Физическая форма.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JIykb inc. 03 ноя 2007, 18:33
У меня появились сомнения на счет физической формы игроков и команды в целом.
Не слишком ли маленькая физа 75% (нижнее значение синусоиды ), и не слишком ли большая физа 125%(высшее значение)?..мне кажется, амплитуда синусоиды слишком велика,и из-за этого получается некое несоответствие реальному футболу.Например,если при физе 75% команда-лидер своего дивизиона играет против команды-явного аутсайдера,но с физой на уровне больше 110%,то она скорее всего проигрывает.В реальном же футболе ,как мне кажется,вероятность такая намного ниже,и в целом физическая форма команды изменяется не так существенно...конечно,есть вероятность рандома,но во ВСОЛе и так часты матчи где победителем по вине этого самого рандома оказывается команда,которая по идее должна проигрывать....на мой взгляд 125%и 75% формы черезчур большая разница,и целесообразно было бы изменить амплитуду до 15%..то есть максимальное значение физы-115% и минимальное 85%.
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение Starling 03 ноя 2007, 19:15
Не согласен.
Сильные команды, лидеры. Не опустятся до 75%. Для этого существуют смены физы, коих трех штук вполне достаточно на чемпионат.
а говоря про КМ... Все вы знаете как в реале Российские клубы играют в меж сезонье. там будет пожалуй и пониже 75%. ИМХО.
Starling
 
 
 

Сообщение Юфан 03 ноя 2007, 20:36
Для того, что бы не играть с формой в 75% есть изменения формы..... Они при максимальном Центре физподготовки весь чемпионат перекрывают...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение JIykb inc. 03 ноя 2007, 23:14
ну я не говорю только о 75%,а также о 125%...не много ли тоже 125%??сильные комы имеют всегда нормальную физу,перекрывая все минимальные значения изменениями физы,а слабые не имеют возможности так делать..и еще больше растет разница между ними,кроме силы влияет еще и физа....имхо надо все таки немного уменьшить амплитуду синусоиды чтоб не иметь таких различий
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение Юфан 03 ноя 2007, 23:20
JIykb inc. писал(а):ну я не говорю только о 75%,а также о 125%...не много ли тоже 125%??сильные комы имеют всегда нормальную физу,перекрывая все минимальные значения изменениями физы,а слабые не имеют возможности так делать..и еще больше растет разница между ними,кроме силы влияет еще и физа....имхо надо все таки немного уменьшить амплитуду синусоиды чтоб не иметь таких различий

Эту синусоиду и ввели для того, что юбы слабые на пике имелди возможность обыграть более сильных.... Раньше проще было...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Killerrr 04 ноя 2007, 00:42
тему надо закрывать
Killerrr
 
 
 

Сообщение Ty3uK 04 ноя 2007, 00:45
+1.
Физа вообще реализованна очень классно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Физическая форма.
Сообщение Lawyer 05 ноя 2007, 02:12
JIykb inc. писал(а):У меня появились сомнения на счет физической формы игроков и команды в целом.
Не слишком ли маленькая физа 75% (нижнее значение синусоиды ), и не слишком ли большая физа 125%(высшее значение)?

А я за увеличение синусоиды до 50%-150%, интереснее играть намного будет.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 520
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение MegaDimon 05 ноя 2007, 02:20
Хахах, не трогайте то, что работает, а то вдруг и это испаганят...
MegaDimon
 
 
 

Re: Физическая форма.
Сообщение referi 05 ноя 2007, 02:20
Lawyer писал(а):
JIykb inc. писал(а):У меня появились сомнения на счет физической формы игроков и команды в целом.
Не слишком ли маленькая физа 75% (нижнее значение синусоиды ), и не слишком ли большая физа 125%(высшее значение)?
А я за увеличение синусоиды до 50%-150%, интереснее играть намного будет.
не ну это уже перебор. разница слишком велика одна команда может быть сильней второй в 3 раза
referi
 
 
 

Сообщение Killerrr 06 ноя 2007, 00:45
Это точно. Лучше оставить все как есть
Killerrr
 
 
 


Вернуться в Правила игры