Погода в один игровой день может быть разной?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ipop 10 авг 2015, 13:25
Приветствую всех!
Объясните пожалуйста, почему по расписанию погода вчерашнего матча указана "пасмурно", а моя сборная играла при "дожде"?
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1068 ... _id=387408
При этом соперники по группе играли при "пасмурно". http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1068 ... _id=387407
Думаю, это несправедливо, все команды в пределах одного соревнования должны играть в одних погодных условиях.
ipop
 
 
 

Re: Погода в один игровой день может быть разной?
Сообщение elvis 10 авг 2015, 13:36
Это элемент случайности в игре. Погода может отличаться от заявленной в расписании в пределах "соседних" погодных условий, т.е. при пасмурной в расписании может варьироваться от дождя до облачной.
Так было всегда (по крайней мере в те 8 лет, что я во ВСОЛе). И я считаю, что трогать эту составляющую рандома не нужно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Погода в один игровой день может быть разной?
Сообщение RAUL7 10 авг 2015, 13:53
Добавлю, что это даже прописано в правилах.
RAUL7
 
 
 

Re: Погода в один игровой день может быть разной?
Сообщение ipop 10 авг 2015, 13:56
elvis писал(а):Это элемент случайности в игре. Погода может отличаться от заявленной в расписании в пределах "соседних" погодных условий, т.е. при пасмурной в расписании может варьироваться от дождя до облачной.
Так было всегда (по крайней мере в те 8 лет, что я во ВСОЛе). И я считаю, что трогать эту составляющую рандома не нужно.

Я предполагал, что погода меняется не для одного матча, а сразу для всех. Оказывается, погода рассчитывается для каждого матча в отдельности.
Спасибо за ответ
ipop
 
 
 

Re: Погода в один игровой день может быть разной?
Сообщение elvis 10 авг 2015, 14:58
Просто в самых-самых важных матчах имеет смысл в графике цены на билет смотреть цену на домбонус при худшем варианте погоды.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Погода в один игровой день может быть разной?
Сообщение Deus Ex 20 авг 2015, 11:36
RAUL7 писал(а):Добавлю, что это даже прописано в правилах.
Добавьте строчку в правилах про изменение погоды для разных матчах в один игровой день, ибо правило неполное.
Deus Ex
 
 
 


Вернуться в Правила игры