Призовые спецухи - хочется уточнить!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 20:13
Чемп закончен, на подходе раздача слонов и слоников :grin: Тут-то и возник вопросик по существу. Летом я, будучи ньюбом, задал вопрос опытным, проверенным ВСОЛом вдоль и поперек товарищам: А есть ли ограничение по количеству матчей для призовых спецух?! В правилах об этом - ни словечка!!! Понятно, что в одном матче сотку голов не забьешь, передач полтинник не сделаешь - ну и, ясный пень, самым полезным не станешь... Но вратарь, сыгравший один матч на ноль, а потом просидевший в запасе весь чемп - получит ли он призовую спецуху?! Ведь он же точно будет лучшим!!!
Поржали надо мной :D опытные и проверенные, объяснили, что половину игр надо отыграть - ты, мол, в таблицу статистики посмотри, а потом почесали в затылках - знать мол ничего не знаем, в правилах и впрям ничего на этот счет не прописано :? И вот прошел десятый сезон, а мой Хабибов http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=10 из НБУ провел всего 12 матчей - и второй в статистике вратарей - к чему мне готовиться?! Я-то верю в лучшее, но, может, стоит правила уточнить?!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Джордж 25 ноя 2007, 20:41
В правилах же написано:
1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр.
Так что жди спецуху
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 21:05
Георгий писал(а):В правилах же написано:
1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр.
Так что жди спецуху

Точно, в спецвозможностях уточнение добавили, а в разделе Чемпионаты стран - забыли это уточнить! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Вопрос снимается, тема закрыта :)
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Правила игры