Еще раз по поводу Реформы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 12:21
Stix писал(а):
PHAN писал(а):Реформа, полный бред.....как уже говорилось, ну какой на хрен опыт получит Барса, играя против Нефтяника????...никакой, только вред себе... А вот игроки Нефтяника наооборот, набируться кучу опыта!!!!
Реформа не справедлива!!! ИМХО!!!

Интересно какой опыт они вынесут из этого? Будут стоять и записывать как надо голы в забивать? Так пусть поедут на матч Барсы и там учатся...
Тем более у нас вообще нет понятия "опыт", есть сила и она прибавляется.
Если игрок Барсы с трех ударов забил три - ему что, надо силу убавлять?

Мда....видно сразу, ты футбол только по телику смотришь!!!!
Поиграй против того же Месси в реале, и поверь, ты получишь такой опыт игры в защите!!! Что не одна тренеровка тебе не даст такого эффекта! И для вратаря, тоже самое!!! Удары !!! Тебе не понять, как любителю футбола, смотрящего эго только по телику!
PHAN
 
 
 

Сообщение Алушта 15 янв 2008, 12:25
Вам просто надоели "нытики" из так называемых, топ-клубов!! Скажите эту правду и народ успокоеться!!!! Или тогда обнуляйте все! Начните все с нуля, что бы все комы были в равных условиях. Но, опять таки, "нытики" заноют, мы качались, а тут шайка слабеньких.! Кароче, вы думаю сами поняли...ИМХО!!!

а теперь им надоедят "нытики" из слабых клубов =)))
Алушта
 
 
 

Сообщение olegka 15 янв 2008, 12:25
PHAN писал(а):Народ как сливал..так и будет сливать....это ничего не дало....если уберут усталость у основы....вот тогда все и будут основой играть....
Так давайте уберем усталость!!!! Мы же боримся против сливов, или как?....Главный враг сливов - это усталость! В топку усталость!!!!!

Реформа, полный бред.....как уже говорилось, ну какой на хрен опыт получит Барса, играя против Нефтяника????...никакой, только вред себе... А вот игроки Нефтяника наооборот, набируться кучу опыта!!!!
Реформа не справедлива!!! Она даже реальности не соотвкетствует!!!! Выходит мы удалаемся наоборот от реальности!!!!! Господа, Акар и Аверс, кто Вас учил обманывать в детстве? А? Вы лукавите, говоря, что эта реформа поможет бороться против сливов и приближает к реальности. Обманываете! Вам просто надоели "нытики" из так называемых, топ-клубов!! Скажите эту правду и народ успокоеться!!!! Или тогда обнуляйте все! Начните все с нуля, что бы все комы были в равных условиях. Но, опять таки, "нытики" заноют, мы качались, а тут шайка слабеньких.! Кароче, вы думаю сами поняли...ИМХО!!!


Реформа продумана до мелочей :beer: .... а еще когда на распределение балов будут отрицательно влиять на распределение балов ... будет еще лучше... тогда барса будет начинать матч уже с -3 и что бы как говорится получить позитивный баланс балов надо забить не меньше 3 голов))
olegka
 
 
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 12:27
dos121 писал(а):
PHAN писал(а):Народ как сливал..так и будет сливать....это ничего не дало....если уберут усталость у основы....вот тогда все и будут основой играть....
Так давайте уберем усталость!!!! Мы же боримся против сливов, или как?....Главный враг сливов - это усталость! В топку усталость!!!!!

Реформа, полный бред.....как уже говорилось, ну какой на хрен опыт получит Барса, играя против Нефтяника????...никакой, только вред себе... А вот игроки Нефтяника наооборот, набируться кучу опыта!!!!
Реформа не справедлива!!! Она даже реальности не соотвкетствует!!!! Выходит мы удалаемся наоборот от реальности!!!!! Господа, Акар и Аверс, кто Вас учил обманывать в детстве? А? Вы лукавите, говоря, что эта реформа поможет бороться против сливов и приближает к реальности. Обманываете! Вам просто надоели "нытики" из так называемых, топ-клубов!! Скажите эту правду и народ успокоеться!!!! Или тогда обнуляйте все! Начните все с нуля, что бы все комы были в равных условиях. Но, опять таки, "нытики" заноют, мы качались, а тут шайка слабеньких.! Кароче, вы думаю сами поняли...ИМХО!!!

Реформа продумана до мелочей :beer: .... а еще когда на распределение балов будут отрицательно влиять на распределение балов ... будет еще лучше... тогда барса будет начинать матч уже с -3 и что бы как говорится получить позитивный баланс балов надо забить не меньше 3 голов))


Вот когда Барса и начнет с минуса начинать, тогда и можно о чем-то говорить!!!!
А так...она к реальности вооще не тянет, в виду того, что слабая кома теряет балы!
PHAN
 
 
 

Сообщение Отчаянный 15 янв 2008, 12:39
Ole-ole!

Я всегда был противником отдельных примеров, не учитывающих массу противоположных!
А тебе привести примеры команд, с СС=600 и меньше, в которых уровень физцентра не выше 4-го? И таких - до фига! Про них я и вел речь!

Stix!

Интересно, а у тебя кроме слепой веры в непогрешимость руководства еще что-нибудь есть в качестве аргуметнов? Допустим, расчеты, статистические выкладки?
Думаю, нет.
А я вот тебе отвечу. Готов поспорить, что даже если я на самую твою лучшую команду, находящуюся на пике формы, выставлю всех своих отстоев, да еще и на полном спаде, ты не заработаешь большеt 5 баллов силы, и то, если тебе повезет. А я не потеряю больше 3-х. Хотя, скорее всего, это будет -2! Главное, что бы мои игроки стояли на своих позициях. Вот так.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Алушта 15 янв 2008, 12:48
Я всегда был противником отдельных примеров, не учитывающих массу противоположных!

а по-моему все твои утверждения как раз на отдельных примерах и строяца, не учитывая многообразие команд, менеджеров и стратегий развития
Алушта
 
 
 

Сообщение Stix 15 янв 2008, 12:49
Хорошо.
Скажи, какой шанс победить имеет 500-я команда против 2-й во ВСОЛе?
Никакого.
И что делать? Сливать, скажут многие.
А я сыграл не так:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1050&b=293

Если говорить о баллах, так я вообще в выиграше.
А был ли шанс зацепиться за ничью? Был, но не случилось.

А о чем можно было бы говорить сливая матч, да ни о чем, а так ШАНС на ничью обсуждается, что уже немало.

И поверь, проиграю я два, три таких матча, но потом таки выиграю у самого крутого монстра. Во всяком случае - шанс будет!
Stix
 
 
 

Сообщение Отчаянный 15 янв 2008, 12:52
Alfer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2192&a=8580&b=4022 классический слив :) учитесь так сливать теперь!


Alfer!

Ты просто, видимо, не понимаешь или не хочешь понять, что я пытаюсь тут доказать.
Вот мой вчерашний матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 426&b=7675
Форменный слив с моей стороны!
И что?
перед этим матчем, я провел тщательный подсчет, что меня ждет, если я выпущу тот или иной состав. Между прочим, с составом и формой соперника я приблизительно угадал! Так вот. Что меня поразило!
Получилось, что если я выставлю более оптимальный состав, то НИЧЕГО от этого не выиграю. Разве + полбалла силы себе и - полбала сопернику! Но основа моя после этого матча просто умерла бы (в случае с самым оптимальны момим составом), или умерло бы часть игроков основы (в случае с полуосновным составом). А результат матча был бы тот же, поражение.
Теперь объясни, и каким же таким образом произошедшая реформа стимулирует менеджеров не сливать?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:04
Отчаянный
Согласен))))))))!!!!
Просто вы все не поймете, что в слабой коме, играя против сильного, все чутли не все игроки должны балы силы получить, и не по 1 а по 3-5.... Это реальность!!! А вы тут чушь толкаете!!!!

Stix
Класс!! Молодца!!!!! ТОка вопрос, у тя на все игры супера есть? И физа на 125? и у сталость не растет?!!! Ну ты монстр тогда...... Научи как так сделать чтобы у меня на все игры супера были и усталость на 0 оставалась!!!!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Stix
А на счет шансов, у 500 комы в реале, всегда есть шанс выиграть у 2 комы, притом больше , чем во всоле раз так в 100, пото му что никогда 2 кома не выставит основу!!!!! А 500 кома, опыта набереться немерянно!!!!
Почему монстры в реале выставляют дубль против хиляков в чемпе? Да что бы дубль опыта получил! А основа не уставала и травм не получила, и кувалификацию не теряла, ведь в таких играх, ты тока хуже себе делаешь!!!
Опыт в реале - силы балы во всоле!
PHAN
 
 
 

Сообщение Stix 15 янв 2008, 13:13
Суперов навалом, да и физа всегда 125%, а че ей сделается :)
Физа не физой, но 90% менеджеров слила бы и не задумалась (в каком-то топике только что такое вычитал - "сливай и не думай")

Почему вдруг все так баллами озадачились?
Выставляя состав на матч, что, кто-то заранее баллы себе в кошелку раскладывает?
Не в баллах счастье, это лишь бонус.
Stix
 
 
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:15
К чему я все это веду, мне пофиг эта реформа! Заброшу! Есть куча других он-лайн менеджеров! А дело все в том, что это удалило нас от реальности!!!! А мы то ведь боремся именно за нее....
PHAN
 
 
 

Сообщение Отчаянный 15 янв 2008, 13:16
Stix!

Может не будешь заниматься передергиванием?
Твой пример ровным счетом ничего не доказывает по обсуждаемому вопоросу! Это все равно, что я в ответ тебе приведу вот этот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 766&b=7077.
И сделаю вид старательно не замечающего то, что вся грандиозность потери баллов в приведенном матче связана с ужаснейшей расстановкой игроков на поле.
Вот так и в твоем матче.
Бонус домашней игры, бонус супера, бонус грубой игры, нелучшая форма соперника, неудачное построение и тип защиты соперника, гораздо более худшее взаимопонимание соперника! По-твоему, это факторы, не повлиявшие на исход матча??? Именно из-за них ты чуть было не сыглал в ничью с Крузейро. И именно из-за такого счета при такой начальной разнице в силе , а вовсе не из-за разнице по оптимальности ты приобрел столько очков!
А вот теперь представь, что тебе предстоит играть еще несколько матчей с этим соперником. Причем в следующий раз его форма будет получше. И что, много ты отнимешь у него очков? А если в следующий раз все вышеперечисленные факторы будут уже на стороне соперника, и он размажет тебя со счетом 6-0? Много ты заработаешь очков?

Короче, твой пример некорректный!

И еще, очень желаю тебе получать в следующие твои соперники равных по силе тебе команды, которые не убивали бездумно свою основу. Вот тогда мы и посмотрим, много ли ты заработаешь очков!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:17
Отчаянный писал(а):
Alfer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2192&a=8580&b=4022 классический слив :) учитесь так сливать теперь!

Alfer!

Ты просто, видимо, не понимаешь или не хочешь понять, что я пытаюсь тут доказать.
Вот мой вчерашний матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 426&b=7675
Форменный слив с моей стороны!
И что?
перед этим матчем, я провел тщательный подсчет, что меня ждет, если я выпущу тот или иной состав. Между прочим, с составом и формой соперника я приблизительно угадал! Так вот. Что меня поразило!
Получилось, что если я выставлю более оптимальный состав, то НИЧЕГО от этого не выиграю. Разве + полбалла силы себе и - полбала сопернику! Но основа моя после этого матча просто умерла бы (в случае с самым оптимальны момим составом), или умерло бы часть игроков основы (в случае с полуосновным составом). А результат матча был бы тот же, поражение.
Теперь объясни, и каким же таким образом произошедшая реформа стимулирует менеджеров не сливать?

А чем тебя не устраивает реформа вообще? Тем что ты при сливе монстру не получаешь + 7? И это все? Ну тогда с тобой бесполезно о чем то разговаривать! Не вижу смысла! В обратном я тебя не смогу переубедить. А я, например, нашел для себя плюсы! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =141&b=145 в прошлом сезоне я бы только терял в таких матчах!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:17
Stix писал(а):Суперов навалом, да и физа всегда 125%, а че ей сделается :)
Физа не физой, но 90% менеджеров слила бы и не задумалась (в каком-то топике только что такое вычитал - "сливай и не думай")

Почему вдруг все так баллами озадачились?
Выставляя состав на матч, что, кто-то заранее баллы себе в кошелку раскладывает?
Не в баллах счастье, это лишь бонус.


Не в балах?..а в чем тогда??????????????
Ну давайй поменяемся..я те одного скажем 20-39, а ты мне 24-110.....
Давай!! Не в балах же счастье!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Stix 15 янв 2008, 13:19
Отчаянный писал(а):Теперь объясни, и каким же таким образом произошедшая реформа стимулирует менеджеров не сливать?

Фу-ты, ну-ты. Какой тогда реформа должна была быть - запрещать ставить состав силой меньше базовой? Тогда конечно, смерть всем.

Или кого-то реформой заставляют не сливать?
Все на усмотрение менеджера, свобода, делай что хош. Хочешь сопернику +8 баллов дать - пожалуйста, никто ж не мешает.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

PHAN писал(а):Не в балах?..а в чем тогда??????????????
Ну давайй поменяемся..я те одного скажем 20-39, а ты мне 24-110.....
Давай!! Не в балах же счастье!!!!


Хе-хе, ишь ты какой...
Мы ж про бонусные баллы после матча говорим, а ты сразу на силу смотришь, а это совсем другая история :)
Stix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры