Верните старые товарняки. Прошу поставить на голосование!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 09 дек 2007, 23:36
не знаю. мне товы нравятся я на них балы силы зарабатываю. ну и при хорошем раскладе немного денег. которые очень нужны для расширения базы. недавно в тове новой комой впервые получил тяжелую травму. что очень огорчило. но все равно товы нужны. хочется играть а не тупо заходить на сайт и закрывать его ;)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

а еще мне просто добивает когда команда играет против заведомо сильной комы. и соперники лего получают свои балы. просто диву даешься куда смотрят тренеры соглашаясь на такие матчи :roga:
fisik
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 дек 2007, 00:11
Не, ребята, давайте заканчивать с этими "вымаливаниями" вернуть все по-старому в отношении товарищеских матчей! Давайте просто посмотрим, кому выгодно, что бы все было как раньше? Ответ: развитым, сильным командам, с большими стадионами. Вопрсо: а почему? Потому что это была очень нехилая статья доходов. Но согласитесь, что выгдядело это весьма странно. В реале такого не увидишь. В современном футболе товарищеские матчи между клубами назначаются для поддержания игровой формы, для наигрывания тактических схем и для просмотра игроков. С новой системой мы примерно это и получаем. А зарабатывать на товах не фиг!
P.S. Единственное, товы в совсем уж плохую погоду, конечно, совсем уж убыточные. И тут, пожалуй, стоит подумать...
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Антон 10 дек 2007, 00:19
Товы не выгодны совсем!
Всмотритесь в заголовок!!!Только бойкотировать,иначе изменений никогда не будет!!!
Я за бойкот!Не знаю,кто интересно, в снег получил +?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

андрей555
В двух последних твоих товах:+1 балл,травма 5 игр,-60К,+8К.
Купи сникерс!
Антон
 
 
 

Сообщение fisik 10 дек 2007, 00:32
Антон писал(а):В двух последних твоих товах:+1 балл,травма 5 игр,-60К,+8К.
Купи сникерс!

правильно. потому погода нелетная. а ты остальные матчи посмотри. и то в последнем не повезло. хоть и выиграл матч. но бал недали. а балы мне очень нужны. они тоже очень дорого стоят если перевести на деньги.
fisik
 
 
 

Сообщение Shurik 10 дек 2007, 00:35
Сергей Владимирович писал(а):
Shurik писал(а):
Сергей Владимирович писал(а):Я в плюсах. Одного К2 хватило.

http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=8982&page=6
финансовый отчет.
Ты об этом матче, что ли?
Янг Эрроус (Лусака, Замбия) - Динамо (Араван, Кыргызстан) 1:1
Технические данные: День 2161 (08.12.2007). Товарищеский матч. Погода: дождь, 0° C
Стадион "Нколома Стэдиум"(57 000). Зрителей: 47717. Билет: 11 $


http://virtualsoccer.ru/shed.php
вот здесь на день 2161 написано СНЕГ. Да и при выставлении состава на матч был снег, я точно помню.

Нууу... знаешь, на заборе тоже много чего написано... А синоптики иногда(?) ошибаются (ВСОЛовские - не исключение). Никогда не замечал? Поэтому и получилось, что в Лусаке вместо предполагаемого снега пошел дождь, что и привело к чуть большему интересу к матчу среди болельщиков
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Benitto 10 дек 2007, 12:36
Как многие заметили, что товами недовольны комы которые давно играют и сильные составы имеют, а более или менее не против тов комы, которые только создались или слабые!
Вот когда молодые и слабые комы обретут "мышцами" тогда и они будут бойкатировать товы! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение DJ Rain 11 дек 2007, 08:49
Не вернут старые правила, что тут говорить. Тема тоже написана как будто что - то можно решить...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение zet 11 дек 2007, 17:26
Товы не выгодны совсем!
Всмотритесь в заголовок!!!Только бойкотировать,иначе изменений никогда не будет!!!

Ну и кто тебе это внушил..? Один зароботаный в них бал у нужного игрока может принести съэкономленую прокачку в хорошем всоликовском эквиваленте...
Лично я сколько уже играю в этом сезоне еще ни одного бала не потерял. Травмы есть и будут, но играть в товах все одно не перестану.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение AlexD 11 дек 2007, 19:14
Лично я сколько уже играю в этом сезоне еще ни одного бала не потерял

Да ты счастливчик... или просто талантище :) Я вот часто баллы в товах теряю, особенно когда играю с более сильным соперником.
AlexD
 
 
 

Сообщение zet 11 дек 2007, 19:22
когда играю с более сильным соперником.

Играй с равным по силе и будут балы с тов...И с тем у кого стад больше - тогда и на прибыль пусть в 50-100К жаловатся не будешь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение SiRozhka 22 дек 2007, 23:10
Вот это да, вот это подарочек на новый год. Давненько таких доходов от тов не видел. От 300к до 500к на одном матче заработал, эх надеюсь это не баг, а будет так всегда))))
И ещё кстати, хозяин поля железно был тот кто приглашал, и в последующие дни в расписание тоже так стоит. Хотя это можно отнести к багам, там в расписании рандом (в графе стадион) забыли видимо поставить.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 504
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение fisik 23 дек 2007, 00:19
тебе повезло что ты не играл в гостях ;)
fisik
 
 
 

Сообщение zet 23 дек 2007, 00:42
Вот это да, вот это подарочек на новый год. Давненько таких доходов от тов не видел. От 300к до 500к на одном матче заработал, эх надеюсь это не баг, а будет так всегда))))
И ещё кстати, хозяин поля железно был тот кто приглашал, и в последующие дни в расписание тоже так стоит. Хотя это можно отнести к багам, там в расписании рандом (в графе стадион) забыли видимо поставить.

Погода просто была на руку...Солнечно. А потому и хорошая для тов прибыль.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение миха 23 дек 2007, 01:02
Хорошо заработавшие в последней тове хозяева - молчите в тряпочку и радуйтесь, что случился баг и доход полностью достался вам. Завтра исправят и все будет по-другому.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение kol"yan 23 дек 2007, 01:27
получил 300к, а вот сопернику ничего не досталось...если будут исправлять, пусть лучше и ему 300 дадут, а не раскинут доход на двоих:)
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры