Что важнее: условия КТ или "полоски силы" на поле?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 28 сен 2017, 14:45
В этом матче я косанул в установках, поставив "суперзащ", остановил атакующие действия (имея преимущество в три мяча) вместо того, чтобы развивать успех, имея ДВОЙНОЕ преимущества в "полоске силы"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=500430
Эта ошибка стоила невыхода из круппы в КТ, не хватило одного забитого мяча. "Куадизия" на третьем месте при равенстве набранных очков с клубами выше.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 472&tour=3
Но тут же возник вопрос. Хорошо, что произошло в матче в матче? Сработала ли "заглушка" (обусловленная, условием КТ, не играть стилем "нормальный") и автоматически фиксируя счёт 3:0. Мощи-то в атаке (У4 Шт4 Уг4) у меня было столько, что и суперзащем" могли бы ещё пару голов забить?...

Так что в приоритете у программы ВСОЛ на такой случай? Техническое ли поражение (забитых 3-х мячей недостаточно, клуб не идёт дальше) или забивать голов по полной, оставить, скажем, 4:0 (Техническое поражение и 3:0 не активируется), а клуб идёт дальше?...
Последний раз редактировалось PetrWit 28 сен 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Что важнее: условия КТ или "полоски силы" на поле?
Сообщение Rulya_CRX 28 сен 2017, 15:02
Техническое поражение в приоритете однозначно (в реальном футболе тоже).
Сомневаюсь что есть такая заглушка, видимо накосячил сам.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Что важнее: условия КТ или "полоски силы" на поле?
Сообщение PetrWit 28 сен 2017, 15:07
Rulya_CRX писал(а):Техническое поражение в приоритете однозначно (в реальном футболе тоже).
Сомневаюсь что есть такая заглушка, видимо накосячил сам.
Не в моей ошибке дело в установках. Я вылетел, плевать, игра - есть игра. Вопрос в том, что происходит в таких случаях во ВСОЛ. Забей я 4:0, 5:0... и тому подобный счёт. Отыграл бы Гена назад на 3:0 или оставил бы 4:0 или 5:0 (пропуская клуб далее).
Не путать с реальным футболом, там стилей игры нет и такие условия КТ, как у нас, не оговариваются. Если Геной автоматом фиксируется счёт (даже не играя матч), видя, лишь, установку стиль "нормальный" у соперника, то и выходить на поле незачем в 3-м туре КТ при любом ничейном счёте в параллельном матче. Теряется интрига, когда по условиям учитываются забитые голы и разница забитых/пропушенных голов.!
PetrWit
 
 
 

Re: Что важнее: условия КТ или "полоски силы" на поле?
Сообщение Rulya_CRX 28 сен 2017, 15:38
Я ж тебе говорю, техническое поражение считается всегда 3:0, несмотря на то как ты сыграл - 2:2 или 5:0.
Rulya_CRX
 
 
 


Вернуться в Правила игры