Трансферы, не-спра-вед-ли-во!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 06 сен 2007, 16:03
Алексей fr писал(а):Хорошо, если я сформулирую по другому:
Ни одна команда, кроме моей не собиралась приобретать данного игрока.
Менеджер клуба, согласился после переговоров продать мне игрока.
Цена устроила обе стороны. Почему менеджер продовец обязан выставить его на аукцион для всего мира?(кроме правил).

потому что правила таковы :)
а ты выступаешь с предложением - сделать ещё один вид трансферов, но предложение не нравится менеджерам :) существующая ситстема гораздо лучше, чем та которую предлагаешь ты - так оценивают менеджеры твоё предложение :)

по поводу поиска игроков: кто-то ищет и договаривается, а кто-то смотрит и выбирает только из тех кто на рынке находится... игрок появился на рынке и им заинтересовались... всё нормально.

P.S. также менеджеры знают одну очень интеесную статистику - новички часто неразобравшисть что к чему предлагают реформы, часто крутые реформы... и меж прочим твоё предложение уже когда-то также обсуждалось :)
Денис
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 16:05
Я же спросил, кроме правил!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 16:06
Алексей fr писал(а):Я же спросил, кроме правил!
я тебе всю ситуацию пояснил... не понимаешь - извиняй... как тут разговаривать "кроме правил", если твоё предложение направлено на изменение правил? :D
достаточно сравнить существующие правила и предлагаемые тобою изменения - и сделать вывод... а ты при этом предлагаешь "кроме правил", смех да и только :D


Алексей fr писал(а):А за трансфер этих грандов сразу весь мир борится? Или только несколько клубов, которые сделали команде продовцу предложение?

"кроме правил"(c): а в реале трансферы проходят раз в неделю? :D
Денис
 
 
 

Сообщение mike 06 сен 2007, 16:19
Алексей fr писал(а):Менеджер клуба, согласился после переговоров продать мне игрока.
Цена устроила обе стороны.

А БОЛЬШАЯ цена продавца наверно устроила еще больше :-) Чем дороже тем лучше. Дествительно, рыночная экономика
mike
 
 
 

Сообщение Novos 06 сен 2007, 16:20
да че вы наброились на автора.... :mg: .....его главная обида( как и моя) заключается в том что игроков у него перехватили за счет переносов сроков трансфера....т.е. он сделал все что бы трансфер состоялся а тут такие пироги....мне знакомо..я тож кстати игрока из своей странны искал... :beer: ...но просто богатые манагеры сделали свое черное дело!(( :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Денис о ты правилах заговорил? А как же передвигать сроки? т.е. сразу бы точно сказанно было все...и вопрос так бы нестоял!!!! А так этими правилами можно только подтереться...если не так то таким как мы можно компенсациюю выплатить! :rot: Это же тоже часть рыночной экономики....верно!!!! тока нам ее никто не выплатит..потому что тут не рыночная экономика, а все тот же совок........(((((
Novos
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 17:27
Novos писал(а):да че вы наброились на автора.... :mg: .....его главная обида( как и моя) заключается в том что игроков у него перехватили за счет переносов сроков трансфера.... ...но просто богатые манагеры сделали свое черное дело!(( :evil:
дело не в переносах, а в том, что кто больше платит, тот и покупает :)

Novos писал(а):Денис о ты правилах заговорил? А как же передвигать сроки? т.е. сразу бы точно сказанно было все...и вопрос так бы нестоял!!!! А так этими правилами можно только подтереться...если не так то таким как мы можно компенсациюю выплатить! :rot: Это же тоже часть рыночной экономики....верно!!!!

уточню: автор темы заговорил о правилах, когда предложил изменить правила трансферов (добавить ещё один вид трансфера, "договорный").
а что касается переносов - они и мне не нравятся... даже не столько сами переносы, сколько неожиданность переносов...
Денис
 
 
 

Сообщение Novos 06 сен 2007, 18:00
Я почему так написал потому что суть его проблемы заключается именно в этом(в неожиданном переносе)...это потом уже его закидали рассуждениями о том что кто больше заплатил тот и прав. Ежу понятно эту догму!))) :beer:

"уточню: автор темы заговорил о правилах, когда предложил изменить правила трансферов (добавить ещё один вид трансфера, "договорный"). "- а зоговорил он об этом потому что тему начали не в ту степь гнать....автор конешно сам хорош! ;) Неразобрался откуда пошла проблема или забыл в запарке обсуждения. :pinok:
Novos
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 18:30
Novos писал(а):Я почему так написал потому что суть его проблемы заключается именно в этом(в неожиданном переносе)...это потом уже его закидали рассуждениями о том что кто больше заплатил тот и прав. Ежу понятно эту догму!))) :beer:


Novos писал(а):
Денис писал(а):уточню: автор темы заговорил о правилах, когда предложил изменить правила трансферов (добавить ещё один вид трансфера, "договорный").
а зоговорил он об этом потому что тему начали не в ту степь гнать....автор конешно сам хорош! ;) Неразобрался откуда пошла проблема или забыл в запарке обсуждения. :pinok:
он как раз с самого начала так написал, можешь перечитать его первый пост ниже :)

Алексей fr писал(а):Вот ведь как не справедливо получается! :??:
Искал на трансферном рынке игрока нужной мне позиции и национальности. Не нашел. Стал по командам в национальном чемпионате искать, с менеджерами переговоры вел по продаже. В итоге с одним договорился. Но..... по правилам ВСОЛа менеджер продающий игрока должен выставить его на трансфер, для продажи по системе аукциона. Выставил он игрока поближе ко времени закрытия трансферного окна, что бы конкурентов меньше у меня набралось. А трансфер перенесли один раз, потом второй раз, в итоге покупателей набралось не один десяток. В финансах я был ограничен, потому и проиграл аукцион. И вот за все мои поиски и старания, ничего я не получил. Проблемная позиция не закрыта.
Считаю, что правила в данном случае созданы неверно. Если я нашел игрока, и я договорился о его покупке, то я и должен его купить, без всякого аукциона, по определенным правилам, исключающим махинации.
А трансфер с аукционом, должен распространятся на тех игроков, которых менеджеры сами выставили на трансфер.
Денис
 
 
 

Сообщение Dus 06 сен 2007, 18:46
Думаю, почти всем очевидно, что существующая на данный момент систеиа трансферов оптимальна. К чему разводить демагогию на 4 страницы?:) Уверен, что автор давно уже сам всё понял, просто обида играет:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Novos 06 сен 2007, 18:49
А трансфер перенесли один раз, потом второй раз, в итоге покупателей набралось не один десяток. В финансах я был ограничен, потому и проиграл аукцион. И вот за все мои поиски и старания, ничего я не получил. Проблемная позиция не закрыта. - это его слова)))) . Вообщем Денис. Нада автора спросить в чем именно для него заключается несправедливость! В постоянных переносов сроков (и как следствие перекупки игроков) или же просто как сам факт перекупки( типо это плохо) Лично меня не устраивает именно проблемы возникшие из за сбоев в расписании и вытекающие от туда траблы. Алексей fr -в чем именноз аключается несправедливость?
Novos
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 20:08
Novos писал(а):Нада автора спросить в чем именно для него заключается несправедливость! В постоянных переносов сроков (и как следствие перекупки игроков) или же просто как сам факт перекупки( типо это плохо). Алексей fr -в чем именноз аключается несправедливость?
да что тут спрашивать? захотел он купить игрока, но его банально перекрыли... вот это Алексею и не понравилось :)

Алексей fr писал(а):а смайлики с ржущей бошкой, показывают неуважение .

создавай топик в разделе "Идеи и предложения" и там расписывай про смайлики... а пока они есть на форуме - ими все пользуются и никто не будет запоминать, что Васи или Пети не нравится какой-то смайлик :)
Денис
 
 
 

Сообщение snoowi 06 сен 2007, 20:20
я думаю логика есть,если сравнивать с реалиями!
а тек то против и говорят,мол чем ты лучше других конечно же правы!!1о-да)
все тут виртуальное одни они реальные)
snoowi
 
 
 

Сообщение elvis 06 сен 2007, 22:02
Алексей fr писал(а):Хорошо, если я сформулирую по другому:
Ни одна команда, кроме моей не собиралась приобретать данного игрока.
Менеджер клуба, согласился после переговоров продать мне игрока.
Цена устроила обе стороны. Почему менеджер продовец обязан выставить его на аукцион для всего мира?(кроме правил).

Еще раз повторяю, посмотри на ситуацию с позиции продавца. Ему выгоднее продать своего игрока КАК МОЖНО ДОРОЖЕ.

А на аукционе есть только одна справедлиость (если так можно выразиться): больше дал - игрок твой.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Legioner 07 сен 2007, 00:20
Игрок 17\53 16 030K :shock: мне повылазило или как ???
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=221964
Legioner
 
 
 

Сообщение Валерьевич 07 сен 2007, 00:45
Legioner писал(а):Игрок 17\53 16 030K :shock: мне повылазило или как ???
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=221964


http://virtualsoccer.ru/player.php?num=219456

Вот еще посмотри)*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры