Домашний бонус. Дисбаланс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 06 ноя 2007, 19:55
Вот, не надо трогать бонус и прогноз. Очень прошу!:)
Laker
 
 
 

Сообщение Денис 06 ноя 2007, 20:53
Xrenoff писал(а):можно сделать что то вроде матчей дерби,чтобы домашний бонус в таких матчах был немного больше....

дерби хорошо делаются с помощью супера :)

по теме:
не вижу никакого дисбаланса и считаю, что с домбонусом всё нормально.
Денис
 
 
 

Сообщение Юфан 06 ноя 2007, 21:02
Денис писал(а):
Xrenoff писал(а):можно сделать что то вроде матчей дерби,чтобы домашний бонус в таких матчах был немного больше....
дерби хорошо делаются с помощью супера :)

по теме:
не вижу никакого дисбаланса и считаю, что с домбонусом всё нормально.

Домашний бонус увеличивать не стоит ИМХО он и так рулит...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Hikita 06 ноя 2007, 22:24
Супер есть супер.....это были так,мысли вслух ;)
Hikita
 
 
 

Сообщение balobin 07 ноя 2007, 02:32
Сашок писал(а):ой, бедненький...на 4-ом месте вечный норвежский чемпион идет? 4 проигранных матча...слабые команды дома в струнку вытягиваются ...2 поригрыша в гостях и сразу нет сбалансированности?...да все в одинаковых условиях.....Не, если бы у тебя была слабая команда, и тебя никак не касалось уменьшение домашнего бонуса, а ты радел за сбалансированность лиги, я бы тебя понял и даже пообсуждал с тобой этот баланс...ну а в Норвегии ТОЛЬКО ТЕБЕ не нравится то, что более слабые команды могут дать бой чемпиону...и даже если этот дисбаланс и существует, то ТЫ ПОСЛЕДНИЙ , кто должен был бы о нем говорить, как самый сильный...а так вся эта тема выглядит очень некрасиво...ой, меня выигрывают, сделайте что-нибудь...конечно я утрирую, уверен, что мощи твоей команды и твоего умения хватит и при таких условиях стать чемпионом, только это потребует дополнительных усилий...но зачем облегчать себе путь?...неужели тебя пугают дополнительные сложности? наоборот, даже интереснее играть стало....
...меня, как 12-ю команду Италии , так и 3-ю Японии устраивает домашний бонус в том виде, в котором он есть, полностью...и меня лупят дома и я выиграл у вечного чемпиона Италии - Дженоа...который ну совершенно не возмущается этим дисбалансом...как и постоянный японский чемпион - Фронтале....он силен настолько, что выиграть у него мне можно только дома, со сменой формы и супером...а если домашний бонус срезать, то и Дженоа, и Фронтале, и твой Бранн будут непобедимы...тебе это надо?....
...ничего личного, если задел, то извиняюсь...увеличение бонуса резко ударила по тем командам, которые на голову выше остальных в чемпионате...но зато придали интриги чемпионату...ты задумайся о тех чемппионатах, где играют прокачанные за бабки команды...как их еще можно выиграть, если не с бонусом?...все идеально пока, в этом плане, если исходить из интересов большинства команд...будь еще сильнее, чем ты есть - единственный выход...удачи...

сильно сказано... кстати я тож во всем удовлетворён.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение sdlinx 21 ноя 2007, 22:19
Посмотрите матч и подумайте справедливо или нет ....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =494&b=820
sdlinx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры