Подскажите как теперь играть сильным клубом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 18 янв 2008, 16:26
somich писал(а):Господа ! Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь :). Посмотрите трансы и сразу все поймете ! На полных отстоев типа 30-12, 32-16 и т.д. кол-во заявок резко пошло вверх ! Там есть даже по 20 - 25 заявок на таких ! Покупаете себе 11 полных отстоев и сливаете матчи сильным соперникам и на спаде формы ! И пусть они нафик теряют баллы !

Если я не ошибаюсь, ты был один из тех, кто доказывал необходимость таких реформ и успокаивал всех, рассуждая о том, что количество сливов снизится, сливать станет невыгодно.
Но возникает очередной вопрос: почему тогда люди начинают этим пользоваться, если это "должно быть вроде как невыгодно"?
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2008, 18:08
Серхио писал(а):
somich писал(а):Господа ! Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь :). Посмотрите трансы и сразу все поймете ! На полных отстоев типа 30-12, 32-16 и т.д. кол-во заявок резко пошло вверх ! Там есть даже по 20 - 25 заявок на таких ! Покупаете себе 11 полных отстоев и сливаете матчи сильным соперникам и на спаде формы ! И пусть они нафик теряют баллы !
.......
Но возникает очередной вопрос: почему тогда люди начинают этим пользоваться, если это "должно быть вроде как невыгодно"?

Потому что цифры ещё не окончательные и корректируются.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 19:48
Серхио писал(а):
somich писал(а):Господа ! Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь :). Посмотрите трансы и сразу все поймете ! На полных отстоев типа 30-12, 32-16 и т.д. кол-во заявок резко пошло вверх ! Там есть даже по 20 - 25 заявок на таких ! Покупаете себе 11 полных отстоев и сливаете матчи сильным соперникам и на спаде формы ! И пусть они нафик теряют баллы !
Если я не ошибаюсь, ты был один из тех, кто доказывал необходимость таких реформ и успокаивал всех, рассуждая о том, что количество сливов снизится, сливать станет невыгодно.
Но возникает очередной вопрос: почему тогда люди начинают этим пользоваться, если это "должно быть вроде как невыгодно"?

Ты наверное что то перепутал :). Я такого не говорил и вообще первый раз взялся осмысливать эту проблему и я против такой реформы ! Если не трудно найди мой пост где я вот так говорю . Что то я не нашел :roll:
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры