемся в том что реальная цель реформы очередной слив денежной массы.
Это тоже самое что с реформой оптимальностей направленной как бы против сливов, объявление было красивое , но реальная цель реформы - общая уравниловка и уменьшение силы у топ клубов.

по реформе
идея может хорошая но введена она будет через ... вообще как всегда будет.
поднимите интерес турнира КЛК на пример сделайте там внутри федерационный турнир где много участников КЛК, где их мало пусть будут объединены с ближайшими соседями и тоже будут рубиться в круговом турнире с нормальным расписанием. ИМХО будет интересней.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение himera 15 апр 2015, 11:58
Когда новые правила планируете ввести?
Я к концу сезона думал взять что-нибудь под перерегистрацию.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Sartex 15 апр 2015, 15:39
Ну конечно, комментариев нет. А какие нужны доводы, чтоб убедить человека, который никогда не делал того, что собирается сделать, сделать это 1-2 раза и посмотреть, проанализировать что выйдет. А не сделать это 150 раз и чесать потом репу, что ж я нахреначил-то здесь? Ну это, разумеется, если озвучены реальные причины реформы, а не ширма.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Gladius 15 апр 2015, 16:06
Xorek писал(а):...
"Опытный менеджер", гришь? Х-хе...
"Созрел" для 2-й команды, гришь? Х-хе...
Делается все просто и элементарно, правда, ты об этом пока ничего не знаешь. {unknown} Так я подскажу.
Берешь самую богатую команду из свободных (их там :shock: ) и буквально за 15 туров делаешь из нее конфетку с силой во много раз большей, чем 525 и с соответствующими, куда боле радужными перспективами. :dance:
А перерегистрация - для тех, кто во ВСОЛе пока еще вообще ни фига не рубит...Вот пусть и начинает гробить новые команды, пока чему-нибудь и как-нибудь... {acute}
Gladius
 
 
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Akar 15 апр 2015, 17:23
himera писал(а):Когда новые правила планируете ввести?
Я к концу сезона думал взять что-нибудь под перерегистрацию.
Думаю, что до конца этой недели.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Обновление правил перерегистрации
Сообщение Знахарь 15 апр 2015, 22:03
RAUL7 писал(а):Не увидел ни одного сообщения после своего, на которое у меня нашлись бы комментарии. Давайте ваши доводы (чем плох предложенный вариант от существующего) подтверждать цифрами, ссылками, объяснениями по пунктам и так далее. Те, кто зашёл в тему просто высказать свое "фе" услышаны, можете не повторяться.
Это смотря как смотреть.
Во ВСОЛе что, всё уже сделано? Всё сбалансировано? Серпы исправлены? Интерес к игре усилился? Свободных команд стало меньше?
Осталось единственное - реконструировать перерегистрацию, которая, в принципе, вообще никому не нужна даже на четверть копейки.
Только полный идиот не понимает, что АиА просто горят желанием убрать лишние деньги в свободных клубах и делают очередной серп, избавляя новичков от необходимости слишком долго думать - оставаться ли во ВСОЛе, или искать более приемлемы проект.
Куда проще убрать давно умершие в реале, и болтающиеся свободными, клубы физически. Уменьшить раздувшиеся федерации. Провести реальную реформу, а не "улучшить дизайн странички".

По большому счету, "фе" говорят не потому, что хотят просто нагадить в бочку с медом - для меня, например, сам по себе факт возможности перерегистрации просто смехотворен. Любопытно, где это в реале перерегистрируют команды? "Фе" говорят менеджеры, которые желают проекту добра и сильно подозревают, что вырисовывается очередной (который уже в последнее время!) серп.
Серп, не влияющий на игру менеджеров прямо, но вполне способный подорвать интерес к самому проекту у новичков.
Знахарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры