Зачем уменьшили количество слотов на базе?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 18 янв 2008, 15:31
сто пудово что то ждет наверное эти самые скаут центры...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 15:33
Не знаю, не знаю, так ли сильно на стратегию развития повлияет 1-2 слота, хотя может конечно и повлияет, особенно в начале.
Скаут-центры, правда, преподносяться так, что аж все их ждут...
Я их и ждать уж перестал, не прошло и пять сезонов...
Stix
 
 
 

Сообщение Deniska 18 янв 2008, 15:34
Gandalf +1
Мне интересно что такого эти 8 клубов сделали Акару с Аверсом что бы их так пробонусировали!!!!
Хотелось бы узнать а там серпом по стадионам и(или) серпом по количеству игроков в клубе не намечается???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Dantes 18 янв 2008, 15:36
Типичное наплевательское поведение рук-ва.Урезаем слоты,кладём на манагеров,а заранее предупреждать никто нас не обязывал.Прикольно :).
Dantes
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 15:37
basileos писал(а):Похоже любимыми историческими деятелями у Акара были Сталин и Брежнев...
Нада еще плату за постройку стадиона увеличить,что б вариантов развития было больше и играть веселее.

Это точно. И так много недовольных: то с генерацией не так, то что-то еще. Теперь вот это.
pro
 
 
 

Сообщение topir 18 янв 2008, 15:42
basileos писал(а):Похоже любимыми историческими деятелями у Акара были Сталин и Брежнев...
Нада еще плату за постройку стадиона увеличить,что б вариантов развития было больше и играть веселее.

Да не волнуйся, это уже давно увеличили :-)
topir
 
 
 

Сообщение Black King 18 янв 2008, 15:53
На командах, уже построивших больше сооружений, чем это возможно (например, 34 на базе 7-го уровня), уменьшение максимально возможного числа слотов никак не отразится до того момента, пока они не захотят разрушить или построить новое строение. Во время новых строительств действуют эти измененные ограничения. (Akar)


Вот это меня убило...Потрясающе,за пример взяли 7 базу с 34 слотами,так здесь и ежу понятно,что им придётся увеличивать базу и их изменения коснутся,но ПОЧЕМУ не учли те команды у которых 8 база с 40 слотами,неужели думают,что они будут что-то в своих базах менять? No comments
Black King
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 18 янв 2008, 16:04
Ну, я думаю, те несколько клубов, у которых 40 слотов к следующему сезону вежливо попросят снести 4 строения
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 477
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Thor 18 янв 2008, 16:09
Серпом по базам ну Акар отжог :D
Thor
 
 
 

Сообщение Billy 18 янв 2008, 16:10
дайте мне ещё туалетной бумаги...а то закончилась, а поллица ещё не вытер
Billy
 
 
 

Сообщение Serjio 18 янв 2008, 16:13
андрей555 писал(а):а мне все понятно. ;) просто командам имеющим по 34 слота придется строить 8 базу. :) ведь раньше в 8 базе неободимости не было ;)

;) Так раньше и в 34 слотах необходимости не было :)
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Snek 18 янв 2008, 16:18
Да одни недовольные.Вам реформ вообще никаких никогда не надо.Лучше не развиваться и упереться в паталок.Вы наверно будете довольны когда будет одна реформа: всем дадут 8ые базы с 40 застроенными слотами,каждому по 500лямов и по Сент-Этьену(Только Sentinel растроится :) )Предупреждать о реформах никто никогда не будет.Хорошо еще в новостях написали.Мне иногда даже кажется,что мысли провести реформу у Акара рождаются спонтанно.Ну к этому можно привыкнуть и думать как развивать команду.А не писать сплошные протесты.
Snek
 
 
 

Сообщение Encephalon 18 янв 2008, 16:22
Да но как только введут скаут центры им надо будет тоже выбирать. Думаю интересное нововведение!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Black King 18 янв 2008, 16:29
Snek писал(а):Да одни недовольные.Вам реформ вообще никаких никогда не надо.Лучше не развиваться и упереться в паталок.Вы наверно будете довольны когда будет одна реформа: всем дадут 8ые базы с 40 застроенными слотами,каждому по 500лямов и по Сент-Этьену(Только Sentinel растроится :) )Предупреждать о реформах никто никогда не будет.Хорошо еще в новостях написали.Мне иногда даже кажется,что мысли провести реформу у Акара рождаются спонтанно.Ну к этому можно привыкнуть и думать как развивать команду.А не писать сплошные протесты.


Я не протестую,я просто не понимаю,что будет с такими комами,хоть их и не так много...А играть с какой-то стороны должно стать интереснее...В общем 11 сезон обещает быть ещё более увлекательным :)
Black King
 
 
 

Сообщение Панк 18 янв 2008, 16:30
И все это делается исключительно с целью помочь слабым и новым командам развиваться...))
Панк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры