Верните старые товарняки. Прошу поставить на голосование!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение damiren 23 дек 2007, 07:35
Михаил писал(а):Хорошо заработавшие в последней тове хозяева - молчите в тряпочку и радуйтесь, что случился баг и доход полностью достался вам. Завтра исправят и все будет по-другому.

Если не исправят, то вообще без тов останемся. Никто не согласится впустую бегать. Тогда придется договариваться играть две товы- одну в гостях, одну дома, чтобы прибыль имели обе команды.
damiren
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 08:21
Баг надо исправлять однозначно!!! И сделать это срочно!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 03:03
Как многие заметили, что товами недовольны комы которые давно играют и сильные составы имеют, а более или менее не против тов комы, которые только создались или слабые!
Вот когда молодые и слабые комы обретут "мышцами" тогда и они будут бойкатировать товы!


В том то и дело что моя молодая и слабая команда из Д3 Исландии против тех тов которые сейчас. Руководству лиги просто не выгодно что бы молодые строили стадионы, потому что заработають всоликов купять игроков нормульных и начнут их дрючить по всем щелям.

ДАЕШ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
Шесть страниц мнений народа это не цацки-пецки, пора нам сюда http://virtualsoccer.ru/vox.php
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение SerVan 02 янв 2008, 13:46
Правильно, желательно чтоб эту проблему решили как можно скорее...Проводить товы лишь для того, чтоб проверить тактику, но при этом лишиться кровно нажитых тысяч всоликов да и еще получить травму (хотя это не очень тяжко, т.к. она проходит через несколько дней), потерять баллы силы игроков....Да, не всякий на такое пойдет...возможно,лишь тот, кто только-только пришел во ВСОЛ, или тот, для кого игра - это жизнь...А много ли таких...Не смотря на то, что руководство гордиться тем, что уже играется 11 сезон и ВСОЛу уже 7 год пошел, остается много не решенных вопросов внутреннего, я бы даже сказал технического плана. Ну что, будем надеятся, что в новый год, с новым "лицом"...
SerVan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 янв 2008, 14:40
Замечу, что в расписании на товы от 04.01 снова не стоит рэндом стадионов, значит, снова в прибыли только хозяева?! Надо бы закинуть пару десятков заявок, может, кто-то и купится ;)
А вообще-то еще можно поправить расписание!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение kol"yan 04 янв 2008, 02:20
В товах опять через раз снег, уже надоело в минус уходить...
А на счет рандома стадиков надо сделать чтоб тот что больше на том и играть.
kol"yan
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 04 янв 2008, 15:43
А на счет рандома стадиков надо сделать чтоб тот что больше на том и играть.


Абсолютно здоровая и трезвая идея.

Але Лига! Ну шо там с голосованием?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Святой 05 янв 2008, 23:45
Эта тема уже была. Но как обычно глухо... Я не знаю кто сейчас играет товы или новички или полуумные.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение бездельник 05 янв 2008, 23:58
Я в прошлом сезоне играл 5 тов. 3 с прибылью, 2 в убыток. И ни одной травмы. Наверное, только я один такой везучий.
бездельник
 
 
 

Сообщение Dem 06 янв 2008, 01:42
товы стало играть опасно. баллы драгоценные потерять можно. даже одинаковая физа не спасёт
Dem
 
 
 

Сообщение Sasch 06 янв 2008, 01:51
Сыграл почти все товы в начале этого сезона,
но заметил убытки и ВСЁ! Мне это надоело, МАРАЗМ
а не игра! Правила надо однозначно МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Sasch
 
 
 

Сообщение Svoi 06 янв 2008, 10:52
бездельник писал(а):Я в прошлом сезоне играл 5 тов. 3 с прибылью, 2 в убыток. И ни одной травмы. Наверное, только я один такой везучий.


Я играю почти всегда и у меня тоже всё норм. В том сезоне с тов. получил довольно много баллов и почти не одной травмы...
Svoi
 
 
 

Сообщение zet 06 янв 2008, 14:57
Если бы не травмы, то вообще в товох была бы сказка, а не игра.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение balobin 06 янв 2008, 15:47
травм боятся.. В реальности игрок может пешком идти и ногу подвернуть. может введём... и где это видели что бы на товы какого-то 3 дива какой нить там Африки допустим приходили десятки тысяч зрителей.. это тока если играют команды из- топ.. 10.. молчали бы уже..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Играть. товы. Командам. тогда со стадом 89 сказка. а слабым хуже. стадика такого нету.. так что это ещё всё усугубит.. эхх.. насобиралиь новички.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение rus_us 08 янв 2008, 21:55
Кто не хочет, тот пускай не играет. Заставлять всех не играть товы - это мягко говоря неправильно. Для того, чтобы была меньше вероятность получения травм, нужно играть на отдыхе (а вот тут надо принудительно, чтобы в отправке составов только отдых был).
Плюсы:
1) Проверяются тактические наработки.
2) Улучшается сыгранность.
3) Дополнительный игровой вечер.
4) Сниженная вероятность травм.
5) Небольшая, но прибыль.
Минусы:
1) Нельзя посмотреть увеличение силы составы в "боевых" условиях, т.е. с грубой игрой.
rus_us
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры