Срочно всем !!! Неадекватные действия и извинения !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barakuda 05 ноя 2007, 18:23
Вообщем суть проблемы:
В чате нестерпел действия одного модератора (Danino) и высказал ему всё что думал, но перестарался. Меня забанили ... даже не знаю на сколько, но это не важно ... Важно то, что меня пытаются лишить части команд !!!
У меня уже стоит предупреждение что у меня 4 команды из 2...
Согласно правил: За нарушение правил игры модераторы вправе вводить дополнительные ограничения максимального числа команд у нарушителя. Заметьте ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ, а не правил чата... Вообщем я считаю, что действия администрации неадекватны и противоречат правилам !!!
Но всё же публично хочу извинится за те слова, которые написал в адрес Danino. Мнения своего по поводу его модераторства не изменю, но я переборщил и поэтому извиняюсь...
Последний раз редактировалось barakuda 05 ноя 2007, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение aleksander07 05 ноя 2007, 18:26
Напиши лично президенту Лиги
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Денис 05 ноя 2007, 18:50
если не ошибаюсь, на неделю забанили
Денис
 
 
 

Сообщение Akar 05 ноя 2007, 19:20
Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выразил свое согласие и подтвердил готовность соблюдать вышеизложенные правила, нарушение которых может привести к аннулированию регистрации и ограничению доступа к Сайту.

Незнание или нежелание выполнять требования правил не освобождают от ответственности за их невыполнение.


В данном случае barakuda еще и пытался угрожать нам судебными разбирательствами. Не знаю, насколько его намерения серьезны, но нам точно этого не нужно :(

А насчет оскоблений в адрес модератора - там реально так "от души" причем дважды - позавчера первый раз, а потом еще второй раз вчера.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Danino 05 ноя 2007, 19:59
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ, а не правил чата...



Чат ВСОЛа является неотемлемой частью Сайта и игры ВСОЛ и правила пользования Сайтом распростаняются и на чат и на форум.
Danino
 
 
 

Сообщение barakuda 05 ноя 2007, 20:05
Ошибку свою признал... у власти всегда найдутся точки на которые можно надовить... и это веть правильно, потому как если было бы по другому воцарился бы хаос !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Сообщение Dus 07 ноя 2007, 13:37
Все разбирательства - в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Правила игры