Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне

Можно продавать новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 20 янв 2023, 12:45
Тема для обсуждения изменений в правилах работы трансферного и обменного рынков, которые произошли в 64-м сезоне:

1) Теперь можно продавать и обменивать новичков команды, но при продаже стартовая цена должна начинаться от 10%.
4. 2. За какую цену можно выставить игрока на трансферный рынок? писал(а):Новичков команды, которые пришли в клуб менее сезона назад из спортшколы или в результате другой сделки, можно выставить на трансферный рынок только с начальной ценой в 10% от его номинальной стоимости.

2) Теперь можно покупать любых игроков, даже самых дешёвых, но придётся заплатить не меньше минимальной стоимости, которая для каждой команды своя и зависит от общей стоимости команды (чем выше общая стоимость команды, тем выше минимальная стоимость покупки игрока):
3. 3. Минимальная стоимость покупки слишком дешёвых игроков. писал(а):Совет директоров команды-продавца, узнав об интересе достаточно дорогой команды к покупке их игрока, устанавливает особые правила для этой сделки, завышая первоначальную цену.

Поэтому в зависимости от общей стоимости, покупатель не может купить ни одного игрока дешевле, чем минимальная стоимость покупки игрока, определённая автоматикой для этой команды.

В процессе проведения торгов брокер не учитывает этот пункт правил, но после определения победителя его заявка увеличивается до минимально возможной, если в ходе торгов она была уменьшена брокером.

Цель изменений: оживить трансферный и обменный рынки, ускорив игру и уменьшив количество ограничений, особенно тех, которые усложняют игру, но не решают какие-либо проблемы.

Мелкие, но логичные дополнения:
1) В обменных и трансферных сделках не могут участвовать игроки, которые провели в своей команде менее 7 дней после перехода в неё в результате трансферной или обменной сделки.
2) Бонусы первой команде игрока за его трансфер не выплачиваются в сделках, в которых первая команда игрока участвует в качестве одной из сторон, и сделках, в которых футболист считается новичком команды.

Если вы знаете, как эти или другие изменения можно использовать для каких-либо махинаций, и вы готовы об этом рассказать - обязательно напишите нам здесь или в техническую поддержку.
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Лавруха 02 июл 2023, 22:22
s-even писал(а):Да и рейтинг побольше, чем у некоторых.

Вот это сильно, конечно. :grin:

Рейтинг вообще в этой игре ничего не отражает. Это я вам как человек из топ-10 говорю, ничего не добившийся в этой игре
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение _fox_ 02 июл 2023, 22:29
Лавруха писал(а):
s-even писал(а):Да и рейтинг побольше, чем у некоторых.

Вот это сильно, конечно. :grin:

Рейтинг вообще в этой игре ничего не отражает. Это я вам как человек из топ-10 говорю, ничего не добившийся в этой игре
не спорьте с победителем Д3 и обладателем кубка вызова. он хочет игрока за 80к и точка! не переубедить...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение s-even 02 июл 2023, 22:34
Лавруха писал(а):
Рейтинг вообще в этой игре ничего не отражает.

Я в курсе :grin:

Но, Вы реально доказали, что команда из не самых сильных игроков и будучи "предпоследней командой всех профессиональных дивизионов федерации" способна обыгрывать команды со "звездыми" игроками.

Как по мне, это ценнее трофеев :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Владивосток 03 июл 2023, 06:28
Le Tissier писал(а):Какой-то совершенно бессмысленный диалог слепого с глухим, но еще последний разок отвечу.

s-even писал(а):Где гарантии, что на рынке найдется другой игрок, который будет стоить У и он будет лучше предыдущего?
Нет никаких гарантий. Но это не повод покупать мусор.

А вы в этом диалоге кто - слепой или глухой?..

Это не повод покупать мусор, говорите?
Так как раз новые правила предлагают покупать мусор, только по цене не мусора, а гораздо дороже!.. Да еще и не для всех (кто-то может купить и по цене мусора).
В примере есть игрок ценой 80к, но его разрешено купить этой команде, вот только за 600 к... А кому-то, возможно, и за 80к. А кому-то за 200к. А кому-то за 1,5 М... Одного и того же игрока...
И это логично и нормально? {head}
Владивосток
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 май 2022, 02:56
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 701
 
Кармиотисса (Лимассол, Кипр)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Le Tissier 03 июл 2023, 08:43
Владивосток писал(а):А вы в этом диалоге кто - слепой или глухой?..
Я в этом диалоге тупой, тк изначально в него зачем-то ввязался.

Владивосток писал(а):Так как раз новые правила предлагают покупать мусор, только по цене не мусора, а гораздо дороже!..
На сегодняшний день на трансфере 5176 игроков в самых разных ценовых сегментах. Что именно Вас заставляет покупать игроков по 80к? Если Вас не устраивают эти 5176 единиц товара, то можно обратиться во вкладку "Игроки", найти там еще ~273 000 игроков и попытаться договориться о трансфере нужного - опять же без адских переплат по лимиту. Еще раз повторюсь: минимальная цена покупки игрока в Саутгемптон на сегодняшний день - 9 500 000. Сколько игроков были куплены ниже этого лимита? Ни одного. Вы все еще уверены, что делаете все правильно, покупая мусор?

Владивосток писал(а):это логично и нормально?
Да, если смотреть на это не как необходимость и обязанность покупать мусор за оверпрайс, а как на рекомендацию Лиги к развитию Вашей же команды.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Mitrasha 07 июл 2023, 12:18
Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 415
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение MrAndrew 07 июл 2023, 12:31
Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!
так может быть он и не нужен, этот рынок? рассадник махинаций, в реальном футболе много обменов проходит?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 595
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение thesubj 07 июл 2023, 13:11
Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!
Список доступных игроков для обмена можно посмотреть непосредственно в профиле игрока. Из него же можно выбрать тех на кого хотелось бы обменять своего. После чего написать сообщение владельцу понравившегося игрока и предложить обмен. Не обязательно для этого сидеть в мертвой ветке форума и ждать чуда.
Если завтра, предположим, будут введены существенные ограничения на рынок аренды по причине действий не самых порядочных лиц, которые через сомнительных персонажей качают как не в себя там юниоров, из-за чего рынок аренды перестанет быть востребованным, то виноваты в этом, полагаю, будут также мастера реальной игры?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Mitrasha 07 июл 2023, 15:55
thesubj писал(а):
Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!
Список доступных игроков для обмена можно посмотреть непосредственно в профиле игрока. Из него же можно выбрать тех на кого хотелось бы обменять своего. После чего написать сообщение владельцу понравившегося игрока и предложить обмен. Не обязательно для этого сидеть в мертвой ветке форума и ждать чуда.
Если завтра, предположим, будут введены существенные ограничения на рынок аренды по причине действий не самых порядочных лиц, которые через сомнительных персонажей качают как не в себя там юниоров, из-за чего рынок аренды перестанет быть востребованным, то виноваты в этом, полагаю, будут также мастера реальной игры?
По такому же принципу можно работать и на трансферном рынке. Уверен - ты именно так и делаешь.

Добавлено спустя 53 секунды:
MrAndrew писал(а):
Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!
так может быть он и не нужен, этот рынок? рассадник махинаций, в реальном футболе много обменов проходит?
умно. ну так надо закрепить это в правилах - зачем он нужен тогда?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 415
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение slay11 07 июл 2023, 17:00
Продавец свои 81к получит при разрыве контракта.

А это точно? Я что-то не заметил Всоликов в Алькасире https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 18526&pm=6 за разрыв контракта https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 18526&pm=4 игрока https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=6512133
нет ничего в кассе команды за него 04.07 и никогда по аналогичным сделкам не прибывало у продавца
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slay11
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 539
 
Алькасир (Хомс, Сирия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Tanya 08 июл 2023, 13:53
slay11 писал(а):Продавец свои 81к получит при разрыве контракта.

А это точно? Я что-то не заметил Всоликов в Алькасире https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 18526&pm=6 за разрыв контракта https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 18526&pm=4 игрока https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=6512133
нет ничего в кассе команды за него 04.07 и никогда по аналогичным сделкам не прибывало у продавца
вот это точно, я потому и не разрываю контракты, с моими, горячо любимыми, молодыми воспитанниками, пришедшими из СШ, где они провели, каждый, лет по 10....сначала, они прошли отбор, чтобы попасть в СШ моей команды, из топ100 Лиги, учились, учились, бедные....в них вкладывали души, финансы, опыт навыков и мастерства, а они, ну совсем деревянные оказались, несмотря на пройденный отбор, при вступлении...не токмо перспективностью не обладают, но, даже, школе команды, в которую с боем прорывались, не соответствуют...
Так вот: если я с ними разорву контракт - команда получит, ровно 0, т.е. дырку от бублика...
выставление таких (мегаталантов) на рынок за 10% - получить с них, хоть что-то, за потраченные на них годы и деньги, как минимум за изучение, после их прихода из Академии, ведь, пока они 10 лет в Академии учились, их же не изучили и ничему не научили (такой, сцюка бред с этими СШ, что нет слов - одни слюни), им, в СШ, даже объяснить забыли, что мяч - круглый...
Или вы, уважаемый Le Tissier, также, будете доказывать, что это правильно? когда, годами, СШ выпускает полный шлак...
У меня в Нымме, последний, доморощенный эстонец, прошедший в основу, уже в возрасте 24 года, что означает 8 сезонов (примерно 20 игроков) приходит полный шлак...
Вот, вообще, ситуация, во ВСОЛе, за норму - приходит в Вашу, британскую (например), команду, новый воспитанник, точнее приходит в Академию спорта Вашего клуба, его просматривают тренера, скауты, врачи и тд. и выносят вердикт - у паренька хорошие данные, и фамилия его, кстати - Мбаппе.
Он попадает в Академию, учится, тренируется (в Вашей Британской СШ), к 15и годам, в нем видят большой талант, о чем и объявлено в СШ...
И вот он - долгожданный, торжественный день парень приходит в главный клуб...
Ну что же, надо потратить еще время и финансы, чтобы его, финально, доизучить...
Наконец, наступает и этот день...
И Вы, в результате, просто выставляете его на рынок, за 10% стоимости, потому как этот всемирно ожидаемый талант, оказывается, не Вашего стиля и Прсп, что-то типа 50% (и это еще в лучшем случае)

https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=58
вот он, кстати, самый дорогой футболист настоящего дня..
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=3964881 а вот, один, из лучших футболистов, в истории футбола, сила которого (во ВСОЛе естссно) на пике не превышала отметку в 170...
вот это все, иначе, как издевательством нам великими Именами, я, лично, назвать не могу...

Я считаю - если игрок в СШ обозначен как Талант - то он ТАЛАНТ,а не мусор...
Иначе, уберите в СШ само слово - "талант", пусть будут просто, Игрок 1,2,3...
И еще, если у меня СШ максимального уровня, то хоть 1 игрок из 3х, должен быть, реально - Талантом, т.е. игроком, который обладает, хотя бы гипотетической возможностью, вырасти в большого мастера, а не тот, который, после доизучения, сразу же,выставляется на рынок, за 10%...

Я построила СШ 8го уровня, я оплачиваю налоги и содержание Базы, вместе с СШ, каждый сезон...
Я могу оштрафовать Совет Директоров за неудовлетворительную работу СШ и получить компенсацию за эти 8 сезонов неудовлетворительной работы СШ????
Когда я заказываю игрока требуемых параметров и, вот уже 8 сезонов, не могу получить требуемого игрока????

Я - тренер, говорю Совету Директоров, для достижения таких-то результатов, мне нужен такой-то игрок, мне говорят: - Вот тебе 9,5 миллионов, купи себе "Мбаппе", если его тебе продадут за эти деньги, ну или покупай, в принципе, кого хочешь, но не дешевле 10 миллионов, 9,5 тебе дали 0,5 добавь от себя, и - да, в конце сезона Спонсорские надо вернуть...Не забудь!!!

Я говорю: - ОК... вы мне дали 9,5...давайте я куплю пару молодых, дешевых игроков...Вырастим их и продадим... Мне отвечают:- Не...нас такое не устраивает...Покупай этих же молодых, но за 10 миллионов каждого...а где деньги на это брать? Как-нибудь выкручивайся...

Я - тренер, говорю Совету Директоров, мне требуется туземное молодое пополнение для лучших перспектив развития отечественного футбола, мне отвечают: - у нас работает СШ, ты за нее платишь, не забыл разве, а вот когда она - СШ, разродится доморощенным талантов, этого никто не знает...но ты плати...не забудь!!!

Ну Бред же полнейший...

https://aussiedlerbote.de/2023/06/bild- ... ta-diallo/
Боруссия Дортмунд купила 16летнего мега-таланта Усмане Диало, т.е. он объявлен талантом, им и является, уверена, Боруссии не надо будет доизучать паренька, подходит-ли он ей по стилю и, правда-ли, он является талантом.


К вопросу о покупке на рынке "мусора":
та же Боруссия, в прошлом году, из-за обнаружившегося рака у Аллера, в срочном порядке, вынуждена была купить Антони Модеста, игрока, по меркам уровня Боруссии, намного ниже среднего...купила по заявленной цене и никакой СД не потребовал купить его за 10 лямов, вместо заявленных 5и миллионов...


И еще: https://www.transfermarkt.world/raphael ... ler/170986
Рафаел Геррейру - текущая стоимость 20 млн.евро, достался Баварии, совершенно бесплатно, как свободный агент...
https://www.transfermarkt.world/robert- ... eler/38253
Левандовски, в 2014 перешел в Баварию, бесплатно, как свободный агент...

Т.е. если у Игрока заканчивается Контракт, либо с ним расторгается контракт, то новый клуб может подписать его СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, во ВСОЛе же, мы даже купить его не можем за 10% цены, а, только, по цене, указанной Советом Директоров, не бесплатно(чтобы экономить бюджет Клуба), как в Мировой практике Футбола, а купить и именно за дорого...Абсолютный бред


Теперь докажите мне обратное, что мне, как Тренеру-менеджеру, Совету Директоров, Клубу, Общему вектору развития команды, выгоднее не получать игроков бесплатно, или очень не дорого, а наоборот, платить за него, не понятно откуда и кем установленные ценники...
Показать Вам игроков, купленных за копейки, которые выросли в больших мастеров?
В этом, в том числе и заключается правильная работа Скаутов, Спортивных директоров и Совета Директоров - находить игроков дешево, выращивать их и, позже, продавать, намного дороже...

Если Совет Директоров решил установить минимум ценника на покупку нового игрока, тогда он должен обеспечить Клуб соответствующим бюджетом, а не эти крохи, с барского плеча, в виде Спонсорского Контракта, которые еще и возвращать надо... Это что за Спонсоры такие, которые деньги назад требуют???
А не могут обеспечить бюджет, то и по какой цене и кого покупать не им решать...
Из Википедии
Спо́нсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — лицо, финансирующее деятельность других лиц. Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения прямой материальной выгоды, однако спонсорская деятельность, в отличие от благотворительности, может являться инструментом маркетинга, который используется в целях создания положительного образа и рекламы спонсора.




Мой пост направлен не Совету Лиги, для них, наши претензии - глас вопиющего в пустыне...
Мой пост - ответ, господину Le Tissier, который, с умным видом, пытается поставить других менеджеров в дурацкое положение, причем делает все это в крайне издевательском тоне...
Почитала его посты, подгорело, написала...

О как накипело... 20 раз редактировалось
сорри за оффтоп
Последний раз редактировалось Tanya 08 июл 2023, 22:27, всего редактировалось 21 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение klopp 08 июл 2023, 14:10
Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!

Именно так! Обменный рынок был именно УБИТ!
В эфемерной погоне за искоренением махинаций - искоренили ....сам обменный рынок.
Удобно конечно - нет рынка, нет и махинаций.

В этой теме - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p7033612 - в очередной раз пытался внести предложения по реанимации этой классной и интересной фишки ВСОЛа, но ...слово из трех букв....."УВЫ" то бишь.
Акар разнес всё.... не предложив ничего взамен.
Согласен, что наверное не все предложенное рационально, но чтобы уж так прям все-все ....

Рынок обменов вообще кому-то интересен сейчас? Жалких 1,5 сделки в день .....

Может есть у кого здравые мысли по реанимации ОР?
Давайте коллективным сознательным попробуем все же накидать предложений по его оживлению.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение Odissey 08 июл 2023, 15:18
То что мертво умереть не может... валас моргулис :hello:

Обменный рынок не может умереть, он уже давно мертв

Остались только {bino} "сделочки" {no} по наигрышу юниоров из рубрики АШОТКОЕ? :shock: {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение _fox_ 08 июл 2023, 20:46
обменный рынок не нужен, больше половины сделок идут явно не в пользу одной из команд
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обновление трансферного и обменного рынков
Сообщение klopp 09 июл 2023, 00:27
_fox_ писал(а):обменный рынок не нужен, больше половины сделок идут явно не в пользу одной из команд

Ну конечно, менеджеры ж себе во вред меняют)))

Пишите уже за себя - "мне не нужен".
А вот мне нужен.
И многим другим тоже нужен.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры