Еще раз по поводу Реформы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:35
PHAN писал(а):Тогда обьясни...а дублем против кого играть?????
Усталость то, никто не отменил!!!!
Против кого хочеться против того и играй! В чем проблема то?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

PHAN писал(а):
basileos писал(а):
PHAN писал(а):пример... я не любитель подсчетов.... посчитайте за меня.. и скажите.. это правильно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 604&b=9608
Так тут реформа вообще ни при чем.Сливов ни там ни там нету.Проиграл,причем равному сопернику,вот и потерял два балла.
Да нет уж))))..реформа как раз, распределения балов!
Тебе еще раз сказать что реформа касалась исключительно сливов? или ты сам читать начнешь?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:36
согласен, что в реале сливов нету!!!!
Но там же посмотрите, постояно в каждом матче основа играет...А у нас..? Убирайте усталость тогда!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Stix 15 янв 2008, 13:36
PHAN писал(а):Тогда обьясни...а дублем против кого играть?????
Усталость то, никто не отменил!!!!


Поделись, кто тебе про этот ДУБЛЬ вообще рассказывал?
Кто заставил, принудил тебя держать у себя дубль?
Покажи этого [вырезано цензурой] и пусть он ответит перед всеми за это злодеяние...
Stix
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:36
PHAN писал(а):
basileos писал(а):
PHAN писал(а):пример... я не любитель подсчетов.... посчитайте за меня.. и скажите.. это правильно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 604&b=9608
Так тут реформа вообще ни при чем.Сливов ни там ни там нету.Проиграл,причем равному сопернику,вот и потерял два балла.
Да нет уж))))..реформа как раз, распределения балов!
Тебе еще раз сказать что реформа касалась исключительно сливов? или ты сам читать начнешь?
Возьми для интереса и посмотри прошлогодние матчи, где ты будучи сильнее проигрывал слабым? мало ты терял? или за тебя еще и эти матчи поискать?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:37
Ну как вы не вьедите...ну не может Барса или еще кто там нить, получить опыт, играя против дворовой комы!!! ну никак!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение basileos 15 янв 2008, 13:38
PHAN писал(а):согласен, что в реале сливов нету!!!!
Но там же посмотрите, постояно в каждом матче основа играет...А у нас..? Убирайте усталость тогда!!!!

ВСОЛ-не реальный футбол.Почитай правила повнимательнее,в блокнотик запиши,если с памятью туго.И читай каждый день по пять раз.Если правила не нравятся,так иди играй в реальный футбол,кто ж тебе не дает.
basileos
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:38
PHAN писал(а):согласен, что в реале сливов нету!!!!
Но там же посмотрите, постояно в каждом матче основа играет...А у нас..? Убирайте усталость тогда!!!!
а кто сказал что в реале нет усталости? она там есть и ты посмотри, Барселона не играет все 30 матчей основой. Где то нет Месси, где то Рональдиньо, где то еще пары человек из основы,но что то ни разу я не видел чтобы в чемпионате играла Барселона 2 (или как она там называется:) )
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:40
Stix писал(а):
PHAN писал(а):Тогда обьясни...а дублем против кого играть?????
Усталость то, никто не отменил!!!!

Поделись, кто тебе про этот ДУБЛЬ вообще рассказывал?
Кто заставил, принудил тебя держать у себя дубль?
Покажи этого [вырезано цензурой] и пусть он ответит перед всеми за это злодеяние...

Прикинь, а основа то устает.... усталость береться откуда-то, прикинь... :pinok:
А сбить ее я никак не могу, кроме как 2 состав выпустить..... вывод, надо убрать усталость, что бы забыть про 2 состав и играть одними же теми игроками!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:42
PHAN писал(а):Ну как вы не вьедите...ну не может Барса или еще кто там нить, получить опыт, играя против дворовой комы!!! ну никак!!!

Ты еще начни рассказывать, что Барса играет исключительно с дворовыми командами у себя в чемпионате и все время выигрывает! Все относительно! У них там свой уровень, здесь в каждом чемпе свой уровень!О каких дворовых командах речь?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Алушта 15 янв 2008, 13:43
PHAN писал(а):Ну как вы не вьедите...ну не может Барса или еще кто там нить, получить опыт, играя против дворовой комы!!! ну никак!!!

опыт не может а пару баллов силы влёгкую...
Алушта
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 13:44
PHAN писал(а):
Stix писал(а):
PHAN писал(а):Тогда обьясни...а дублем против кого играть?????
Усталость то, никто не отменил!!!!

Поделись, кто тебе про этот ДУБЛЬ вообще рассказывал?
Кто заставил, принудил тебя держать у себя дубль?
Покажи этого [вырезано цензурой] и пусть он ответит перед всеми за это злодеяние...
Прикинь, а основа то устает.... усталость береться откуда-то, прикинь... :pinok:
А сбить ее я никак не могу, кроме как 2 состав выпустить..... вывод, надо убрать усталость, что бы забыть про 2 состав и играть одними же теми игроками!!!
Может тебе начать играть в менеджеры в ТСМ или в Championship Manager? Ты попробуй! Там все матчи основой можно играть,если захотеть конечно. И баллы там не отбирают! И вообще, там все так реально!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение PHAN 15 янв 2008, 13:45
basileos писал(а):
PHAN писал(а):согласен, что в реале сливов нету!!!!
Но там же посмотрите, постояно в каждом матче основа играет...А у нас..? Убирайте усталость тогда!!!!
ВСОЛ-не реальный футбол.Почитай правила повнимательнее,в блокнотик запиши,если с памятью туго.И читай каждый день по пять раз.Если правила не нравятся,так иди играй в реальный футбол,кто ж тебе не дает.
Так в том то и дело, когда начинал играть, это больше было похоже на реал...а щас... Та я и так в реальный играю футбол..не переживай)))))) :beer: Просто таких как я..скажем так 80% играющих тут....И ты значить всем предложил уйти из игры..а против кого играть то будешь?....автосоставы...? и правила ты читай!! ок ? и что бы знал как Отче Наш...сматри прийду и спрошу, аесли что-то не раскажешь..."вырезано"
Вежливости учись

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кароче....народ..видно что вы в футболе разбираетесь так же как я в балете.... ! С вами не очем больше говорить!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Алушта писал(а):
PHAN писал(а):Ну как вы не вьедите...ну не может Барса или еще кто там нить, получить опыт, играя против дворовой комы!!! ну никак!!!
опыт не может а пару баллов силы влёгкую...

тока не набрать..а потерять..
PHAN
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 14:02
PHAN писал(а):
basileos писал(а):
PHAN писал(а):согласен, что в реале сливов нету!!!!
Но там же посмотрите, постояно в каждом матче основа играет...А у нас..? Убирайте усталость тогда!!!!
ВСОЛ-не реальный футбол.Почитай правила повнимательнее,в блокнотик запиши,если с памятью туго.И читай каждый день по пять раз.Если правила не нравятся,так иди играй в реальный футбол,кто ж тебе не дает.
Так в том то и дело, когда начинал играть, это больше было похоже на реал...а щас... Та я и так в реальный играю футбол..не переживай)))))) :beer: Просто таких как я..скажем так 80% играющих тут....И ты значить всем предложил уйти из игры..а против кого играть то будешь?....автосоставы...? и правила ты читай!! ок ? и что бы знал как Отче Наш...сматри прийду и спрошу, аесли что-то не раскажешь..."вырезано"
Вежливости учись

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кароче....народ..видно что вы в футболе разбираетесь так же как я в балете.... ! С вами не очем больше говорить!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Алушта писал(а):
PHAN писал(а):Ну как вы не вьедите...ну не может Барса или еще кто там нить, получить опыт, играя против дворовой комы!!! ну никак!!!
опыт не может а пару баллов силы влёгкую...
тока не набрать..а потерять..

Ну че ты сразу съехал? Вот скажи. Команда в реале все игры играет одними и теми же 11 игроками? Или вместо Барселоны играет Барселона 2? Вот ответь на эти вопросы и мы от тебя бедного :) отстанем !
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Отчаянный 15 янв 2008, 14:11
Alfer писал(а):А чем тебя не устраивает реформа вообще? Тем что ты при сливе монстру не получаешь + 7? И это все?


Меня реформа не устраивает тем, как ее преподносят!
Akar писал:
"В распределение баллов внесена корректировка на оптимальность состава по сравнению с рейтингом команды. Т.е. чем слабее своего рейтинга выступает команда в матче - тем меньше баллов она набирает."

Сильно преувеличено!

Akar писал:
"Слабым командам должно стать выгодно играть в полную силу против сильных"

НЕПРАВДА!

А многие менеджеры ленятся, не хотят разобраться, верят на слово!
Вот, что меня не устраивает! Вот против чего выступаю я!

И это не все.
Самое интересное в том, что многие здесь утверждают, что этой реформой была ликвидированна несправедливость! Мол сильные команды незаслуженно теряли баллы силы в матчах против слабых!
Ну, вы просто вдумайтесь в смысл этого !!!!
Блин, ну кто тебе, монстр, мешает стать в одночасье слабым, если тебя так несправедливо обижают?!
Возьми, распродай своих лидеров, накупи отстой и играй себе, пользуясь таким замечательным преимуществом, которое теб якобы даеют правила!
А кто запрещал сильной коме выставлять на сливной матч слабый состав??
Я отвечу! А мешал страх перед возможной потерей очков!
Получается, монстры не смогли приспособиться под существовавшие правила, заныли, и им пошли на поблажку! Хотя возможности у них были.
А слабых команд поставили перед фактом: вот вам новые правила, приспосабливайтесь, вы сможете!
А у слабых команд отняли единственную возможность, хоть как-то приблизиться к маячащим где-то далеко на горизонте грандам ВСОЛОвского футбола!
Эх, вы!...
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Laker 15 янв 2008, 14:15
Реформа отличная!
Убедился на всех своих матчах - сказанное Акаром - правда. И получилась очень неплохая вычислеительная система...
Те, кто протестует, просто не хотят думать КАК играть. И в общей своей массе, играть не умеют.
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры