Если надоела "британь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 28 окт 2017, 10:02
Однажды предлагал. Предложу ещё раз на обсуждение, дать нам возможность зеркально менять спецвозможности на выбор тренера, скажем, один раз в.... (период оговорить). Мною угрохано столько времени в три клуба, средств, внимания, чтобы развить базу, создать: "конвейер", одностилевой и одно-абборигенный состав, но начинать с нуля никакого желания уже нет,... а "британь" в ФК "Куадизия" насточертела, да и в вечной коллизии с соперниками по чемпу (всего два "дождевика" в участниках) тоже напрягает (перешёл, в конце концов, на игру стилем "нормальный"). Правилами же привязан тянуть эту лямку.
Или у нас не виртуальный футбол?... Вот я и вношу предложение подкорректировать Правила. Отшлифованным, сложившимся клубам предоставлять льготу (на каких условиях - отдельный разговор) на стыке сезонов (скажем, только для клубов D1 или после 10-ти сезонов управления клубом), за одну ночь менять прокачку игроков. Плюсы очевидны. Давайте набросаем минусы! Мне по барабану, какие стили выберут соперники в межсезонье. Проснёмся на утро - узнаем! Оригинально?... Весело?... Интересно!
Последний раз редактировалось PetrWit 28 окт 2017, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Lexx отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Selenid 28 окт 2017, 10:40
минус. нужно думать на перспективу, а не собирать абычто, а потом менять.
Selenid
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение PetrWit 28 окт 2017, 10:43
Selenid писал(а):минус. нужно думать на перспективу, а не собирать абычто, а потом менять.

Хоть и умный модератор, но Ваш минус не катит. Нет конструктивности, только серп и предложение покинуть ВСОЛ?... Потом кто говорит, что это надо часто менять?... Это Вы умозрили за всех...
Последний раз редактировалось PetrWit 28 окт 2017, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Selenid 28 окт 2017, 10:45
как это нету конструктивности? а это что тогда?
Selenid писал(а):нужно думать на перспективу, а не собирать абычто, а потом менять.
а про серпы и предложение покинуть ВСОЛ я вообще ничего не писал.
Последний раз редактировалось Selenid 28 окт 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Selenid
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение DimaS 28 окт 2017, 10:46
Petrwit писал(а):Мне по барабану, какие стили выберут соперники в межсезонье. Проснёмся на утро - узнаем! Оригинально?... Весело?... Интересно!
Проснувшись, вы с удивлением, вдруг(!), обнаружите, что все ваши соперники, что были "солнечниками", стали "дождевыми". А два нынешних "дождевика" из которых один ваш клуб, внезапно стали..."солнечниками". И...та же коллизия и вынужденная(?!) мера играть нормальным стилем. Спустя время, новая тема - надоело быть солнечником и угадывать коллизию! Давайте что-от менять и бла-бла-бла. Эта песня нескончаема...
Последний раз редактировалось DimaS 28 окт 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение PetrWit 28 окт 2017, 10:48
Selenid писал(а):как это нету конструктивности? а это что тогда?
Selenid писал(а):нужно думать на перспективу, а не собирать абычто, а потом менять.
а про серпы и предложение покинуть ВСОЛ я вообще ничего не писал.
Британь собиралась ещё до всех реформ и попаданием в D1 тогда ещё не пахло. Выпихнуть клиента всегда успеем, а вот удержать... обязанность ВСОЛ!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
DimaS писал(а):
Petrwit писал(а):Мне по барабану, какие стили выберут соперники в межсезонье. Проснёмся на утро - узнаем! Оригинально?... Весело?... Интересно!
Проснувшись, вы с удивлением, вдруг(!), обнаружите, что все ваши соперники, что были "солнечниками", стали "дождевыми". А два нынешних "дождевика" из которых один ваш клуб, внезапно стали..."солнечниками". И...та же коллизия и вынужденная(?!) мера играть нормальным стилем. Спустя время, новая тема - надоело быть солнечником и угадывать коллизию! Давайте что-от менять и бла-бла-бла. Эта песня нескончаема...
Читайте предложение внимательно! Речь идёт о льготе в Правилах для СФОРМИРОВАВШИХСЯ клубов и не менее 10-ти сезонов управления в нём тренера. Не переворачивайте моё предложение с ног на голову, не вводите в заблуждение. Лучше формулируйте конкретные минусы. То, что внедрение такой идеи оживит ВСОЛ - факт!

PS: оригинальность и плюс мною предложенного также в том, что клиент надолго привязывается к проекту такой льготой. Через 10 сезонов управления в одном клубе и при игре в D1 менять прокачку (!) игроков... Крутейшая льгота льгот! Пока все стили игры опробует.... Это сколько же сезонов клиент привязан будет к одному клубу и проекту?...
PetrWit
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Le Tissier 28 окт 2017, 11:45
Petrwit писал(а):Отшлифованным, сложившимся клубам
А можно параметры увидеть таких клубов?
Если Куадизия «сложившийся и отшлифованный клуб», то мне даже страшно представить как вы опишете действительно хорошие команды.

По теме предложения - есть такой в медицине термин «в рамках возрастной нормы». Вот и это предложение в рамках бреда, который излагался ТС раньше.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Рома Псих 28 окт 2017, 12:04
считаю это предложение совсем не правильным!
Правильно заметил Selenid, надо строить команду на перспективу!
Конечно, бывает такое, особенно у новичков, которые еще основательно не разобрались в игре. Все сделают не так, как потом оказалось надо! Сам изначально собирал Торпедо стиля Тики-Така, а вот спецухи вкачал немного другие! Вместо Км-Пк, в основном сделал Км-Д и теперь сильнее команда выглядит играя Бразильским стилем, при этом все игроки Тики-Така.
Конечно, я бы теперь хотел всем поменять Тики-Таку на Бразиль. Даже мысли были внести предложение, менять любимые стили - хотя бы через магазин. Но сам понял бредовость этой идеи и перестал про нее думать.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение WOLF DIABLO 28 окт 2017, 12:21
удивительно - но соглашусь с петервитом - мне идея нравится. К томуже уже видел подобное в одной игре (ГВД) там тоже сперва для смены прокачки требовалось долго заморачиваться, но со временем для удержания клиентов (т.к. онлайн стал падать) и те рассы которые условно рулили на нажних левелах были слабы вверху были введены ряд возможносте по практически безболезненной смене главной рассы. Только там это можно сделать вообще без проблем без заморочек со сроком игры или еще чего. Но то совсем другая специфика игры.

Так что наложенное ограничение в нахождение в команде - пусть те же 10 сезонов (на секунду это 2,5 реальных года) вполне можно сделать смену глобальную перемену спецух. типа мини вайпа команды. Можно даже с какими то штрафами например надо заплатить из казны команды какуето сумму.
Если вам не нравится что Куадизия - сформировавшийся и отшлифованный клуб. Тогда пусть будет Сагава Шига таким клубом))) каждый просто по разному шлифует. ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 1743
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 647
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Armageddon 28 окт 2017, 12:28
А еще, чтобы не ждать условных "10 сезонов", можно в течении 1-го сезона продать всех своих игроков и купить аналогичных (или близким по характеристикам) таких же игроков но с нужным стилем и стилевыми спецухами. Но опять же, для реальных-известных команд такую смену игроков не получится сделать.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение ilver 28 окт 2017, 12:28
Предлагается менять только стилевые спецухи или все?
ilver
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Selenid 28 окт 2017, 12:38
если для рпг еще можно представить моментальную смену прокачки, то для футбольного клуба это гораздо сложнее. не могу представить, чтобы тренер Барсы пришел в раздевалку и сказал: "я уже вас достаточно долго тренирую. так, с этого момента забываете, что вы хорошо играете в тики-таку и начинаете прекрасно играть в британский футбол". как по мне, чтобы изменить направление прокачки команды, нужно полностью менять игроков, а не махать волшебной палочкой.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение штрафной 28 окт 2017, 15:37
Armageddon писал(а):А еще, чтобы не ждать условных "10 сезонов", можно в течении 1-го сезона продать всех своих игроков и купить аналогичных (или близким по характеристикам) таких же игроков но с нужным стилем и стилевыми спецухами. Но опять же, для реальных-известных команд такую смену игроков не получится сделать.
Мне страшно предположить что в моем ЛИ или ЦЮ все внезапно станут легионерами, зарплата в 1.5млн. за тур? Мне достаточно россиянина, который слабей японца, а потребляет нефти больше.
россиянин 26 лет 16спец 202 балла https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1544898 зарплата 125тысяч за тур
японец 26 лет 16спец 256 баллов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1659044 зарплата 114 тысяч за тур

Раз в году, например под новый год, вполне можно сделать ивент(команда может сменить стиль и стилевые спецухи), как было при реформе стилей и вводе тики-таки.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Selenid писал(а):если для рпг еще можно представить моментальную смену прокачки, то для футбольного клуба это гораздо сложнее. не могу представить, чтобы тренер Барсы пришел в раздевалку и сказал: "я уже вас достаточно долго тренирую. так, с этого момента забываете, что вы хорошо играете в тики-таку и начинаете прекрасно играть в британский футбол". как по мне, чтобы изменить направление прокачки команды, нужно полностью менять игроков, а не махать волшебной палочкой.
А я не могу представить как солнечный клуб внезапно заиграл катеначчо и выиграл коллизию у бразильца. Как это объяснить что игроки моментально научились играть неизвестных для них стилем игры и кроме этого поймали бешеный кураж, который дал им аж 40% прибавки силы?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Selenid 28 окт 2017, 16:34
штрафной писал(а):
Selenid писал(а):если для рпг еще можно представить моментальную смену прокачки, то для футбольного клуба это гораздо сложнее. не могу представить, чтобы тренер Барсы пришел в раздевалку и сказал: "я уже вас достаточно долго тренирую. так, с этого момента забываете, что вы хорошо играете в тики-таку и начинаете прекрасно играть в британский футбол". как по мне, чтобы изменить направление прокачки команды, нужно полностью менять игроков, а не махать волшебной палочкой.
А я не могу представить как солнечный клуб внезапно заиграл катеначчо и выиграл коллизию у бразильца. Как это объяснить что игроки моментально научились играть неизвестных для них стилем игры и кроме этого поймали бешеный кураж, который дал им аж 40% прибавки силы?
если вы считаете, что в изложенном вами аспекте не работает логика - нужно предлагать исправлять данный аспект, а не аргументировать этим введение другой нелогичной вещи. в моем понимании цель реформ - закрытие существующих дыр и нелогичностей, а не создание новых.
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Если надоела "британь"
Сообщение Skromnaya 28 окт 2017, 17:35
Разработчики стремятся, чтобы ВСОЛ был как можно ближе к реальному футболу - это их концепция. А тут ,условно, Дзюба, умеющий играть только своей тыквой, просыпается на следующий день и становится дриблером. Я против такой фигни. Не устраивает команда, что-то предпринимай ( и это не в плане, пусть модераторы сделают так, как хочу сейчас).
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 612
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

След.

Вернуться в Правила игры