Зарплаты в клубах, играющих не в своих чемпионатах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 18 окт 2017, 03:10
Дерри Сити - североирландский клуб играющий в чемпионате Ирландии. По правилом игры североирландские игркои считаются легионерами, а следовательно их зарплаты в разы выше.
Для сравнения https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2941880 19/84 В4 Р4 Ат2 Ка4 (ирланлец) - зарплата 36к Стоимость 38 372к
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3051722 18/76 Пд4 Ск3 Г4 Ат2 (североирландец) - зарплата 51к Стоимость 36039

Разница существенная, хотя 1 игрок сильнее.
Проблема в Дерри в том, что больше половин игроков в СШ североирландцы, а следовательно очень скоро придется набирать из СШ, этих формальных легионеров что приведет к большим тратам на зп
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Зарплаты в клубах, играющих не в своих чемпионатах.
Сообщение balobin 18 окт 2017, 20:35
Единственный клуб из Северной Ирландии, выступающий в ирландском первенстве.

Не повезло. Вариантов то и нет, все законно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Зарплаты в клубах, играющих не в своих чемпионатах.
Сообщение Piligrim 18 окт 2017, 22:38
У меня похожая ситуация в Мэнджер Юнайтед. Почти все игроки в СШ - с острова Фиджи и считаются легионерами. А это все-таки новозеландская команда составленная из этнических фиджийцев.
Piligrim
 
 
 

Re: Зарплаты в клубах, играющих не в своих чемпионатах.
Сообщение Monagan 18 окт 2017, 22:41
balobin писал(а):Единственный клуб из Северной Ирландии, выступающий в ирландском первенстве.

Не повезло. Вариантов то и нет, все законно
Ну я больше к тому чтобы дать всем североирландцам в Дерри, ирландское гражданство в игре.
П.С. В Сев. Ирландию не хочу перевода. Но например клубы Пуэрто Рико, Торонто, Монреаль и Ванкувер играют в реале в США, а в игре в своих странах.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Piligrim писал(а):У меня похожая ситуация в Мэнджер Юнайтед. Почти все игроки в СШ - с острова Фиджи и считаются легионерами. А это все-таки новозеландская команда составленная из этнических фиджийцев.
Да, это серьезная проблема, особенно если растишь малолетних монстров и наши клубы не единственные, точно еще знаю канадский лондон сити (там все этнические югославы). Да и было бы все равно, но уж слишком большая разница в зп
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Зарплаты в клубах, играющих не в своих чемпионатах.
Сообщение AtliGregersen1 16 дек 2017, 08:37
Не только Лондон Сити, которая по сути сербская команда, как и Сербиан Иглз выступающая в Канаде в коммерческой лиге. Иного в Канаде попросту нет
AtliGregersen1
 
 
 


Вернуться в Правила игры

cron