Трансферы, не-спра-вед-ли-во!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 23 сен 2007, 17:05
В Чернобыле не найдут столько денег,как в Киеве )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение Дед Болтун 23 сен 2007, 17:14
Поддерживаю Алексея FR. Из-за этого я и не ищу игроков в командах, а пользуюсь трансфером. Потому, что считаю это лишней тратой времени. За ту цену о которой договаривались все равно не купить, на трансфере поднимится.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Сообщение Владислав Петрович 23 сен 2007, 17:56
А на хрена тогда ВИП что бы три деня висеть на переносах а в транферной политике только видеть сколько предлагают за твоего игрока? Обязательно должен присутствовать ВИП трансфер лист день! Трансфер листом можно воспользоваться тоже. Кстати пример. Вот я строю стадион, ВИп менедж, какой то дядя в этом трансфере выставляет на трансфер К4 за 12 миллионов, я готов отдать за него 20 но манагер пишет что один из зубров, кому он <вырезано> не нужен уже дает за него 25. А теперь вопрос, политика трансферов построена так что это выгодно только Аверсу по моему и Данино ну может еще пару сеперклубам. Давайте официально сделаем трансферные окна как в реале, но и трансферить игроками будем тоже как в реале?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение referi 23 сен 2007, 18:15
а чем это не похоже на реальность ? клубы монстры всегда предлогают больше чем остальные
referi
 
 
 

Сообщение mike 23 сен 2007, 18:15
Давайте, давайте ВИП-трансфер-день :-) Все равно подавляющее большинство владельцев сильных клубов ВИПы, еще одна толпа лохов от вкусных игроков отвалится... :flue:
Вообще если серьезно - сильный игрок слабой команде не нужен - зарплату ему большую плати, терять баллы начнет - игроки-монстры при поражени и ничьи сразу виновными назначаются... А в сильной он среди таких же, и растет при грамотном руководстве.
Вот вы хотите делать какую-то дискриминацию элиты - скажем большинство игроков, стоящих на трансе, сильным клубам на фиг не нужны - тереть портки на скамейке и так толпа плюс спортшкола недоумков поставляет (теперь по раздаче баллов и тренькам молодежь в суперклубах не задержится) - а найти действительно толковогот игрока сложно - их мало. Поэтому и рубятся за них, и цену предлагают достойную. Что здесь плохого? В сильном чемпе победить ой как сложно... Мы ж тоже для интереса играем - по большому счету, не особо и окупается исходя из призовых выигрыш чемпионата :-) Столько денег в игроков вбухивается...
Так что ребята - совет - снизьте свою планку - на трансфере уходит много игроков дешево и сердито - выбор огромный, ищите и найдете :-) Не надо зацикливаться на ОДНОМ - ведь в реале все примерно также - сколько сорвавшихся переходов по совершенно разным причинам
mike
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 18:20
увидят низкий процент и все туда галопов взвинчивая с 70 далеко за номинал до 120%. А такой же но за 110% стоит один никому не нужен. Сотни примеров...
Львович.
 
 
 

Сообщение mike 23 сен 2007, 18:23
Мортус писал(а):Таким образом,мы видим две системы:
1) вариант с торгами,когда клуб официально выставляет игрока на трансфер.
2) вариант,когда клубу сделали приватное предложение о покупке игрока.

У нас реализована только первая система.

Ни фига, вторая тоже. Я могу подать трансферную заявку на игрока, не выставленного на трансфер. И хозяин увидит, что его игрока хотят купить. Он может выставить его на транс по этой цене и он продастся (хотя кто-то может и перебить - вступает в силу аукцион).
НО!!! Мне уже поступали подобные "предложения" - продать за номинал игроков сборных или с кучей спецух... Вы тоже можете предложить барселоне продать роналдинью за сто баксов :-) Это же несерьезно... Сейчас уже не смотрб на эти знаки вопроса у игрока - все равно ничего толкового... Игрока я продам только за такие деньги, за которые я смогу надыбать ему замену. За 100% толкового я не найду...

ЗЫ: Львович, не всегда до 120 доходит, иногда удается перехватить по дешевке. Но к сожалению не всегда
mike
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 18:30
сейчас из-за новичков куча денег ходит в сделках, т.к. месяца два игрока дешевле 10 лямов не найти скупают всё и мусор тоже даже не отправив ни одного состава.)
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры